форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Разгрузочные дни. Надо или нет?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение *Елена* » 17 июн 2012, 19:38

Lena_ELena писал(а):2.Нежирный кефир1,5 л нежирного кефира принимаются с перерывом в 2-3 часа, всего 6-8 приемов в день. Состав: белки-45г, жиры-0,75г, углеводы-57г.Калорийность-450ккал.


Здорово что нашла все. как всегда спасибо Лесе, а то без ее ссылки постоянно очемто забываю. :red
у меня сейчас плато и я хочу применить разгрузочные дни по понедельникам. Хочу начать с кефирного. интересно только - маложирный - это какой 1% или 0% :O

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Lena_ELena писал(а):11.Овощи сырые1,5 кг сырых овощей (капуста, морковь, помидоры, кабачки, зелень, петрушка, укроп, лиственный салат, стручки зеленой фасоли).В течении дня разделить на 5 -6 салатов с добавлением в каждую порцию по 5 г растительного масла

Девочки а подскажите, а можно первый день подготовительный сделать, например овощной сырой, а второй уж разгрузочный - кефирный? Или нужно только один выбирать? Я где-то в самом начале темы вычитала кто-то писал, что возможно нужен подготовительный день пере разгрузочным. :O
Как сделать не знаю даже. Но сегодня не то чтобы многовато съела, в корридор поместилась, но т.к. с балансом БЖУ проблемы, то наверное можно и предразгрузочный день, как считаете? Или с голоухи помру? :think
Изображение
Аватара пользователя
*Елена*
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 11 фев 2012, 18:20
Откуда: Москва

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение хорошая жена » 17 июн 2012, 21:44

Разгружаюсь после зажоров или застолья, чтобы желудку стало легче и он уменьшился в объеме. Я разгружаюсь на 1 л. кефира 1,5% и два зеленых яблока. Пью 2,1л воды и зеленый чай с черносливом. Удачи, попробуй.
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение *Елена* » 17 июн 2012, 22:00

хорошая жена писал(а):Разгружаюсь после зажоров или застолья, чтобы желудку стало легче и он уменьшился в объеме. Я разгружаюсь на 1 л. кефира 1,5% и два зеленых яблока. Пью 2,1л воды и зеленый чай с черносливом. Удачи, попробуй.

Оооо и я так попробую а я думала один кефир надо и все. Боялась что с голоду умру :green спасибки :)
Изображение
Аватара пользователя
*Елена*
Посетитель
 
Сообщения: 91
Вместе с: 11 фев 2012, 18:20
Откуда: Москва

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Алено4ка » 22 июл 2012, 10:35

Разгрузочные дни просто необходимы. Вот у нас недавно был праздник день металлурга, а потом еще и день города. Погуляли конечно здорово. Пила только коньяк, но благодаря тому что после этих дней за весь день выпила только 1,4 кефира 1%, не прибавила ни на грамм. Поэтому считаю что разгрузочные дни просто необходимы, особенно как и в моем случае есть от чего разгрузиться :red
Алено4ка
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 04 июл 2012, 15:18

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Леся Кота » 22 июл 2012, 10:37

Алено4ка, каждому своё! Я после разгруза, на следующий день, готова слонов есть...пачками! Поэтому у меня получается только пагубный эффект :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Счастье_не_за_горами » 22 июл 2012, 10:53

Алено4ка, если только коньяк, то и не прибавила бы, жиров в нем нет, а калорийность расходуется на энергию. У меня в праздники прибавка идет только за счет того, что срывает планку и я начинаю есть все подряд. И то, больше половины- это вода, которая за два дня уходит.
Леся Кота, :yes и у меня тоже самое. Весь день разгрузочный хожу с мыслью, что завтра как ПОЕМ! А кто стойкий, тем конечно разгрузка очень помогает.
Я БУДУ КРАСИВОЙ!!! Я СЕБЕ ОБЕЩАЮ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Счастье_не_за_горами
Посетитель
 
Сообщения: 93
Вместе с: 02 июл 2012, 07:56

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Леся Кота » 22 июл 2012, 11:03

Счастье_не_за_горами, не-не, я нормально на разгрузе была, а вот следующий день, голод зверский :shok
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Крися » 22 июл 2012, 12:20

я вот что заметила.. ела неделю все подряд, как приступ булимии на почве европейской кухни, но с перерывами, допустим два дня жру, день-два на разгрузе и прибавила, видно.. сейчас опять.. это вода? решила больше такого не повторять (зажоры), посидеть неделю на диете, там два дня будет перелеты и к бабуле, от еды не скрыться. может ли быть жировая прибавка? нужна ли разгрузка? я хочу по приезду пару недель на 1200 посидеть чтобы войти в свое русло..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение Tera » 22 июл 2012, 15:57

А мне на разгрузке нормально. Хотя у меня скорее голодание - сижу просто но воде сутки и нормально, про еду даже не думаю. Но перед этим нужно войти плавно. День поесть несколоко поменьше, овощи и без жира. Точно также на следующий день после. потом назад в свой коридорчик. Хорошо помагает, как-то организм очищается и легкость в животе. (Живота в зеркале практически нет, ничего не выступает, мотивация О :cool, мне сразу как-то приятнее становится ). Вес конечно уходит, но потом где-то 2/3 возвращается. Практикую, где-то раз в две недели.
Изображение
Аватара пользователя
Tera
Посетитель
 
Сообщения: 57
Вместе с: 23 май 2012, 17:35
Откуда: Украина, Львов
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Разгрузочные дни. Надо или нет?

Сообщение mischelle » 23 июл 2012, 10:12

Считаю,что разгрузочные дни нужны,должен же организм очищаться,для меня самый лучший разгруз на яблоках,твороге или шоко :)
"Разгружаюсь" один раз в неделю.)
Изображение
Изображение
Как только садишься на диету,рядом тут же кто-то садится есть.
Аватара пользователя
mischelle
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 22 июл 2012, 22:40


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron