Надоела реклама? Регистрируйся!
19 мар 2012, 21:27
Добрый вечер) Нуу.. ГД у меня проходит хорошо. Сегодня два раза ела гречку, немного кефира выпила, несколько штучек кураги и чернослива съела, а еще одно зеленое яблоко, пью витамины и настой плодов шиповника. Чувствую себя лучше, но не намного. Опять температура поднялась, гриппую... зато на весы встала. 54,7 кг Правда, мне кажется, что просто вода ушла и никакого жира... У меня в планах после ГД на цифре 53 задержаться)) 
Просмотров: 1277 | Комментариев: 3
18 мар 2012, 18:11
Добрый вечер) Как и собиралась вчера, сегодня села на гречневую диету (ГД) вместе с мамой. Не ожидала от нее такого энтузиазма, мне даже делать ничего не приходится: гречку за меня заваривают, стакан кефира наливают, сухофрукты намывают, настойку шиповника приготавливают... К гречке мы добавляем немного сухофруктов (изюм, курага, чернослив), а еще настой плодов шиповника пьем, чтобы процесс похудения пошел активнее. Завтра я еще одно зеленое яблоко съем. Хм, по калориям прикинула - максимум в день 600 набралось. Гречу с кефиром ем почти с удовольствием, совсем не кажется мне противной)) Только вот аппетита нет, я гриппую. Сегодня насморк, температура, голова болит целый день, слабость... Эх, надеюсь, ГД не повлияет на мое состояние. Не уверена, что завтра в универ поеду в таком состоянии. Надо поправляться быстрее)) У меня столько дел стоит, на которых сейчас нет сил! 
Последний раз редактировалось Януэль 18 мар 2012, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 1596 | Комментариев: 8
17 мар 2012, 13:48
Добрый день! Итак, у меня хорошая новость - встала на весы и цифра 55,3 кг. Значит, это все-таки вода была. Не ушло же полкило жира за день! сегодня каша манная молочная - 198 кк йогурт - 104 кк Уже половина второго, кушать не хочется. Поехала на пилинг сейчас, буду красоту наводить! На ужин будет пюрешка, еще йогурт с клетчаткой. Завтра мы с мамой садимся на гречневую диету)) Я бы одна может и не рискнула, а если с мамой, то все супер. Будем следить друг за другом) К тому же, эта диета не такая уж и голодная, думаю, недельку продержусь точно. Той весной недели 3 на ней просидела, результат был 
Просмотров: 1375 | Комментариев: 2
16 мар 2012, 19:08
Добрый вечер) Так, так, так... весы меня сегодня "порадовали" цифрой 55,9 кг. А значит, что я все-таки прибавила килограмм после праздников и болезни. Печалька Надеюсь, скоро укреплюсь на цифре 54 кг. каша льняная - 94 кк яблоко зеленое - 70 кк ватрушка с творогом (в универе не удержалась) - 300 кк, но точно не знаю сколько она. Надеюсь, не больше. сухарики - 134 кк борщ - 130 кк творог - 110 кк яйца - 166 кк хлеб черный - 71 кк сахар (песок) 38 кк Итого: 1113 кк В свой коридор уложилась. Хм, насчет ватрушки подозрения:evil Но думаю, даже если и чуть-чуть перебрала, то не страшно. Еще наметился прогресс - на сладкое не тянет, хотя вот к творогу сахарок положила, но все же не шоколадки ем)) Довольна собой, почти семь вечера и я сытая. 
Просмотров: 1321 | Комментариев: 2
15 мар 2012, 13:01
Добрый день) В руки мне досталась чудесная книга Робин Хобб, жанр фентези. Половину прочитала - для меня это был толчок. Повествование идет от лица молодого человека, будущее которого разрушилось из-за лишнего веса. Он не смог стать офицером, потерял невесту, его выгнал отец из дома... Очень тонко описаны его переживания из-за постоянных насмешек и оскорблений, борьба с голодом и аппетитом, как он себя мотивировал, его самодисциплина, терпение. И главное - какими глазами его видят другие. Это ужасно Читаю, мое решение сбросить кг крепнут. Думаю, что если дам слабинку, то возьмусь перечитывать эту книгу. Сегодня я осталась дома, в универ не поехала. Утром голова разболелась, слабость... с мамой решили, что еще денечек отлежусь, а то мало ли - вчера еле до дома доехала.  ЗАВТРАК Молочная манная каша - 196 кк Хлеб "7 злаков" - 25 гр - 70 кк ОБЕД Борщ - 129 кк Хлеб "7 злаков" - 45 кк Сухарик с сахаром и изюмом - 90 кк Итого: 530. Еще осталось на ужин и перекусить) Так.. еще одна неприятная новость - на весы встала. Цифра, конечно, не порадовала. 55,9 Надеюсь, что это у меня прибавка после КД, вода... что угодно, только не жир 
Просмотров: 1425 | Комментариев: 3
|
Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex, zaellayanextz8130
|
|