форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Викки » 12 июл 2012, 06:50

Всем здравствуйте!Читаю вас и прекланяюсь...столько силы воли :app Мне 35лет,не когда не была худышкой,но и до такого не доходило...Мой вес был всегда 75кг,в период беременности набрала 35кг и с этого началось. Сколько диет не пробывала,и каллории считала и на Кремлевке сидела...10кг скину и во все тяжкие...То семейные проблемы,то гости и в результате срыв ...И итог...на данный момент 122кг,при росте 156! :( Два дня читала ваш форум и разозлилась на себя...Чем я хуже??? И решила еще раз...но уже вместе с вами!
Изображение
Викки
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 12 июл 2012, 06:23
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 12 июл 2012, 06:55

Викки, всё получится! С поддержкой всегда легче :yes
Читайте тему для новичков(ссылка в подписи), осваивайтесь, задавайте вопросы, ведите дневничок и результат обязательно будет! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Викки » 12 июл 2012, 07:22

Леся Кота,
Спасибо огромное!!!Поддержка имеет огромное значение,да и вместе всегда веселее!
Изображение
Викки
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 12 июл 2012, 06:23
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ляма-бегемотик » 12 июл 2012, 08:20

Викки, - милая девочка - конечно давай с нами :cool :cool :cool - у нас девочки умницы :love - у некоторых уже - 35 за горами :yes :yes :app :app :app
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Скорпиона » 12 июл 2012, 09:08

Викки,
присоединяйся, вместе оно всегда веселее! :)
Аватара пользователя
Скорпиона
Модератор наград
 
Сообщения: 1328
Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
Награды: 1
Модератор Скорпиона (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Наэлья » 12 июл 2012, 09:10

Викки, у меня такой же рост. Давай вперед с нами! У меня скоро -10 кг будет, а мне ох как тяжело худеть с моей зависимостью. Худею медленно, медленнее многих тут, но не сдаюсь! И ты не сдавайся, мы все тебя поддержим! :yes
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Викки » 12 июл 2012, 09:40

Огромное ,огромное спасибо за поддержку!!!! Очень приятно,когда вокруг тебя люди,которые рады помочь и поддержать и я теперь уверена...У меня все получится!!!
Изображение
Викки
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 12 июл 2012, 06:23
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Скорпиона » 12 июл 2012, 13:23

Наэлья,
Викки, у меня такой же рост

а у меня такой же вес, хотя лучше бы рост :evil
Аватара пользователя
Скорпиона
Модератор наград
 
Сообщения: 1328
Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
Награды: 1
Модератор Скорпиона (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение DashunyaG » 13 июл 2012, 10:25

Всем привет! Я тут новенькая и тоже нуждаюсь в поддержке и советах) Меня зовут Даша и мне 21 год(немного до 22). Ситуация не критическая ,но сильно грузящая.
В детстве я была нормальная,мало ела,никогда не доедала,кормили хорошо)Привыкла к здоровой пищи,не могу жить без овощей и супов. В подрастковом возрасте стала комплексовать,была очень худой. У меня довольно широкие кости,но при этом,тьфу-тьфу, есть фигура. с 13 лет я стала переживать,пила дрожжи даже пивные,ела булки-но все без толку!
с 14 лет работала моделью.
При росте 172-173 см я весила 50 кг.
Смотрелось смешно
В 15 лет я столкнулась с проблемой другого характера. Я продула яичники и начались проблемы с менструальным циклом. Гинеколог мне выписал "Диане 35".
За 3 месяца я стала конфеткой)Я весила 58,появилась моя любимая попа,но к сожалению грудь не выросла)ее у меня до сих пор нет( В агентстве меня уже называли коровой,а мне было комфортно и я была довольна,поэтому ушла оттуда)
К 18 годам(2 курс) я весила 63 и тогда мне стало казаться,что я толстая)хотя это было не так) Пошла на фитнес,где стала еще больше. Мои мышцы очень быстро набирают объем.Правда,летом я набирала,а к зиме с лета я худела.

И наверное примерно с этих пор у меня начались заморочки на эту тему.
При весе 65 ,мне было 19,я идиотина даже ходила кодироваться. Ела 1 раз в день 1.5 месяца) Похудела)не на много,но заметно....но как уже вы поняли все вернулось с запасом))
Критическим весом стыли 73 кг осенью 2010. Приехала из Черногории и впала в дипрессняк, 2 недели не ходила в институт,смотрела телефизор и ела!!! Больше всего обожаю всякие круассанчики,печеньки,шоколадки
Переодически худею,когда не ем тяжелое после 6,занималась фитнесом
(я подакачанная),но все дело в том,что при своих нынешних 67 я смотрюсь крупной в связи с телосложением. ИМС у меня нормальный. Но мне не очень комфортно. Не потому что надо худеть,просто эти 4 лишних кг меня мучают.
Прошлым летом я2 недели пила воду,ела запаренную гречку,черный хлеб и кефир,очень похудела хорошо и чувствовала себя замечательно. Самое главноеЮчто была сыта,кефир самый вкусный и хлеб кисло-сладкий,могла даже буханку за день. Т.е. каллории получала,но худела. Когда хожу в зал и не ем после 6 тяжелое(могу погрызть орешки,выпить кучу капучино и даже пива) спокойно скидываю,медленно но верно. Просто меня из крайности в крайность,то объедаюсь,то наоборот.
А сейчас я переехала в Москву. Набрала. Живу у друзей семьи. Они ужинают к 9,меня заставляют,иногда даже до слез хочется кричать,ну не бууудууу я,не могу.
Тяжело вобщем. Кому-то это покажется отговоркой,но когда тебя еще морально добивают,мол это правильно,а это неправильно. Уфф.
Хочу скинуть 5 кг до 18 августа,еду на свадьбу к сестренке,там увижу многих родных. Хочу прадовать маму с бабушкой,они наблюдали мои истерики и очень переживали. Хочу быть в форме и комфортно себя чувствовать. Хочу 62 кг!
Мой распорядок таков- встаю к 7.30-8.00,выхожу из дома на работу к 9,прихожу на работу к 10,домой прихожу к 8,иногда к 9.Возможности на фитнес ходить пока нет,устаю,еще иногда по вечерам работаю,пою..
Как до 18 августа скинуть?Прошу помощи!
DashunyaG
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 26 июн 2012, 09:32

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ляма-бегемотик » 13 июл 2012, 10:30

DashunyaG, - качели действительно - присоединяйся к нам - читай темы для новичков - учись считать калории - будешь кушать и печеньки тоже - нов коридоре калорийности - жми тему в центре форума для новичков :shy
Добро пожаловать :app :app :app и УДАЧИ :znak
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron