Надоела реклама? Регистрируйся!
25 апр 2012, 10:17
Вторая неделя разгона пошла. 1500 ккал. Даже страшновато как-то становится...ем как на убой. Из меню на сегодня: макароны по-флотски (142ккал), низкокал. шаурма (буду делать себе отдельно, потом посчитаю), окрошка (88ккал без заправки; заправлять буду сывороткой и 15% сметанкой). Утром кушала творог средней жирности со сметанкой, кусок брынзы несол.; а на 2-й завтрак - кусок пирога с яблоком и маком (122ккал- нашла в холодильнике кусок моего не очень удачного эксперимента)+ложка смородинового варенья. Что с весом? Наконец я вижу на весах стабильность. Никаких скачков...только медленное, но верное уменьшение лишних КГ. Сегодня 70.1. И еще..о самом приятном. Вчера пришло извещение с почты. Пошли с дочей сегодня в ближайшее почтовое отделение, там сказали, что надо ехать в другое. Теперь жду не дождусь, пока сестра придет после обеда, чтобы посидела с Манюней. Вечером отпишусь о впечатлениях.
Вес 70.1 кг
(Сброшено 24.9 кг)
(Осталось 10.1 кг)
ИМТ 24
Просмотров: 1067 | Комментариев: 3
20 апр 2012, 09:12
Оказывается, в мои 1400ккал втолько всякой ерунды вмещается помимо привычного рациона питания. Позавчера, например я съела "большого папу". Вчера были конфеты шоколадные (штук 5), банан и мой любимый сыыыр! Сегодня на завтрак - творог малож. 100г+2ч.л. клетчатки+1л малин. варенья, яйцо отварн., 1 шокол.конфета и чашка цикория. На второй завтрак хочу апельсин, что-н. сладкое с чаем. Почему-то в последнее время я умудряюсь до 6 часов слопать все свои 1400ккал. Жор прямо какой-то после обеда. Может, оно и к лучшему. Посмотрим дальше, что будет!
Вес 70.5 кг
(Сброшено 24.5 кг)
(Осталось 10.5 кг)
ИМТ 24.1
Просмотров: 1068 | Комментариев: 3
17 апр 2012, 10:38
Девочки, у меня проблема. Все ноги (да и руки тоже) в синяках. Причем они начали появляться после того, как сбросила уже приличное количество КГ. То ли мы с мужем не можем найти "точки соприкосновения" (он то у меня худоват), то ли это проблема куда более серьезная, связанная с вар. расширением вен. У меня всегда была кожа очень чувствительная, ВСЕДА остаются синяки от малейшего прикосновения. Еще больше тревожит меня то, что у дочи, похоже, такой же тип кожи, как и у меня. У нее тоже синячки появляются моментально. Может вы подскажите, что происходит?
Вес 70.5 кг
(Сброшено 24.5 кг)
(Осталось 10.5 кг)
ИМТ 24.1
Просмотров: 1192 | Комментариев: 5
16 апр 2012, 11:13
Нельзя же так есть...как то было вчера! Но алкоголь сделал свое дело. Вчера центры ГМ, ответственные за контроль над голодом, были затуманены папиным вином. Даже не представляю, сколько КК я вчера съела. Но что теперь плакать над съеденым!!!? Ну и что, что сегодня на весах +1.5! С сегодняшнего дня начинаю разгонять обмен веществ, как советует система МФ. По плану 1400 ккал. Кстати, сегодня измерила объемы 86-71-98. Вывод - объемы стоят на месте, впрочем как и вес. Кажется, я достигла эффекта плато. Меня это не очень расстраивает, т.к. цель моя - сохранение "веса в норме" и возвращение моего уставшего от "низкокалорийки" организма к нормальному питанию. Всем удачного дня и отличного настроения!!!
Вес 71.5 кг
(Сброшено 23.5 кг)
(Осталось 11.5 кг)
ИМТ 24.5
Шея: 31
Под грудью: 79
Талия: 71
Бедра: 98
1 бедро: 54
настроение: хмурое
Просмотров: 1233 | Комментариев: 6
13 апр 2012, 10:58
Сегодня свекровь поставила тесто с утра. Сказала, будет учить меня печь куличи. А сама убежала на работу. Пообещала вернуться вовремя...а я должна буду пару раз перебить тестушко. Что-то время идет, а ее еще нет. Наверно придется самой разделывать!!! Постараюсь не накосячить. Что касается веса...сегодня 70.5, уже гораздо лучше. Вхожу в правильное русло. Вчера приготовила себе ленивые голубцы в духовке (86ккал), салат из свежей зелени и пирог забацала из того, что было. Рецептом делиться не буду, т.к. получилось не очень. 122ккал на 100г - это самое приятное в нем. Ну ничего, неудачный опыт - тоже опыт. Пока не ошибешься пару раз - не научишься. Сегодня на завтрак: 150г йогурта с клетчаткой, полосочка шоколада и цикорий. 2-й завтрак: 40г яблочка (доча не доела), 83г "моего" пирога + 31г сгущенки + чаек. на обед будут голубцы+ свеж. огурчик + яблочко.
Вес 70.5 кг
(Сброшено 24.5 кг)
(Осталось 10.5 кг)
ИМТ 24.1
настроение: бодрое
Просмотров: 1199 | Комментариев: 5
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130
|
|