форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Март 2013
+ Февраль 2013
+ Декабрь 2012
+ Ноябрь 2012
+ Октябрь 2012
+ Сентябрь 2012
+ Июль 2012
+ Июнь 2012
+ Апрель 2012
+ Март 2012
+ Февраль 2012
02 апр 2012, 17:38

на завтра , девочки я себе сварила борщика, с него начну утро_ точнее с чашки кофе с лимоном и крынку борщеца)))
но вполне вероятно, что выходить из сегодняешнего питьевого дня я будут и салатом))))
уже думаю))) как выходить )))
а может, если не поленюсь сделаю себе кашки овсяной)))
вот)))
но это только рассуждения, не подумайте ,что я себя насилую))))
просто если бы не обладала железной волей, вероятнее всего мой процесс похудания не прошел бы так успешно)
девочки, и важно, я ЕМ!!! ем все ,что хочу (ну кроме того ,что не стоит)))



Просмотров: 701 | 1 комментарий

02 апр 2012, 15:39

Пью воду с лимоном, утром чашка (большая) кофе.
Все ровно проходит, приготовила ребенку обед, все нарезала, наложила.
Желудок спокоен.
Привык родимый, что после субботы и воскресения он разгружается)))
15 пресса, 15 поднятие нижней части туловища в положении лежа.
Хорошо то как)
Девочки ,а на каблучках то легко как, когда нет лишнего веса) в общем , я довольна )


Вес
71.1 кг (Сброшено 10.8 кг) (Осталось 3.1 кг)
ИМТ 21.9
Грудь:
77
Талия:
64
Бедра:
100


Просмотров: 793 | Комментариев: 2

01 апр 2012, 23:08

Итак, мой вес держится на одном уровне 71.1 . Были очень насыщенные выходные, поесть смогла только ночью))
Водный режим немного порушен в силу обстоятельств. У ребенка в выходные были соревнования по танцам.
Завтра питьевой день, все подправим.
А, совсем забыла. Сегодня купила новые джинсы.Узкие) Девочки дорогие, как же это приятно смотреть на себя в зеркало и понимать, что ты прекрасна и джинсы на тебе сидят идеально)
Ребенок, который был со мной, сразу сказал - мама берем!)
Но это еще не предел все же)
Уф, в общем я возвращаюсь обратно к вам и будут продолжать)
Кстати моя сборная методика по приведению себя в достойный вид, последнее время стала пользоваться успехом среди друзей))) Все же на их глазах происходит)
Хорошей всем недели. До завтра)


Вес
71.1 кг (Сброшено 10.8 кг) (Осталось 3.1 кг)
ИМТ 21.9


Просмотров: 793 | Комментариев: 3

29 мар 2012, 12:38

Плаваем на месте. Я так понимаю, что как и с 75 кг, сейчас очередной этап закрепления.
осталось то уже немного совсем, штанишки болтаются, рубашенки тоже))) вошла спокойно в вещи, которые носила раньше))) очень актуально все))) и цвет и размер, хорошо не выкинула))) Нет времени совсем сесть и расписать все, но сделаю обязательно)
Работы много навалилось))) а я ленюсь, нельзя лениться)))
Хорошего всем дня)


Вес
71.2 кг (Сброшено 10.7 кг) (Осталось 3.2 кг)
ИМТ 22


Просмотров: 695 | Комментариев: 0

28 мар 2012, 12:10

с утра ходили с классом дочери в музей, потом за билетами в театр. Идем в пятницу в театр с классом. Шли домой , жутко хотелось есть)
БУлки и быстрая еда даже не рассматривалась.
Купили пастилы - настоящей Коломенской ( из Коломны которая, штучная) . Съели по кусочку. Насытились и прибавилось бодрости. Знаете чем отличается хорошая настоящая пастила от простой - съел маленький кусочек и все. Идет наслаждение вкусом, ароматом. А не то что, пока пачку не слупишь не успокоишься.
Вот... по дороге домой зашли в магазин , чтобы купить продуктов для салата на быструю руку , про который я уже рассказывала в одном из постов ( фасоль, сухарики, шампиньоны ,лук) . БЫстренько ребенку разогрела гречку в мясным крем супом , себе сделала салат , кофе и...как же хорошо .Силы восстановились.
Теперь можно и поработать.
да и традиционно питьевой режим!!!
Про ужин напишу))
Хорошего всем дня)
Последний раз редактировалось MaR 28 мар 2012, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).



Просмотров: 1107 | Комментариев: 6


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex