вчера сходили на Бэтмэна. Фильм не очень. У Бэйла бородавка на переносице вскочила. Сам Бэтмэн весь бедный несчастный. Отрицательный герой выглядит эффектно. Маска зачетная у него. Весь накаченный, такой прям индастриал мэн. Очень впечатлил, но старый добрый Джокер лучше. Джокер не злой, он сумасшедший.
В общем и целом более или менее, но худшая часть из трех.
вышли из кинотеатра - на лобовом стекле огромный скол от камня... муж взбесился, якобы из-за меня все...сидели бы дома - ничего бы не было. (Это я его заставила на Бэтмэна со мной пойти). Я после такого заявления тоже ему огрызнулась по мелочи...и тут его понесло. Проорался, пропсиховался, вроде успокоился, ночью даже обнял, а я прям не могу с ним как раньше общаться. Сразу все обиды прошлые всплыли в голове. Сразу хочется уйти от него. Не разговариваю с ним со вчерашнего вечера. Только по работе. Вечером едем восстанавливать стекло.
Вроде бы мелочь, вроде как решаемо, а он так себя повел, что противно. Сам предложил машину у кинотеатра лицом к проезжей части оставить...вот и получил, а я виновата, как, впрочем, во всем и всегда.
Не хочу в отпуск ехать с ним. Рванула бы одна с огромным удовольствием, только я и машинка..и музыка громко-громко...
Сегодня на весах снова привес. Снова отеки. Глаз на лице до сих пор не видно. Вчера не считала калории, но вроде уложилась в коридор. Вечером тренировка в зале. Если не успею из ремонта, то завтра пойду.
Котя кстати выздоравливает. Веселая стала, подвижная
