Набирать вес начала с третьего курса университета. До этого могла чебуреки есть тазиками и оставаться в своих 60кг. У меня не маленький рост 172 и очень широкая и тяжелая кость. При 60кг я носила 40-42 рус.размер. но потом постепенно вес начал наплывать, грешу на гармоны, так как набор веса начался с началом половой жизни. Я не придавала этому никакого значения и как итог к концу 4 курса я весила уже 72кг. 12 кг за 2 года нехилый такой привесик. А потом беременность, жуткий токсикоз к 12 неделе я весила всего 66кг! А за токсикозом пришли отеки, на роды мне положили с весом в 89кг! Когда на 5 день после родов у меня сошли отеки я была в шоке. Оказалось, что у меня щиколотки были, как стали теперь бедра
В свои добеременные 72кг я вернулась за 3 месяца после родов. А потом начала отъедатся со словами - я ж кормящая мне можно... Прошел год, пришло лето, тушка весом в почти 80кг возлежит на пляжу бррр. Друзья стали за спиной шептаться, так противно от этого стало. Не сразу конечно, но я взяла себя в руки.
И вот с конца октября я на диете и постепенно добавила себе физическую нагрузку. Начала с обруча 1 раз в день по 15 минут, потом стала крутить 2 раза в день по 30 минут. Потом с утра добавила комплекс бодифлекс, и через день с малым на руках штурмую горку длиной в 2 автобусные остановки. (В первый раз еле заползла, с 4мя остановками по пути, сто потов сошло, а теперь быстрым шагом залетаю, слегка запыхавшись). Затем решила работать над телом усерднее. Сначала комплекс от голливудского тренера на бедра, ноги, ягодицы. 2 дня уже делаю комплекс того же тренера на пресс. И все это кроме подъема в горку каждый день.
Результаты есть и еще какие! Вес 70 (был 76), талия 68 (76), живот 85 (90), бедра 99 (107), ягодица 52 (56). Вот только постоянно верчусь возле зеркпла поэтому мне кажется что я наоборот расплываюсь, совсем не замечаю, что худею
