форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Июнь 2012
+ Май 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
+ Январь 2012
07 фев 2012, 20:51

Сегодня наконец- то теплый день! Так хорошо, прям мартовская погода)))
Ориентировочно поглотила 1290ккал. В принципе все хорошо, все нормально, правда вес втоит - но даже по этому поводу не переживаю пока). Купила очень вкусненький зеленый чай с кусочками манго и ананаса - очень ароматный, даже сладкого вместе с ним не нужно!Наслаждаюсь....)


Вес
57.2 кг (Сброшено 4.8 кг) (Осталось 3.2 кг)
настоение:
уставшее


Просмотров: 762 | 1 комментарий

06 фев 2012, 20:11

Очень ждала этого дня!!! Сегодня у меня несколько знаменательных событий! 1) наконец-то меня приняли на долгожданную работу!!!Очень долго находилась в подвешенном состоянии - теперь все - я инженер 2)день рождение подруги - встречаемся очень редко, поэтому всегда очень приятно собраться девчонками, отвлечься от серых будней ну и конечно 3)ровно месяц на сайте!и как результат 4,8кг сброшено без всяких издевательств над организмом)
В общем полна положительных эмоций!


Вес
57.2 кг (Сброшено 4.8 кг) (Осталось 3.2 кг)
настоение:
СУПЕР!!!


Просмотров: 1390 | Комментариев: 10

05 фев 2012, 21:10

Хотела устроить разгрузку, т.к. вчера немного переела+пища вредная! Но разгрузка не особо удалась, т.к.перемерзла на улице(почти час автобус ждала) + по магазинам бегала+тренировка+КД, в итоге 860ккал вместо привычных 1300-1500! Ну ничего! Не мое это, разгрузки всякие)))
Если честно, не знаю, какой у меня вес! По ощущениям те же 62, по механическим - 57, по электронным - долгое время было 57,2, а тут резко 58,9 (утешает то что и вес моего парня тоже резко увпеличился на 2кг по этим весам - а по механике все как и прежде) - буду ориентироваться на старый последний вес!


Вес
57.2 кг (Сброшено 4.8 кг) (Осталось 3.2 кг)
настоение:
норм
тренировка:
степ


Просмотров: 1030 | Комментариев: 5

03 фев 2012, 16:21

Сегодня опять получилось сходить на тренировку, после кибо руки в итоге не болят - болит спина!Сегодня качали пресс и ягодицы - вообще супер! :cool Пришли КД, так что о взвешивании на ближайшие дней 5 забываю!Морозы потихоньку спадают, в общем жизнь налаживается!


Вес
57.2 кг (Сброшено 4.8 кг) (Осталось 3.2 кг)
настоение:
хорошее
тренировка:
пресс,попа


Просмотров: 831 | Комментариев: 2

02 фев 2012, 19:33

Морозы у нас нескончаемые.... Весь настрой сбивают))) Но все таки выползла я сегодня на тренировки, пошла на новое для мебя "кибо", тоже аэробная тренировка, как и мои любимые степы, но более интенсивная, очень понравились элементы кикбоксинга, руки почти все время работают, все время на весу, ноги всегда в напряженном состоянии, как бы пружинят, просыпается в прямом смысле Боевой настрой!В общем довольна, правда не знаю подниму ли завтра руки - уже немного побаливают!
Последний раз редактировалось tvorogok 03 фев 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.


Вес
57.2 кг (Сброшено 4.8 кг) (Осталось 3.2 кг)
тренировка:
кибо


Просмотров: 872 | Комментариев: 3


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex