форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение агашка » 16 дек 2012, 09:58

@лёнк@, удачи! Все обязательно получится :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение МаринаС » 16 дек 2012, 10:51

@лёнк@, Присоеденяйся к нашей теплой компании,все реально :yes :yes :yes
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ponchik87 » 16 дек 2012, 12:55

@лёнк@, ого го!!!!!Да ты герой! :app :app :app
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение @Врединк@ » 25 дек 2012, 07:39

А я никогда не была очень худой. в начальной школе ходила как пончик :lol потом израслась видимо и к окончанию школы стала стройненькой. потом учеба и общага - удивительно но за это время я похудела больше всего. А потом началось.... Вышла замуж, было не до фигуры, любовь - морковь :lol :lol :lol потом в весе уже больше 80 кг забеременнела и не удачно, результат выкидыш и 100 кг живого веса :angry1 :angry1 :angry1 уже полтора года этот вес держится, худела кг на 5 периодически но потом вес возвращался... Вот совсем недавно наткнулась на этот сайт и осталась здесь)))) Надеюсь что с вашей помощью верну свою прежнюю фигуру :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
@Врединк@
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 13 дек 2012, 10:52

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 25 дек 2012, 07:41

@Врединк@, всё получится! Главное захотеть сильно сильно и не искать оправданий! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение агашка » 25 дек 2012, 19:45

Леся Кота писал(а):@Врединк@, всё получится! Главное захотеть сильно сильно и не искать оправданий! :yes

:app :yes :app :yes :app
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ancho » 10 янв 2013, 11:44

Девочки, здравствуйте! Вы все просто не унывающие позитивчики!!!! Я с вами первый день. История моя такова: школу закончила с весом 53,5 в 16 лет. К 18 я была уже 55. И все это время я боролась с 1,5, кг. Но, думаю это было еще созревание, по этому опустим. Сейчас я замужем.....и вес мой составляет 58-57 кг. Знаю, знаю, что не критично. НО. Я просто чувствую, что бабею!! Кругленькие ручки, бочки. Каждый год становится все тяжелее следить за весом и за состоянием тела. Еще муж со своими вкусняшками, побаловать любимую жену. :shok А как устоять???? Деток у нас нет :( к сожалению, вот и остается жить для себя любимой. А глядя на всех моих теть, мам, бабушек, остается только молиться, что я "подкидыш" :lol Так, что я с вами! За здоровый образ жизни и хорошее самочувствие.
Изображение
Аватара пользователя
ancho
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 10 янв 2013, 10:26

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение cvetuta » 10 янв 2013, 11:51

ancho, Ну что сказать. Учись правильно кушать и все будет хорошо)
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ЭФА » 11 янв 2013, 08:31

Откуда мой вес.... Унаследовала гены по линии отца. Он в свою очередь от своей матери, моей бабушки. У бабушки брат полный, сестра худая. А я с детства не сказать что толстая, крепенькая. Ноги мощные, икры и колени. Коротких юбок не носила даже в юности. До сир пор вздыхаю, когда вижу красивые ножки. Джинцы и первый брючный костюм купила только в 26 лет. Всё стеснялась толстой попы. С возрастом комплексов меньше. Пляж я исключала из своей жизни, стеснялась. Я живу в районном центре, все друг друга знаем в лицо и по фамилии, имени отчеству, да и работа у меня публичная. В бассейн тоже мне было прийти не просто. Только когда увидела что там есть дамы намного полнее меня, и что там никто на тебя не смотрит. С весом борюсь с 16 дет, всё безуспешно. Лет пять назад собрала волю в кулак и на диетах (начала с рождественнского поста, потом японская, сельдерейная и понеслось) сбросила 24 кг. Надо ли говорить, что была счастлива, но как часто бывает вес не удержала. Закон природы- быстрое неправильное похудение ведет к еще большему набору. И вот к почти сорока годам, да и врачи помогли, задумалась: бабушка умерла в 64 от гипертонии, отец в 53 от инсульта.Понятно, что перед этим у них был не один год болезни и мучений. А что ждёт меня? Я не хочу так. Осенью была у врача, вердикт таков: организм ещё практически здоров, молод, мой совет - сбрасывайте вес. И вот я здесь. На подсчёте первый раз, спорт тоже впервые в моей жизни. Но я стараюсь. Красота для меня не столь важна как здоровье. Красавицей никогда не была, привыкла к своей обычной внешности. А вот быть здоровой очень хочу. Мотивация для меня достаточная. А там смотришь, похудею, значит и помолодею и возможно и покрасивею. :laugh
Аватара пользователя
ЭФА
Активист
 
Сообщения: 467
Вместе с: 09 дек 2012, 01:08
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Mamzelka » 11 янв 2013, 08:40

ЭФА, главное всё-таки взять себя крепко в руки - и начать! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex