форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Май 2016
+ Апрель 2016
+ Январь 2016
+ Декабрь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Май 2013
+ Апрель 2013
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Январь 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Август 2012
+ Июль 2012
05 июл 2012, 10:15

Ляма-бегемотик, МаринаС, Yellow Submarine, Behind, Катюня@, Елена 5, СПАСИБО огромное за поддержку!
отдельное спасибо Алексе, за такой обстоятельный и оптимистичный :lol комментарий.

мне очень нужна поддержка, иначе меня бы тут не было :)
----------------------------------------

теперь о дне вчерашнем.
пришла домой - поела кабачков и три абрикоса - нормально было, потом занялась делами аки Золушка :laugh - стиркой, готовку отменила (вечером кафе запланировано), варенье земляничное по банкам разлила (даже не лизнула ни разу :lol ), застелила кровать новым постельным бельем (ну а что? в новую жизнь на новом белье :yes ) потом завалилась почитать - и тут началась борьба с привычками - для меня почитать-пожевать - любимое занятие, я так расслабляюсь. Знаю, что полезного в этом мало, знаю, что нельзя есть и читать и при этом оба дела делать полноценно, знаю, что так незаметно можно смолотить все съедобное в доме... Но для меня - это на самом деле кайф - пожевать за книгой.
поэтому был найден компромисс - я разрешила себе это удовольствие, но ограничила количество жвачного материала :laugh плюсом к этому я добавила питье - травяной чай с ложечкой меда
Итак, за чтением мной было съедено 15 г фисташек, 4 абрикоса и выпита немаленькая кружка чая с маленькой ложкой меда. мне кажется неплохо.

потом пришло время - для себя. налила ванну, пенкой запенила - водные процедуры для меня - это просто ммммммммммм... :razz сделала педикюр, ногти нарисовала.
План выполнен - я молодец :znak

про сегодня
на сегодняшний вечер запланирован с подружкой поход в кафе, скорее всего выбор "упадет" на суши-бар, дома ужинать вряд ли буду, на экстренный случай есть кефир, кстати мой любимый напиток кефирный знаете какой? - в блендере зелень крошу - петрушку, укроп - чуть присаливаю, чтобы сок дало и заливаю кефиром - вкуснятина и очень полезно!

сегодня надо уже определить с местом отдыха - пока не поздно :evil , выбрать надо из 3 конкретных вариантов, что уже проще - пару недель назад вариантов было раз в 5 больше и несколько ещё запасных :laugh думаю вариант будет определяться в основном наличием билетов.

что ещё...а да, рацион буду выкладывать сюда - для самоконтроля и своевременного пинания. чуть позже выложу завтрак и обед.

что-то расписалась - как тот чукча - что вижу, то пишу.. :razz
Последний раз редактировалось Скорпиона 05 июл 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.



Просмотров: 1407 | Комментариев: 3

Комментарии
05 июл 2012, 10:31

ну вот, первые шаги сделаны, уже думаешь что съесть и съесть ли вообще :)
когда к процессу похудания кроме желудка подключается голова - заявка на хороший результат :yes
Изображение
Аватара пользователя
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 25 июн 2011, 17:50
Откуда: Москва
05 июл 2012, 11:14

Скорпиона, Правильный подходи если хочется почитать и поесть почему бы и нет :D но все в пределах нормы коридора :yes нет запретов, значит нет срывов :yes
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 248
Вместе с: 07 дек 2011, 16:17
Откуда: Казахстан г.Караганда
05 июл 2012, 11:40

Скорпиона, :hello ага сказывается многолетняя привычка - книга=еда, избавилась знаешь как - с маленьким ребенком читаю нууууууууу очень редко :wink :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu, Yandex, zaellayanextz8130