Как я писала уже в болтушке - экзамен я сдала на тройку. Пятый курс, шла на красный диплом до этой зимней сессии(там поставили лишний хор и диплом помахал мне ручкой), и вот пожалуйста. Последний раз тройку за экзамен я получала в 7 классе за английский... Вынесли все мозги, выжали все соки... В билете была задача, которой не было в цикле( она вообще из другого предмета!!), я даже не смогла догадаться, что это за хреновина была. Остальные две задачи, считаю, что ответила очень хорошо. Но так как одна все-таки в корне завалена- идти на комиссию как-то не хотелось. К тому же, из-за всех этих нервов обострилась моя хроническая болячка, и мн уже второй день дурно от нее

так что я умчалась оттуда с воплями диагноза, который не смогла поставить, забыв там и учебник и конспекты. В общем-то из потока (8групп), у нас две пятерки (там чистые красные дипломы, так что слезами были вымалены), десяток хор и все остальные три. Такая долбанутая кафедра. Видимо эти люди считают, что они сразу родились профессорами и все остальные просто недостойны даже общения с ними.
После экзамена я забежала домой, наскоро пообедала и помчалась оформлять положенную мне субсидию. Поехала по старому адресу, долго бродила(в прошлый раз была на машине, а щас пешком), наконец нашла. А мне говорят- а вы знаете, они переехали. И куда? Почти к моему дому!! В общей сумме исключая поездки на автобусе, я прошастала 8,3км... После чего плюхнулась в маршрутку и поехала к родителям на дачу.
Здесь тоже меня ждал "сюрприз". Сколько уже времени прошло, как мой пес укусил маму, все это время все нервничали, ругались, сходили с ума... Искали куда пристроить, все бес толку. В общем, приезжаю я, а они мне говорят- был опять инцидент, до укуса не дошло, а могло бы.по объявлениям никто не откликнулся, в МВД не берут без паспорта о породе, в семью отдавать было бы подло. В питомниках могут взять только на передержку... Поэтому его усыпили этим утром.
Вы знаете, это тяжело. Эта собака принесла нам столько боли, увечий и нервотрепки.. Я предлагала его усыпить еще полтора года назад... А все равно так больно.. Мы его так любили, баловали, с первых дней пришлось его лечить- капельницы, уколы... Столько переживали за него, вкусняшки, все условия, вольер, прогулки... А он вот так... Смешение чувств жалости, обиды, облегчения. Это тяжело. Никому не пожелаю такого.
А коты теперь не отходят от нас. Кричат, зовут, ищут...
Вольер пустой и закрытый. Папа сказал- слезы навернулись и все. Не могу плакать. Живу как в тумане, отбрасывая проблемы.
Следующий экзамен в понедельник, 16-ого.
Такие вот дела
