форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2019
+ Февраль 2016
+ Июнь 2015
+ Май 2015
+ Март 2015
+ Февраль 2015
+ Ноябрь 2014
+ Август 2014
+ Июль 2014
+ Июнь 2014
+ Май 2014
+ Апрель 2014
+ Март 2014
+ Февраль 2014
+ Январь 2014
+ Декабрь 2013
+ Ноябрь 2013
+ Октябрь 2013
+ Сентябрь 2013
+ Август 2013
+ Июль 2013
+ Июнь 2013


Лето 2013 года.
Изображение

Не забывай про спорт!
05 ноя 2013, 13:57

И во все виновата новая работа! Очень много работы, даже пообедать иногда некогда, а вечером прихожу и нажираюсь. Еще очень сильно устаю и часто пропускаю занятия фитнесом. Надеюсь, что это все временно, пока не освоюсь, работаю только 2 недели...
Но все равно это все оправдания, после отпуска с сентября по ноябрь набрала 2 кг. Хотя вешу 55-55,5 но появился живот, которого летом не было и бока опять повисли, особенно если джинсы одеваю. Понимаю, что надо себя контролировать и опять начать считать калории, но никак не могу начать. Нужен стимул, надеюсь, что им будет участие в конкурсе :yes



Просмотров: 705 | Комментариев: 0

22 окт 2013, 07:06

Я нашла новую работу! Недалеко от дома и начальница хорошая и з/п устраивает, все так как и хотела, но работы очень много. Вчера был первый день, голова кругом идет от объема информации, но надеюсь справлюсь.
Вес прыгает с 54,5 до 55,5, но надеюсь, что с выходом на работу пойдет вниз, а не вверх, т.к. мне на работе себя легче контролировать.
Хожу в фитнес клуб на групповые занятия и вчера была в тренажерном зале, его только вчера и открыли, занималась индивидуально с тренером, после з/п планирую и дальше с тренером заниматься, но дорого очень(( Сегодня после работы пойду на функционал (силовая тренировка). Только все никак до бассейна не дойду, то КД, то после тренировок уже поздно идти.



Просмотров: 1267 | Комментариев: 4

16 окт 2013, 17:34

Сколько можно жрать?! Причем на меня этот жор через день нападает, один день калории считаю и правильно питаюсь, на следующий молочу все подряд! И ведь фитнесом заниматься начала, занятия не пропускаю, мне все нравится, но с жором ничего поделать не могу :( Вот какой толк будет от занятий, если на следующий день после них сырков глазированных нажраться? :angry1



Просмотров: 1261 | Комментариев: 2

11 окт 2013, 21:23

Утром ездила на очередное собеседование, как обычно сказали, что позвонят. :evil Днем ходила по делам в ЖКХ, а вечером наконец-то в фитнес клуб! Причем уже второй раз, первый был вчера, на стрейч ходила, а сегодня на аэробику и силовую тренировку. Позанималась от души, чувствую завтра ножки мои болеть будут, хотя пришла ванне полежала и массаж ляжек сделала, посмотрим поможет или нет.
Думала не дождусь я открытия фитнеса и настрой уже пропадать начал, еле заставила себя вчера пойти, но теперь очень рада, что пересилила свою лень. :yes
С питанием сегодня тоже все нормально, на завтрак каша пшенная с тыквой, перекус творог и фрукты, ужин кур.грудка тушеная с овощами и после тренировок еще кур.грудки на пару поела не много. Воды только скорее всего меньше нормы из-за моих разъездов и походом по делам.



Просмотров: 971 | Комментариев: 2

09 окт 2013, 12:04

Вчера обошлась без ужина и как результат отвес! Меня конечно больше беспокоит не вес, а живот, который появляется сразу, стоит хоть 0,5 кг набрать! Начала опять калории подсчитывать, нельзя мне расслабляться, стоит немного начать лениться и сразу живот начинает расти.
А еще вчера смотрела по телевизору передачу про печень трески, оказывается очень полезный продукт, а я ее никогда не пробовала, решила что надо исправить это дело и начала искать в инете рецепты с ней, но все такие калорийные оказались. Пришлось модифицировать)) Вот такой салатик получился:
Печень трески 85 гр
огурец 90гр
яблоко 95 гр
яйцо 155гр (3шт.)
укроп 10гр
Заправка:
йогурт натуральный 1,4% 50гр
горчица о сок лимона по вкусу
Печень, огурец, яйца и яблоко нарезаем мелкими кубиками, укроп измельчаем. Для заправки смешиваем йогурт, горчицу, и сок лимона. Я не солила салат, т.к. печень трески и так соленая.
Калорийность 147,4 на 100гр
БЖУ 5,4 / 12,7 / 2,6
А это ссылочка на сайт где написано про пользу и вред печени трески:
http://www.vashaibolit.ru/1500-pechen-t ... -vred.html
Вложения
Это мой салатик
Последний раз редактировалось Видновчанка 09 окт 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.



Просмотров: 1314 | Комментариев: 5


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130


cron