форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лана86 » 14 авг 2012, 08:30

Здравствуйте. Я всегда была в обычном весе много ли ела или мало всегда один вес ни кг больше-меньше. да и фигура моя меня устраивала. муж называл греческой статуей. И вот я забеременнела. Естественно понимала что испортится фигура... но чтобы ТАК! за беременность я набрала почти 40 кг. при том потребляя пищи гораздо меньше чем другие беременные. В роддоме меня просто поражало что девченки после всей той пищи что дают не наедались и по вечерам/ночам трескали. они трескали а я на глазах распухала(((( Сейчас моему малышу 3 месяца. и вот пришла к тому что безумно люблю сына и мужа, ненавижу и стыжусь себя и не знаю с чего начать чтобы худеть((( :red
Аватара пользователя
Лана86
Посетитель
 
Сообщения: 68
Вместе с: 14 авг 2012, 03:24
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Сластёна » 14 авг 2012, 08:39

Лана86 писал(а):они трескали а я на глазах распухала

Лана86, только без обид. От воды не поправляются. Если ты поправлялась, то значит переедала.
А похудеть можно, и не так это сложно и не надо садится на диеты для этого. Почитай ссылку для новичков
http://www.forum.kalor.ru/ya-novichok-t532.html
Заводи свой дневничок, пиши что ешь в течение дня, все вместе разберемся в проблеме. Присоединяйся :yes
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лана86 » 14 авг 2012, 09:20

До 3 месяцев беременности у меня вес наоборот падал (примерно на 7 кг) а потом организм начал почему-то резко набирать. чуть ли не по 5 кг в неделю. строго придерживалась тому что советовал гинеколог, но не помогало вообще. на меня орали в консультации за то что такой вес, а я поделать ничего не могла. сидела практически на фруктах (яблоки, гранаты) и мясе птицы. от сладкого естественно отказалась сразу, сахар и по сей день не ем ни в каком виде. жирную и жаренную пищу вобщем-то никогда не уважала как и соленую или очень острую. Мама мне сказала что возможно это гормональное, но мне от этого не легче. Вот и сейчас лажу по вашему сайту ищу полезные советы может вес уйдет.
Хотя я лукавлю отчасти. у меня вес уходит по 100 гр. в день примерно но для меня это так мало... 1 кг в неделю от моего веса это как 2 доллара от стоимости мерседеса
Аватара пользователя
Лана86
Посетитель
 
Сообщения: 68
Вместе с: 14 авг 2012, 03:24
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 14 авг 2012, 09:30

Лана86, обратись к гинекологу-эндакринологу. Возможно что-то по ее части.
Я вес стала набирать после сбоя гармонов очень сильно
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение katёnok » 14 авг 2012, 09:30

Лана86 писал(а):... Мама мне сказала что возможно это гормональное..

Я тоже так думаю. Попробуй сдать анализы на гормоны. И калории считать начинай, тоже не помешает. :yes
Изображение\r\nИзображение
Аватара пользователя
katёnok
Местный
 
Сообщения: 171
Вместе с: 08 июл 2012, 16:44
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лана86 » 14 авг 2012, 09:59

Спасибо, девочки! мужа попрошу с малым денек посидеть чтобы к эндокринологу сбегать. Уже скачала калькулятор калорий. сижу разбираюсь :)
Аватара пользователя
Лана86
Посетитель
 
Сообщения: 68
Вместе с: 14 авг 2012, 03:24
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Nikoletta_ » 14 авг 2012, 10:31

Лана86, очень похоже на гормональный сбой. Обязательно идите к эндокринологу. Ограничения тут могут быть очень опасны.
Изображение
Стройнею с 6-го марта 2012г
Аватара пользователя
Nikoletta_
Местный
 
Сообщения: 219
Вместе с: 18 апр 2012, 11:41
Откуда: Томск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение repei » 14 авг 2012, 11:14

Лана86, начать нужно с написания своих целей на бумаге, принять решение заниматься своим здоровьем, найти для себя самую сильную мотивацию - и начать следить за едой - на первых порах так, а как войдешь во вкус, тогда и фитнес добавишь :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение FASOLE » 20 сен 2012, 14:30

У меня такая не страшная история, много я никогда не набирала, но рост у меня маленький, поэтому даже пару лишних кг уже не устраивает, а больше так и подавно(( :angry1
всегда была очень худенькой, мама все норовила меня накормить пивными дрожжами или еще какими нибудь витаминками)) но я все таки поправилась сама собой, когда стала жить с парнем, на 10 кг (48-58). Меня это не очень беспокоило если честно. На нервной почве после расставания я похудела обратно до 48, за пару месяцев, в это время я занималась спортом, придерживалась питания - маленькими порциями, плюс нервишки)))). Потом мой вес прыгал до 50, в принципе меня это устривает, меньше - пропадает грудь)). Этой весной я узнала, что у меня киста в груди и мне назначили лечение, после него я поправилась до 55 кг, лечение законченно, а лишние кг все еще тут))). Такая вот история, избавляюсь от них путем тренировок с ДМ и не есть после 6 ти)) :)
Аватара пользователя
FASOLE
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 19 сен 2012, 13:27

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 20 сен 2012, 15:11

FASOLE, Ну тебе всего чуть-чуть скинуть, так что сможешь. а от лечения всегда попровляешься, я вот тоже из твоей истории, только киста ниже была :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron