форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Zmeika » 19 дек 2011, 16:17

Привет! у меня тоже был нормальный вес при росте 150см 45-47 кг . а потом родила ребенка, кормила до год и месяц. И как только бросила кормить грудью вес просто "попер" набиратся. Наверное сказался сидячий образ жизни и желание накормить мужа чемнибудь вкусным. все это привело к весу 58кг. :angry1 ТЕПЕРЬ ЦЕЛЬ ВЕРНУТСЯ В НОРМУ. :cool
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение korolefka » 19 дек 2011, 18:27

Не могу сказать, что в детстве была пышкой, но котсть широкая и тяжелая. Лет с 14 худею. Когда в техникуме училась, занималась шейпингом 3 раза в неделю по 1,5 часа. Фигурка тогда была хорошая, но вес был за 85. Когда начала работать, на тренировки ходить уже было лень.. как то резко начала набирать вес. Остановилась на 52 размере одежды и весе 102 кг. Этим летом вышла замуж.. и за каких то полгода набрала в весе до 116 кг. Я не любитель сладкого и шоколада, почти не употребляю спиртное. Эндокринолог говорит, что у меня инсулин "плохого качества", поэтому нужно употреблять меньше жирного и сладкого. На вашем форуме уже 3 недели. Скинула 3,5 кг. В планах для начала 80 кг и 48 размер одежды
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 19 дек 2011, 18:29

korolefka, С нами легче худеть и уж точно-веселее!!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение korolefka » 19 дек 2011, 18:44

Шаг в неизвестность писал(а):korolefka, С нами легче худеть и уж точно-веселее!!


Это точно. Я раньше на диетах и 3 дня просидеть не могла. А сейчас как то бодрячком, ем меньше, настроение лучше. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 19 дек 2011, 18:46

korolefka, молодца! Как говорила одна из наших девочек "Вместе мы банда!" :lol Вместе мы всё сможем! Правда я теперь только в рядах болельщиц :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Богданочка » 19 дек 2011, 21:03

Всем здравствуйте. Моя история тоже не уникальна: сколько себя помню, столько я сражаюсь с весом. в школе-потому что все девочки - подростки худенькие и без груди, а я высокая, да и грудь у меня в 12 лет выросла до третьего размера :yes Да еще физ. нагрузки тоже меня хрупкой никак не делают. Но размер всегда держала 48, 46 никак не хотел ко мне приходить. вес стабильно 73-75. А воооот когда познакомилась со своим миленьким и мы стали жить вместе, то за период "просто всё хорошо" я поправилась до 100 кг. Вот это был шок. :lol я еще поправляюсь так равномерно, что я не сразу по себе и видела, что я толстею )))
но я взяла себя в руки, похудела (подсчитывая калории) на 25 кг. Год была в идеале,а потом набрала 11 кг и не могу с ними справиться. :( никак :( Правда я и спортом сейчас не занимаюсь, т.к. врачи сказали категоричесик снизить физ.нагрузки.
Думается, что видя одноидейников ))) всё у меня обязательно получится :pryg
Изображение
Богданочка
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 19 дек 2011, 20:24

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Татьяна33 » 19 дек 2011, 21:11

Всем добрый вечер!!! Моя история поправления скромна,я бросила курить и за два месяца набрала 8кг,я в шоке,чувствую себя каракатицей,тяжелооо,эх!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна33
Новичок
 
Сообщения: 25
Вместе с: 07 дек 2011, 11:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 19 дек 2011, 21:13

Девчонки,все у всех получится,главное в это верить!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Лерика » 26 дек 2011, 15:52

Я до второго курса в универе была 62 кг максимум, для моей фигуры это оптимально, я бы даже сказала очень очень хорошо!! Потом черт дернул начала пить противозачаточные какие то на обум подобранные (гинекологом)!!! И все за полгода сразу 10 кг плюс!!! Потом 10 сама наела!!! И 10 кг беременность подарила!!! Вот так..
Изображение
У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать всё то, чего он по-настоящему желает.
Аватара пользователя
Лерика
Активист
 
Сообщения: 313
Вместе с: 16 дек 2011, 15:48
Откуда: Дальний Восток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Вивик » 27 дек 2011, 00:30

Всем приветик.Всегда была худенькой.До 20 лет при росте 158 весила 44-45 кг.Вышла замуж, родила двойню и +20 кг веса, принесла из роддома вместе с детками.После, похудела до 56 кг.До 22 лет вес держала.Потом резко начала набирать (стрессы, переезд, безработица и тд. и тд.)Набрала до 70кг.Встав на весы, я в ужасе срочно начала худеть, худела на подсчете + протасовка. Дохуделась до 59 кг.А потом, бац, сюрприз, снова беременна.Решила рожать.Родила 4 мес назад золотого мальчугана.И вот итог, опять вес 70 кг)))И опять считаю.Надеюсь похудеть до 50 кг
Вивик
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 дек 2011, 00:37


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron