Don"t worry, bi heppy:-))
			 
			 
		 
	
		
	
        
        
		
		
		
		
			
				
				   
					
                    
					 10 июн 2011, 20:12   
                       
					   
					      
					   
					
					Мне показалось или правда? Форум возник 10 мая? Если так ,то это здорово! Это чудесное совпадение! Именно в этот день случился переломный момент и началась моя новая жизнь . Прошел ровно месяц! Месяц назад я весила 104 кг, теперь мой вес 94 кг. Сама удивляюсь, на каком позитиве и с какой легкостью ушли эти 10кг. Организм , видимо, только и ждал , когда же я включу мозги и начну правильно питаться.  Быть все время в эмоциональном тонусе мне помог этот форум , то есть все девчонки  с их добрыми комментариями, полезными советами, сопереживаниями! Впереди еще много работы над собой! Есть на кого равняться! Вчера получила неожиданный заряд счастья! Это я о том,какие комментарии я прочитала в теме" давайте познакомимся" после своего фото . Еще раз благодарю всех, кто писал отзывы! Такие комплименты! Супер!  Ну как тут расслабляться? Нет , надо стремиться к идеалу! Многие из вас, девочки, по внешности и по весу как раз тот идеал, к которому я стремлюсь!  СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!                
					
					
					
					
					
						
							Последний раз редактировалось Лина 10 июн 2011, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
							
						 
					
					
					  Диеты на www.nadietah.ru   Вся жизнь-борьба!!!     Мне помогает худеть  бодифлекс 
			          
			        
			        Вес 94.0 кг 
					(Сброшено 13 кг)
					    (Осталось 29 кг) 
					 
			        
			        ИМТ 33.3 
			        
			        Калории:  1222 
			        
			        Настроение:  Отличное 
			        
			        Грудь:  112 
			        
			        Талия:  103 
			        
		        	Бедра:  117 
		        	
                      
					
                      
					
					  
					Просмотров: 1972 |  Комментариев: 7
				 
				
			 
		 
		
		  	 
	 
	 
		
	
		
		
			
		
			
				
					
					    
						
						 10 июн 2011, 22:59   
                
						
						Оливка, да согласна,по всем правилам многовато! Но я следовала рекомендациям, соблюдала калорийность от 1050 до 1800кк. Не мучила себя, иногда поздно ночью перекусывала. Значит так надо, раз вес ушел!    
						
						
						  Диеты на www.nadietah.ru   Вся жизнь-борьба!!!     Мне помогает худеть  бодифлекс 
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Старожил  
 
						-  
 
						- Сообщения: 567
 - Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
 - Откуда: Санкт-Петербург
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 11 июн 2011, 00:00   
                
						
						10 кг за месяц при начальном весе более 100 кг - это в пределах нормы. Не забываем, что чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг. Лина,  поздравляю Вас с отличными результатами за месяц!!!      Продолжайте в том же духе!     А форум действительно 10 мая появился.  
						
						
						
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Посетитель  
 
						-  
 
						- Сообщения: 54
 - Вместе с: 10 май 2011, 14:06
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 11 июн 2011, 06:25   
                
						
						Yarolika писал(а):10 кг за месяц при начальном весе более 100 кг - это в пределах нормы. Не забываем, что чем больше вес, тем быстрее уходят первые кг.  Olivka, Лина,  девочки, знаете меня недавно зацепило... На одном форуме, женщина худела, за год с небольшим похудела на 115кг      (была 180кг стала 65кг при росте 180см  - 42 размер одежды).Теперь она всем говорит, если бы я слушала других, которые говорят "надо худеть мягко, медленно и т.д., то я бы так и была толстой. А где те, кто советовали худеть медленно? А они и сейчас худеют, спустя год в том же весе, ЖАЛЕЮТ СЕБЯ" Смысл такой, знаете меня зацепило. Так что 10 кг от 100кг - для первого месяца то, что надо    Я, кстати, не к тому, что надо издеваться над собой, а к тому, что если получается худеть, что искуственно тормозить темп не нужно. А то поймете меня не так        
						
						
						
							Последний раз редактировалось Сластёна 11 июн 2011, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
								
							 
						1 
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Свой человек  
 
						-  
 
						- Сообщения: 1065
 - Вместе с: 10 май 2011, 06:42
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 11 июн 2011, 09:11   
                
						
						Молодчина!!! Пусть и дальше вес уходит легко и комфортно!!!!)    
						
						
						
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Посетитель  
 
						-  
 
						- Сообщения: 98
 - Вместе с: 13 май 2011, 12:06
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 11 июн 2011, 12:47   
                
						
						Сластёна,  не верю я ей... похудеть в таком темпе не грохнув свое здоровье невозможно!!!! почти по 10 кг в месяц, если она и похудела, то наверняка очень сильно пострадала поджелудочная, надпочечники, кожа обвисла и еще целый букет...  это того стоит??????     посчитайте с какой скоростью она худела - около 10 кг в месяц(!) А теперь вспомним, что мы знаем о метаболизме, об обменных процессах...  если не веришь, перечитай еще раз -  hudet-bistro-ili-pravilno-t61.html   Девочки, это не я...  это наука. Анатомию и физиологию никто не отменял!!!!!!  А еще мне это напомнило старый анекдот: Дедок приходит к сексопатологу и говорит: - Милок, что-то у меня проблемы, с женщиной не больше 1 раза в месяц могу... - А сколько вам лет, дедушка??? - 75, сынок... - Так что ж вы хотите, возраст...  И так замечательно, что еще можете!!!! - Так вот у меня сосед говорит, что через день может, а ему уже почти 90... - Ну а кто вам мешает ГОВОРИТЬ????    
						
						
						
							Последний раз редактировалось Olivka 11 июн 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
								
							 
						
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Активист  
 
						-  
 
						- Сообщения: 394
 - Вместе с: 10 май 2011, 01:57
 - Откуда: Минск
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
				
					
					    
						
						 11 июн 2011, 20:56   
                
						
						Девчата! Я приторможу скоро, это неизбежно      Больше всего хочется , конечно, что бы кожа приспосабливалась к моему сбросу. Что бы все осталось гладеньким и упругим!!! Olivka, Сластена, Маруся25,Varolika , спасибо за ценную информацию! Я все впитываю и подстраиваю под себя!    
						
						
						  Диеты на www.nadietah.ru   Вся жизнь-борьба!!!     Мне помогает худеть  бодифлекс 
					 
					
						- 
							 
  
                             
							 
						 
						- Старожил  
 
						-  
 
						- Сообщения: 567
 - Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
 - Откуда: Санкт-Петербург
 
							- 
								
							
 
						
					 
					
				 
			 
		
			
		
	 	
		
	
		
	
			 |