форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 02 фев 2012, 19:39

Кот, ух, ужасная картина :lol давай, осваивайся, если что пиши в теме "Я-новичок. Вопросы" свои вопросы :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Наэлья » 03 фев 2012, 08:29

А вот и моя история!
Я так-то худенькой никогда не была. Сколько себя помню всегда была помпушкой. Только в садике была обычного веса, судя по детским фото. А если смотреть первый класс и дальше везде я с щечками с животиком. В детстве меня мальчишки дразнили, но все больше младшеклассники. Когда была маленькой, особых комплексов не испытывала, никогда это мне не мешало при общении. А вот вошла в подростковый возраст и начались проблемы. Как это обычно бывает. Просто ненавидела себя такую, во всех людях видела врагов, казалось все на меня косо смотрят из-за того, что я полная. Вот дурочка. Это сейчас я понимаю, что тогда я еще и не была полненькой!
Когда я пошла после 11 класса в колледж в 17 лет я весила 75 кг, какой ужас!
Трудно сказать что конкретно было причиной моей полноты. Может тут и наследственность замешана. У меня по папиной линии все высокие и крупные. А я в папину породу весом, а ростом в мамину, там все невысокие :lol Режим питания семьи несомненно сказался на мне. Ведь кушать содились вечером всей семьей, у меня брат и папа высокий и крепкий, мама само собой не кормила меня отдельно по особому, ну а мужики любят поесть. Пожирнее и покалорийнее. И само собой поздно вечером, пока все соберутся. Любимое блюдо из детства пюре с жареной курицей. Вот и представьте как "худелось" на таком питании. :crazy
Маленькая была, как-то никто не тормозил, а уж когда повзрослела и поздно стало. В подростковом возрасте я ничего не слушала. Еда была моим спасением. Это порочный круг был. Мне было плохо от того, что я чувствовала себя другой, думала что люди косо смотрят на меня, заедала грусть чипсами и другой дрянью. Становилась еще полнее и еще несчастнее.
А вот по окончании колледжа я влюбилась и так влюбилась, что сбросила 10 кг за месяц. Вроде бы и радостно, но сейчас понимаю, что это-то и привело меня к моему нынешнему весу. Так резко сбросив, я быстро набрала и с лихвой. Стали вместе жить. Вечерком кино выбираем и как при просмотре фильма не поесть чего-нибудь. Ужас! Могла слопать целый торт мороженое в одного! Или к примеру коробку чипсов принглз и запить все коллой. Но мой любимый не корил меня за это, пытался, конечно, я да же сама его просила следить за мной. Но мой больной мозг, привыкший есть и в горе и в радости отказывался отказываться :( А мыли о диетах приводили меня в ужас! Ком в горле вставал, стоило подумать только о том, что надо отказаться от всех, столь мною любимых, продуктов.
Вообщем вес мой устаканился и уже давно я вешу 94 кг и это при росте 156!!!! :crazy
Ну а почему я именно сейчас взялась таки за себя, свой вес, свое тело и свой мозг. Я расскажу в другой теме форума :yes
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 03 фев 2012, 11:01

Наэлья, ох это детство и приучение к плохому питанию, так у многих :( Но ничего, с такой поддержкой, как у нас, у тебя обязательно все получится :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 03 фев 2012, 11:05

Наэлья, В нашей компаниивсе теперь будет по-другому,это точно!!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Marik » 03 фев 2012, 11:18

Всем привет! Моя история не самая страшная :) Вес всегда был нормальным 55 кг при 164см. Визуально смотрелась всегда хорошо. Начала жить с парнем , поправилась до 62 кг. Рассталась с ним, и чтобы не психовать ушла в спорт (а точнее в бокс, чтобы быть суровой теткой :evil ). Там не вылазила из спортзала всеми вечерами. Похудела до 54х, руки накачала, попа уменьшилась. А потом попала в больницу, две операции ,и теперь гормональные таблетки. Но все хорошо, вес застрял на 57 и вверх не лезет. Похудеть решила для себя , да и лето близится :razz . Вывод мой один : при совместном жилье с любимым, не есть как он. Все же мужской организм еду переваривает как-то иначе. :think
Изображение
Аватара пользователя
Marik
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 02 фев 2012, 10:05

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 03 фев 2012, 11:19

Marik, и на сколько ты хочешь схуднуть? :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Marik » 03 фев 2012, 11:29

Леся Кота, До 53-54 - это в идеале. А так до 55 - мой комфортный вес.
Изображение
Аватара пользователя
Marik
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 02 фев 2012, 10:05

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Тануки » 06 фев 2012, 15:57

я до свадьбы весила 55 кг. и считаю это отличным весом-не модель конечно, но и талия и попа и грудь,всё при себе :D через полгода набрала 1кг. вроде не существенно, но животик уже начал свисать из моих любимых джинсов. дальше больше. съездили мы с мужем в гости к моей бабушке, а тааааам......и через две недели вернулась я домой с подарком на животе и бедрах аж в три с половинкой кг.!!!!спрашивается, кто есть то все эти вкусняшки заставлял?!а никто, сама ела. А в переди лето...вот теперь гадаю, успею я до лета в свой любимый сарафан влезть, или нет? :crazy
Тануки
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 06 фев 2012, 13:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение LiDochek » 06 фев 2012, 19:28

а у меня енто в большей степени заедание проблем(((( :(
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiDochek
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 06 фев 2012, 13:36
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Дарья91 » 08 фев 2012, 17:44

XeLa писал(а):
Ella писал(а):У меня лишний вес появился из-за проблем с щитовидной железой, правда лекарствами мне все же удавалось контролировать щитовидку. А основная масса скопилась, после того как я и училась и работала, выходила в 7 утра и возвращалась домой в 10-11 вечера, днем питалась всякой ерундой, не здоровой пищей, а вечером приходила и наедалась перед сном. Сейчас меняю образ жизни, но вот с весом трудно бороться, мои 82 кг не хотят покинуть, даже медленно не хотят..
А я так больше не могу.. :angry1

Может быть вам лучше к эндокринологу обратиться? Щитовидка - это гормоны. Тут все не так просто :(



У меня такая же история с щитовидной железой. Гормоны пыталась нормализовать в нескольких клиниках, все без результатно. Сама живу в Донецке, здесь объездила кучу больниц, не помогло, после, ездила в Киев в ОХМАТДЕТе лежала, без результатно, ни уколы, ни капельницы...
Дарья91
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 08 фев 2012, 17:29


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron