Завтрак (06:35)-тыквенный пирог 221ккал+15г фейхуевого варенья (31ккал) + конф. 54ккал +цикорий=308ккал
2й завтрак (10:30)-1 груша (63ккал)+пирог (191ккал)+конф. 54ккал+кофе=310ккал
Обед (14:00):плов диетич. (193ккал)+фасоль стрючковая (21ккал)+ конф. 54ккал+кофе=270ккал
Полдник (18:30):1 груша =63ккал
Ужин (20:45)- рыба жареная (398ккал)+стакан 286г пива (129ккал)=527ккал
ИТОГ-1476ккал.
Знаю, ошибок много:1. опять 3 конфеты, пирог два раза, запоздалый ужин, ПИВО!
Зато "+": вечером не было сладостей, после алкоголя не "понесло" во все тяжкие, в коридор вписалась.
В целом жизнь какая-то пошла суетная. Уже 2 недели с мужем не живем (по необходимости). Работа-репетиторство-дом (+Машка). Хорошо, хоть в воскресенье умудрилась себе 1 диетич. блюдо приготовить, чтоб на неделю хватило, не заморачиваться.
Муж заканчивает (параллельно с работой) монтаж и подключение отопления. На улице холодает потихоньку. Хотя пока сухо. Красивая (на редкость) осень у нас. Листва желтая, яркая такая! "КАСОТА" (Маня моя так говорит).
О СЕМЬЕ! ПРОБЛЕМА! Короче, мы устали от этого бардака, от постоянной гонки за времением, от ремонта и пр. Подруга моя позвонила, пригласила отметить ее прошедший на прошлой неделе ДР на тур. базе в субботу. Вроде бы сообщила об этом мужу, он согласился. Сегодня решила напомнить о завтрашнем "отдыхе". А он мне :"Я не пойду. Хочешь-сама иди. У меня дел куча. Еще не знаю, как у меня суббота будет складываться!". Блин, достало его эта сумбурная жизнь. Мы вечно с ним об этом спорим. Я, например, люблю свою жизнь планировать, даже часто расписание составляю, список дел, покупок. А он "как сложится". Так я ж не только сама хочу отдохнуть, но и чтобы он проветрился. Чтоб мы семьей "в люди вышли". Не понимаю. И не знаю, что делать завтра. Одна я не пойду (все равно обидится он), да и подруге отказывать не хочется.
