форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение repei » 24 ноя 2012, 22:18

:shy а для меня качественный белок - непривычен :shy
тоже все детство кормили - картошка вареная - картошка жареная - картофельные котлеты и капуста квашеная и колбаса разная... а чтоб мясо - бабушка сварит суп, мясо выложит отдельно и выделяет по кусочку каждый день в тарелочку...
любимое лакомство в школьные годы - семечки, дарницкий с солью, чипсы раз в месяц дед приносил и под кроватью у него я таранку таскала и колбасу копченую... еще раньше много очень могла съесть соленых помидор - просто обожала - это с хроническим пиелонефритом!! :shy блин, куда они смотрели - родители? :shy
вот только со вторым мужем как начала жить - сыр распробовала и начала мясное активно готовить - пусть недорогое - куриные желудки, рыбу запекать самую дешевую, теперь вот на индейку перешли... а все-таки мясо :yes
пытаюсь своих девчонок к полезной пище приучить, но они каши только под угрозой наказания едят, а безмолочные - еще хуже :( вот всяко разнообразие вношу - изюмом, орехами, разными формами интересными... :shy
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Шаг в неизвестность » 24 ноя 2012, 22:23

repei, Как все знакомо.... :(
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение агашка » 24 ноя 2012, 22:26

У меня все по другому, в детстве- все хорошо, правильно, а с 17 лет -общага ( со всеми вытекающими)
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Минус 15 кг за 7 дней

Сообщение Frederikowna » 25 ноя 2012, 05:48

агашка писал(а):У меня все по другому, в детстве- все хорошо, правильно, а с 17 лет -общага ( со всеми вытекающими)

У нас тоже в общаге доширак в основном и едят.... Вот Дочь моя старается на правильном питании всегда быть! Как покажет мне в скапе или фото своих шедевров, так все полезное! Одна в квартире живет.... В общаге бы уже с ума сошла!
Просто несколько ее блюд... Травы много ест, говорю и белка побольше! Ей Пульмонолог сказала, что основное в питании- белок! Трава для проталкивания в кишечнике еды, а белок строитель!
Последний раз редактировалось Frederikowna 25 ноя 2012, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение МаринаС » 25 ноя 2012, 08:19

Frederikowna, Шикарно,молодец твоя дочь и ты тоже молодец :app :app :app
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Frederikowna » 25 ноя 2012, 08:36

МаринаС, Эт я о том, что с детства должна быть культура питания! Тогда закрепится на всю жизнь именно правильное питание! А нас всех с детства кормили именно то что было в магазинах... А в магазинах были пустые полки, и родители вечно гонялись за дефицитом...вот все и ели картошку и макароны.... Теперь трудно многим отвыкать.....
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 25 ноя 2012, 08:40

Frederikowna, :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Я-ОЛЬГА » 25 ноя 2012, 10:06

Я тоже раньше не задумывалась о еде ,о воде и худела пару раз кардинально чисто на овощах и фруктах,только пару лет назад когда решила перейти на правильное питание поняла ,что белок это наше все :yes волосы, ногти ,кожа очень от этого зависят ,поменяла питание ,косметику ,результат радует,сейчас пытаюсь на маму немного надавить ,очень трудно ,любит она пироги печь каждую неделю :laugh

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Frederikowna, как вкусно и полезно)))
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ponchik87 » 25 ноя 2012, 17:43

агашка, общага....анаком,сосиски,хлеб с маонезом....пиво,чипсы,кириешки....жила 3 года-толстела только еще больше :red хорошо,что одумалась,правда 2 раза сидела всё таки в жизни на диетах :laugh самой смешно сейчас :lol
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение @лёнк@ » 16 дек 2012, 08:42

Здравствуйте девочки, сегодня присоеденилась к вам. :) Моя история наверное похожа на все ваши, всегда была полненькой ( в пятом классе весила 55кг.) Потом взрослела, вышла замуж, родила дочку, и в итоге к 30 годам стала весить103кг. при росте 170см. :angry1 С этой цифры и решила худеть,( я тогда узнала о кремлёвской диете) вот с неё и начала. За год похудела на30 кг. (стала 73кг. весить) остальные почти шесть лет пыталась удержать вес, наберу до 80кг., сажусь на диету сброшу до 73-72кг.(на больше меня не хватало) и опять всё заново. А 9 ноября нашла Вас :cool и стала считать каллории. Съедаю на 1200 кал. в день, за 37 дней похудела на 6,7 кг. ( была 73,3кг. сейчас 66,6 кг.) хочу дойти до 65 кг. и на этом поставить точку. Дальше главное не набрать!!! :shok
Аватара пользователя
@лёнк@
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 16 дек 2012, 07:36


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron