форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Разгрузочные дни. Надо или нет?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 03:01

Знаете, я не профессор психологии, но моих знаний вполне достаточно для того, что б понять скрытые мотивы поступков людей. И то,что я сейчас делаю - это исключительно по доброте душевной - потому что мне жалко наивных молодых девчонок, которые зайдя на наш сайт прочтут вашу "ИСТОРИЮ" и решаться повторить "подвиг". А в итоге самые везучие - сорвутся через несколько дней, сохранив физическое здоровье но получив мощный удар по самолюбию, а самые сильные досидят до конца - изнурив себя до морального ( а возможно и физического) истощения, подорвут свой обмен веществ и в итоге получат склонность к полноте. Можете считать меня злой ведьмой, но если хотя бы одну из всех мне удалось удержать от этого - я рада!!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 03:12

Всё таки спать не пошла,ждала ответа))) Я не считаю Вас злой...безвольной - да,к тому же завистливой и неуравновешенной...Повторюсь,если у Вас серьёзные проблемы,не нужно убеждать всех,что похудеть не возможно.
Если Вы говорите,что также пытаетесь помочь,то должны понимать,что ВЕРА_ЭТО 80% УСПЕХА!
пытаясь доказать на личном примере,что похудеть не возможно,никакой вклад Вы не вносите в эту проблему - наоборот,усугубляете...
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 03:25

Если вы не заметили, то обратите внимание, что с 01 мая 2011 года я похудела с 89 до 81 (т.е. на 8 кг за не полные 2 месяца) Если вы потрудитесь посмотреть в моем дневнике, там есть одна тема с фотографиями, то поймете что вопрос похудения не стоит для меня очень остро, я достаточно не плохо выгляжу даже в этом весе. Я успешный человек состоявшийся и в личной жизни ( я замужем 12 лет и у меня дочке уже 11) и в карьере и в социальной среде - у меня дружеские и теплые отношения со многими людьми и в жизни и ( не поверите!!!) тут на сайте... так что мне нечему у вас завидовать, и безвольной меня вряд ли можно назвать... Я личным примером доказываю, что похудеть можно и нужно... но все надо делать разумно, понимая все процессы и законы анатомии и физиологии!!! А вы пытаетесь доказать что "Если сильно разбежаться и махать руками - то можно взлететь!" так вот можно... но не на долго и потом падать очень больно!

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
я вам, Креветка, могу посоветовать для общего развития почитать вот эту статью hudet-bistro-ili-pravilno-t61.html , может хоть после этого вы поймете, что то, о чем вы написали - выходить за рамки возможного.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 03:47

Olivka,я искренне рада за Вас,и слава Богу! Я тоже нормально выгляжу,с карьерой и семьёй порядок..дети есть,что еще нужно?! Доказать я ни кому и ничего не пытаюсь, есть тема "личный опыт" ,туда пишут кому и как удалось похудеть.А у Вас почему-то произошла слишком острая реакция на мой "опыт"))))
Надо будет взлететь - взлечу... Оливка,а падать больно когда перепонки место крыльев...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ох,уж слишком задело,видно...всё,я точно спать)))))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 04:08

Креветка писал(а):.А у Вас почему-то произошла слишком острая реакция на мой "опыт"))))
Надо будет взлететь - взлечу...


потому что ваш "ОПЫТ" - выдумка чистой воды!!! К тому же очень вредная - потому что желающие повторить его все чего добьются - только навредят себе!!!! Если бы ваш опыт был реальным, я бы только порадовалась за вас.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 04:23

Да какой смысл доказывать?! если Вы не способны на решительные поступки,и заочно убеждаете других в их неэффективности,Вам вряд ли удастся достичь результатов...Тем не менее,удачи))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 04:34

Креветка писал(а):Да какой смысл доказывать?! если Вы не способны на решительные поступки,и заочно убеждаете других в их неэффективности,Вам вряд ли удастся достичь результатов...Тем не менее,удачи))


Я не способна на безрассудные необдуманные поступки ради цели, которую можно достичь рационально и эффективно, не подвергая опасности свое здоровье ( а следовательно и благополучие!) И я не просто убеждаю, а привожу конкретные аргументы и факты... а вы же опираясь только на свой якобы опыт, пытаетесь опровергнуть законы природы... Риск дело благородное, но не благодарное...
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 04:47

Оливка,я думаю это личное дело каждого... Моё здоровье как было в абсолютной норме,так и есть...И вообще,"ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ" Жить несколько лет с избыточным весом (ожидая погоды) я не хотела и выбрала этот вариант...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
P.S ни одного аргумента и факта,а также закона природы я ,кстати в Ваших постах не прочитала...только болтовня об этих "аргументах"...
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 04:59

Креветка писал(а):Оливка,я думаю это личное дело каждого... Моё здоровье как было в абсолютной норме,так и есть...И вообще,"ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И СОЖАЛЕТЬ" Жить несколько лет с избыточным весом (ожидая погоды) я не хотела и выбрала этот вариант...



:laugh :laugh :laugh
Насмешили вы меня от души... Вы даже не понимаете что я вам пытаюсь объяснить...
Ну начнем с того, что при весе 63 кг( если я не ошибаюсь вы такой указали вес) это ж какого вы роста, что он должен быть ИЗБЫТОЧНЫМ???? во-вторых, похудеть на 10 кг вполне реально за 2-3 месяца без ущерба для здоровья, а не за 2 года. А по поводу фактов, я вам дала ссылку на статью, в которой все подробно расписано, ну не повторяться же мне здесь только ради вас - откройте и прочитайте! Еще можете почитать дневники - это реальные факты присутствующих на этом сайте людей! Могу порекомендовать, например, дневник Сластены - она тоже пришла к выводу, что для того что б похудеть - надо есть, но правильно. Так что читайте, читайте... надеюсь вам это пойдет на пользу!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 05:09

Смейтесь от души,это,говорят,жизнь продлевает....
читала,читала...не повторяйтесь ради меня))))
Ростиком я тоже вышла 172,но у каждого СВОИ ИДЕАЛЫ... и у многих они далеки от ваших.
Это не ФАКТ, статья,написанная вами же,чё,мне что ли тяжело такой папирус накатать?! только другого содержания... No problem )))
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron