форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Злата » 29 янв 2012, 13:39

карелия, да не за что. А вообще заходи в тему "Все вопросы новичков и просто обо всем", найдешь много чего полезного для себя.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение светик-семицветик » 30 янв 2012, 14:34

здравствуйте,вот и я хотела бы поделиться своей историей как я из красавицы превратилась грубо говоря в чудовище :lol !
сколько себя помню до замужества я была нормальной девочкой,девушкой без лишних килограмм.назвать себя худой не могу,но толстой точно не была.мой вес держался в пределах 53-54 кг при роте 166 см.но после того как я встретила своего любимого человека мой вес начал по-немногу набираться и был где-то 60-62 кг.сказать,что я много ела,нет это не так,да и вообще раньше я могла и на ночь наесться и ничего мне за это не было :D
затем последовала беременность в течение которой я ооочень много набрала.как сейчас помню мое последнее взвешивание 83 кг!!!! :eek я даже не заметила как так вышло.конечно окружение рядом,которое постоянно говорит:"надо кушать за двоих!не в чем себе не отказывай!".но мне казалось,что после беременности все уйдет также быстро,как и пришло!наивная! :laugh после родов мой вес стал 71 кг.пока кормила грудью вес прибавился до 75кг.были попытки похудеть,но больше 5 кг никогда не могла сбросить!постоянные 70 кг!!! :laugh
как по началу было тяжело привыкать к себе такой!брала белье меньшим размером,как раньше!хотела одевать как и раньше облегающую открытую одежду,но когда я смотрела в зеркало, просто себя не узнавала!!!так и жила и грезила,что когда-нибудь я похудею.потом последовала вторая беременность,в течение которой я увеличилась до 78 кг,которые меня до сих пор не покидают.это конечно меньший набор,чем до этого,сказался опыт :yes
я сейчас еще кормлю(моему сыночку 10,5 мес),но решила для себя,что это КОГДА-НИБУДЬ настало!!!пришло время наконец-то сбросить этот груз,который не дает мне нормально жить!красиво одеваться,не стеснятся себя,встречаться со старыми друзьями(как я поправилась я даже стала реже общаться с подругами,многие меня вообще не узнают!!!) и самое ГЛАВНОЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
светик-семицветик
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 27 янв 2012, 23:11

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Faira » 01 фев 2012, 09:46

Прочитала все истории Очень много похожих Когда я в свое время ходила беременной-тоже ела все подряд и не думала о весе С каждым ребенком поправлялась на 20 кг Просто мне повезло и вес после родов уходил сам по себе Даже растяжек на животе не осталось Но тогда практически не было никакой информации А сейчас интернет телевизор-все об этом твердят Надо только уметь слушать Просто не хотим Мой совет всем худеющим да и себе тоже-поскольку я тут же с вами- ЕДА_ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЕДА ВСЯ ЖИЗНЬ-Это гораздо больше. Потому надо жить Придумывать себе занятия и интересы Заполнять жизнь не едой Вот я сейчас пошла на дорожку бегать Полтора часика побегаю-похожу и будет мне счастье :laugh

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А мне осталось скинуть 2 кг :cool
Аватара пользователя
Faira
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 янв 2012, 12:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Злата » 01 фев 2012, 09:48

Faira, :app
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ириска + » 01 фев 2012, 11:48

:app :app :app
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска +
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 22 янв 2012, 15:03
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Кот » 02 фев 2012, 19:25

Я всегда была полной. В 12 лет я весила 69 кг... Просто кошмар для школьницы. Потом как то летом наткнулась на очковую диету. Просидев на ней 2 месяца я сбросила 20 кг. Мне тогда это показалось сказкой. Пришла в школу 1 Сентября с новой стрижкой, новым цветом волос и худая..... 50 кг. Этот вес у меня держался достаточно долго, примерно до 2 курса колледжа (кстати забыла сказать, что из-за такого резкого скачка начались перебои в цикле. появились растяжки даже на коленях). Потом вес стал немного прибывать и достиг 62 кг. Сама себе в этом весе я нравлюсь. Но 2 года назад встретила свою любовь. Стали жить вместе. Постоянная готовка дала о себе знать. Стала весить 68-69 кг. Но и то бы еще ничего, дак теперь врач прописала гормоналки чтоб забеременеть.... Принимаю их 2 месяца и набрала еще 6 кг. Это уже не в какие ворота, даже мама сказала что у меня овал лица изменился не в лучшую сторону(((( Свадьба через 2 недели, надо хоть чуток привести себя в порядок :(
Изображение
Кот
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 02 фев 2012, 18:12

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 02 фев 2012, 19:30

Кот, а сколько твой рост?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Кот » 02 фев 2012, 19:31

174 см
Изображение
Кот
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 02 фев 2012, 18:12

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 02 фев 2012, 19:35

Кот, ну 50 кг тебе точно не нужно :) главное в похудании не переборщить :wink Всё получится, тем более с нами :cool
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Кот » 02 фев 2012, 19:37

Сама знаю, в 50 кг у меня кости со всех сторон торчали, как у кощея)))) :angry1
Изображение
Кот
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 02 фев 2012, 18:12


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron