08 авг 2016, 16:22
Ваш среднесуточный расход энергии составляет 1946 ккал. Для постепенного похудения вам достаточно потреблять около 1655 ккал в сутки. Из них: Белков - 116 г Жиров - 26 г Углеводов - 231 г
Просмотров: 957 | Комментариев: 4
04 авг 2016, 10:06
Несмотря на мои внушительные параметры тела всю свою жизнь я СТРОЙНАЯ. Как и каждая из вас, девушки, стройная! В том анекдоте, где стройное тело скрывают жировые складки, ведь зерно - правда. А лишние КГ они ведь в первую очередь из головы, из мыслей, из переживаний, из детских комплексов. Надо всегда помнить, что ожирение - это хроническое рецедивирующее заболевание. И за то, что это "болячка" опять дала о себе знать, ругать и корить себя не стоит. Что делать? Просто любить себя=начать ухаживать за собой, выбирать только самые свежие и вкусные, полезные продукты. 2 часа ежедневно уделять только СЕБЕ, своим увлечениям, красоте, да чему угодно-но в свое УДОВОЛЬСТВИЕ.
Просмотров: 772 | 1 комментарий
20 апр 2016, 15:22
Все собираюсь написать в дневничке. Но не хватает духа себе признаться, что я просто ленивая ПОПка. Уже можно было за 2 месяца таких результатов достичь. А я все кое-как, за питанием ближе к выходным вообще почти не слежу. Контроль нужен над собой и самодисциплина. Вечно у меня отговорки какие-нибудь, стресс, домашние разборки, работа, еще что-нибудь. И еще, по секрету, с недавних пор (как потеплело у нас), я подсела на мороженое (через день могу опломбириваться). В принципе, КК там некритично выходит(ну около 200-250, как в полноценном приеме пищи). Но так часто!!! Закругляться надо. Тренировки не пропускаю, выжимает тренер все соки, мокрая до нитки выхожу из зала. Готова к пинкам от вас, девочки.
Просмотров: 1124 | Комментариев: 7
31 мар 2016, 15:58
Задолбала меня эта постоянная борьба с самой собой. Сколько можно уже насиловать себя??? Меня взбесил вчера тренер (да и вообще эта их позиция бесит), еле живой меня отпускает. Я аж чуть не расплакалась вчера, когда одно упражнение не получалось (точнее сил уже не было). И главное ДАВИТ, ПРЕССУЕТ, типа "диету держать!!!" "белок+овощи" ну и прочее. Говорит, "Ты диету вообще не держишь!" "Не худеешь совсем!!" А как ему объяснить, что на душе творится, что в семье проблемы с мужем и не только, что ДР штук 6 за март я пережила и выстояла (всех "одарила", всем внимание уделила, своих гостей "ублажила"). Мужики такие ЭГОИСТЫ, странные такие. Только о них надо думать. Правильно говорят, что ОНИ лучше и быстрее худеют. Им скажи: ешь то-то и то-то, пей воду, дробно питайся, упр., витаминки. И все, они всю свою энергию концентрируют на этом. Смотришь,через месяц 7-10 кило минус. Я понимаю, что это все отговорки. Надо следить за питанием, надо не опускать руки. Все, что не убивает, делает нас сильнее. Начинаю 30-дневный марафон. Через 30 дней улетаю в командировку. Поэтому срочно беру себя в руки и ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ! Питание ограничу В МЕРУ+вода+уход за лицом+надо пропить Флебодиа (а то венки немножко видны и устают ноги сильно)+ магний В 6 (нервишки успокоить)+Витаминки. РАЦИОН СЕГОДНЯ: 7.20 каша овсяная с молоком, медом+2 г. сл. масла 11.00 творог 150г.+ мед 1 ч.л. 14.00 1 картофелина отварная+1 кусочек шашлыка (остатки ДР)+ салат греч.+ кофе с 1 куб. шоколада 17.00 остаток салата греч+ кусочек шашлыка+ чай с медом 19.30 тренировка 21.00 100г.творога+чай зелен.
Последний раз редактировалось ФиФи 31 мар 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Просмотров: 1147 | Комментариев: 15
22 мар 2016, 13:26
Столько всяких разных "хочу" накопилось. Как обычно в первую очередь "надо" выполняю, а себя "на потом". Вот 85кг добью и подарок себе сделаю - платье новое. Дай Бог мне пережить 2 ближайшие недели с родственниками дома. А там все наладится. Всем хорошего настроения 
Просмотров: 1147 | Комментариев: 5
|