форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Разгрузочные дни. Надо или нет?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:06

Уважаемая, вы не на сайте профессионалов! Среди нас нет диетологов. Мы делимся той информацией, которую находим в разных источниках... Обсуждаем ее, что-то пробуем на себе и потом делимся результатами... Мы не претендуем на то, что все что мы пишем - есть истина.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 01:24

Да не напрягайтесь,это комментарии,и кстати,не к вашему посту)) мне просто жаль многих людей,давящихся 700 граммовой пищей(за раз),которые при этом надеются похудеть...бедные,ох...бедные...((
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:32

Креветка писал(а):Да не напрягайтесь,это комментарии,и кстати,не к вашему посту)) мне просто жаль многих людей,давящихся 700 граммовой пищей(за раз),которые при этом надеются похудеть...бедные,ох...бедные...((


Знаете, я вообще-то о людях лучшего мнения ( видимо в отличии от вас!) и уверенна, что если нормальный, разумный человек, съест 300г. овощей и почувствует, что наелся, он не будет доедать остальное... Так что оставьте свою жалость при себе - вам она нужнее. Нет большей глупости, чем считать себя умнее других!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 01:47

Olivka,знаете в чем между нами разница?))
Вы тут дольше,и пытаетесь не потерять лицо...а я сегодня зареги-лась,и мне пофиг))
Так вот: я хочу,помочь своим советом,а Вы хотите мне "наговорить гадостей"
P.S Давайте не засорять темы и не общаться больше...
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 01:57

Креветка писал(а):Olivka,знаете в чем между нами разница?))
Вы тут дольше,и пытаетесь не потерять лицо...а я сегодня зареги-лась,и мне пофиг))
Так вот: я хочу,помочь своим советом,а Вы хотите мне "наговорить гадостей"
P.S Давайте не засорять темы и не общаться больше...


:laugh И в чем же я могу потерять лицо??? А своими советами, вы не поможете, а только навредите... Я опираюсь только на научные факты!!! И простите, какие гадости я вам говорю??? Уж поверьте, не одна я здесь буду против вашей "методики похудения"!!! Это форум для тех, что учится питаться правильно, а не для тех, кто хочет "все и сразу и любой ценой" - некоторые уже проходили это... цена оказалась слишком велика!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 02:11

А я кому-то предлагала советы,или методику??? если да,кому ? и ссылку пожалуйста...
В теме "Еще худею,но результат уже есть" было несколько сообщений,и эти сообщения содержали отнюдь не рекомендации,а личный опыт!
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 02:23

Креветка писал(а):Так вот: я хочу,помочь своим советом,а Вы хотите мне "наговорить гадостей"


вот это ВАШИ слова??? какие вам надо еще ссылки??? А ваш "личный опыт" (еще раз подчеркиваю, я ставлю под сомнение его достоверность!) скорее надо в рубрику - вот так делать нельзя!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 02:29

Это Ваше личное мнение... Вам вот именно на такой диете и надо посидеть,может менее озлобленной станете...Чё-та уж совсем достаёте(наверное заедая пирожком)пишете комменты...
P.S Отстаньте от меня,я Вам предлогала НЕ ОБЩАТЬСЯ!!!
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Olivka » 26 июн 2011, 02:40

:laugh нет... не пирожком - я тут целый торт ложкой ем... Я не злая, просто у меня с логическим мышлением все в порядке - а вам правда глаза колет, да???? Пришли сюда поднять свое самомнение, рассказывая какая вы крутая, сильная, целеустремленная??? Да, в инете легко быть такой, какой захочешь - здесь не важно быть, умей казаться! Я не буду общаться с вами, но имейте в виду: я не позволю вам обижать наших девчонок и поднимать свое самомнение за счет других.
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Креветка » 26 июн 2011, 02:46

ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА -ЕСЛИ ВЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛИ,ЗНАЧИТ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ "ПОДНЯТЬ САМООЦЕНКУ,ЗА СЧЁТ САЙТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОХУДЕТЬ! Я РАЗУМНЫЙ И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ИДЁТ СПАТЬ)))
Olivka,ищите себя,а не недостатки в других...Тем не менее,удачи Вам...и будьте добрее))
Последний раз редактировалось Креветка 26 июн 2011, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Креветка
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 25 июн 2011, 17:59


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron