08 мар 2013, 18:16
С праздничком, девочки!!! Пусть у нас все будет обязательно хорошо, побольше улыбок нам и радостей, чтобы мечты сбывались, а беды обходили стороной! А у меня сегодня не слишком хороший день( С этим праздником, гости пришли, торт принесли.. короче говоря, калории считала только утром, а потом уже не до этого было. Теперь чувствую себя переполненной. Вот он - срыв - предательство своей мечты! Даже на тренировку не могу завтра пойти, потому что поеду в паспортный стол пороги отбивать... Зато на воскресение большие планы)) Буду устраивать разгрузочку после этих "тяжелых" двух дней. Сегодня на танцы пойду, буду поднимать настроение! С алкоголем, конечно) Ну куда же без него? 
Просмотров: 847 | Комментариев: 0
07 мар 2013, 18:19
Ох, девочки, я собой так недовольна! Сегодня и с настроением не все в порядке, и какой-то жуткий голод образовался. Вчера вечером еще поела салатику, пару бутеров и шоколад - в итоге калории свои жутко превысила. Сегодня утром все хорошо было - у меня бассейн и тренажерка, так нет же - ужин у меня опять удался "на славу". Опять и сладкое, и рыбка, и котлетки. Короче говоря, сейчас сижу с вполне набитым животиком, настроение упало.. Сама ведь виновата, так что ныть не буду из-за срыва. Завтра вновь считаю калории, доедаю свои продукты до понедельника и снова на рис с молоком сажусь. С весом вообще беда.. Встала таки на весы, мои 60 кг при мне. Это после трех недель тренажерки, аэробики, в бассейн еще начала ходить + дома занимаюсь, если свободный вечер, при этом никаких срывов не наблюдалось, меню у меня вполне нормальное. Почему вес стоит? Я так надеялась хотя бы на 58 кг. Объемы, правда, ушли. Измерений я не делала, но по одежде заметно. Сегодня еще дома упражнения поделаю, может хоть пару сотен калорий сожгу... нуу... в общем, не знаю что делаю не так (если не учитывать сегодняшний\вчерашний срыв). Почему вес не уходит???...  И мотивацию обязательно! Сдаваться я не буду) 
Последний раз редактировалось Рыся 07 мар 2013, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 984 | Комментариев: 4
06 мар 2013, 16:39
Здравствуйте) Сегодня какой-то непонятный день. Утром было солнце и мороз, а сейчас ветер и метель. Голова трещит, может из-за погоды, а может потому что не совсем выздоровела. Еще какая-то голодная хожу весь день, калории я свои набрала(1197 кк), осталось на "черный час" (на кефирчик). Еще буду звонить насчет аэробики, после вчерашней ноги болят.. Ну ничего. Я хочу позаниматься, даже в метель пойду, иначе весь вечер дома - рука потянется к чему-нибудь вредному... Завтра будет бассейн + тренажерка. И еще пары отменили, так что 4 дня отдыхаю)) Правда, все выходные уже расписаны - бассейн, тренажерка, аэробика, дискотека, гульба. Каждый день чего-нибудь)) Через 10 дней встану на весы (раз в месяц, как и планировалось), посмотрим есть ли отвес.. Вот так. И мотивацию напоследок. 
Просмотров: 810 | Комментариев: 4
05 мар 2013, 15:30
Ох, сегодня тяжелый день. Чувствую, что за два дня полностью я от простуды не оправилась. Горло по-прежнему побаливает, слабость и голова гудит. С настроением тоже не слишком хорошо, подпортили таки мне его вчера вечером. Да, в ДР я не нажралась, правда, вечером все-таки умяла пару бутербродов с черным хлебом и карбанатом, да одну котлетку. Но зато дома позанималась - и ручки покачала, и пресс, и попрыгала на скакалке. Я себя не ругаю за вечернею слабинку, ведь могло быть все гораздо хуже. Сегодня еще пойду на аэробику, хотя сил нет, а следовательно и желанием не горю. Надо, надо, надо! Я уверена, что после физ.упражнений буду чувствовать себя лучше, а сейчас расслабилась.. вот и ною. На лыжи сегодня не встала, так как у нас ниже 20 гр, занимались в зале, но я не утомилась совсем, что-то непонятное было - я дома занимаюсь, больше выдыхаюсь. ЗАВТРАК хлебцы овсяные - 59 кк сыр - 41 кк карбанат - 54 кк ПЕРЕКУС творог - 302 кк банан - 131 кк ОБЕД (али ужин по времени) борщ - 129 кк хлебцы - 30 кк крабовый салат - 94 кк сметана - 24 кк варенье клубничное - 68 кк Итого: 932 кк Еще будет скромный ужин за полтора часа до тренировки. Кефирчику попью с чем-нибудь) А сейчас прилягу на часик, отдохну)) 
Просмотров: 1149 | Комментариев: 5
04 мар 2013, 12:48
Всем здравствуйте)) А я сегодня День Рождение праздную.. вернее праздновать я его еще в субботу начала. На улице мороз, так что буду дома сидеть весь вечер, заболела - так что буду лечиться. ЗАВТРАК творог - 175 кк йогурт - 94 кк ОБЕД рассольник - 184 кк крабовый салат - 92 кк сметана - 24 кк хлеб бородинский - 129 кк карбонат - 114 кк печенье - 88 кк ИТОГО: 900 кк Впереди ужин будет легкий)) Ну.. я себе сегодня позволю немного перебрать, но только немного, если чего-нибудь очень-очень захочется. Еще сегодня на лыжах каталась, сжигала калории.. завтра будут снова лыжи+степ-аэробика. Вот так))
Просмотров: 1372 | Комментариев: 9
|