форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Разгрузочные дни. Надо или нет?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Анастасия!) » 06 авг 2011, 20:49

А я на молокочае попробовать хочу :)
Изображение
Аватара пользователя
Анастасия!)
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 29 июл 2011, 10:02
Откуда: город Ирбит

Re: Разрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Лина » 06 авг 2011, 23:31

Я думаю, разгрузочные дни актуальны для тех , кому 1-2кг хочется убрать. Для тех же, кто борется с солидным количеством лишних кило, разгрузочные дни часто являются причиной срывов и зажоров, а так же стимулом к перееданию. Потому что в подсознании застревает ощущение тоскливого голода, испытываемого при разгрузке! Все худеющие толстяки очень хорошо помнят голодные спазмы и боятся их испытать, а разгрузка, как раз и освежает память о них! И может привести к набору веса! :mad
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Поговорим?

Сообщение Светлана48 » 30 сен 2011, 13:36

Карамелька писал(а):у меня даже иногда на заставке телефона стоит : Хочешь похудеть? Меньше жри!!! :yes
Мотивирует)))

Девочки вот нет времени рыскать. расскажите про молокочай? что это за чудо такое??) уже не раз тут слышала

Любимая разгрузка или Молокочай
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.

Теперь несколько условий.
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.
Второе и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Карамелька » 30 сен 2011, 13:43

Светлана48, а если в горячий чай добавлять молоко тепленькое (пол чая пол молока) разгрузка не нарушится?
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Шаг в неизвестность » 30 сен 2011, 13:43

Светлана48, Спсибо большое,попробую обязательно))по-моемцу должно быть еще и вкусно...А то с кефиром как-то не очень дружу...
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Разгрузочные дни

Сообщение tanya-pika » 30 сен 2011, 13:45

Светлана48, спасибо за инфу, попробую, сегодня молочка куплю и на завтра разгрузка
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Светлана48 » 30 сен 2011, 13:47

Карамелька писал(а): Светлана48, а если в горячий чай добавлять молоко тепленькое (пол чая пол молока) разгрузка не нарушится?

Я не знаю? Я обычно завариваю в термосе сразу на целый день. Зеленый напополам с черным. Термос у меня 1,2л- беру литр молока 2,5% и 200 мл.воды. И целый день питаюсь. Только еще и воду пить обязательно.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Разгрузочные дни

Сообщение IRINA-M » 30 сен 2011, 13:56

РОДНАЯ писал(а):Сегодня за завтраком смотрела телек. В программе "С новым домом" диетолог Маргарита Королева готовила разгрузочный коктейль. Докладываю:
Нужно 500 г овощей: редиска, огурец, свекла, стебель сельдерея, молодой кабачок, любая зелень. Все это измельчается в блендере. Затем добавляется 1 ст.л. оливкого масла и 1 литр обезжиренного кефира. Все это перемешивается. Разделяется на 6 приемов и выпивается за день, плюс еще надо пить много воды.
Можно еще этим коктейлем заменять один прием пищи в повседневной жизни.
Куплю блендер, обязательно попробую этот рецептик.

Королева очень сложно разгружает,прошлым летом сидела по ее книжке,это не реально.Надо сидеть с будильником и ничего не делать.За 30 мин. до еды и 30 мин. после не пить,есть каждые два часа .В промежутках надо умудриться выпить 2 литра воды до двух часов и весь день например на яблоках причем количество ограничено 1,5 кг.Не знаю кто-нибудь поймет что я написала :lol
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Леся Кота » 30 сен 2011, 13:58

IRINA-M, поняла и упала со стула от ужаса :eek Ни за какие коврижки я бы не стала себя так пытать :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Разгрузочные дни

Сообщение Koshechka » 30 сен 2011, 13:59

IRINA-M, всё понятно и кошмарно.... зачем над собой так издеваться то? :eek
Изображение
Аватара пользователя
Koshechka
Активист
 
Сообщения: 433
Вместе с: 27 май 2011, 19:57
Откуда: г. Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron