форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение агашка » 24 фев 2012, 20:37

Елена79, если сильно-сильно захотеть - все у тебя получится и случится! Удачи! Терпения! Веры! :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Наэлья » 29 фев 2012, 13:34

Елена79, мне так это знакомо

серьезно, я трачу деньги не на косметику и одежду, а на рульки, и не дай бог мне ее не купить, все, конец света и мира в доме!


Я поступала точно так же. Моя страсть была чипсы. Много! Могла в одного съесть пачку принглс, и догнаться средней пачкой лейс! Какая тут косметика. Каждый вечер одно желания: поесть что-нибудь вкусное, желательно чипсы. Все радости жизни готова была променять на еду!

А сейчас удивляюсь. И зачем мне все это было нужно? Вокруг столько всего, чем можно себя порадовать! Вроде времени немного прошло, а взгляды меняются. Бывает еще пока нахлынет жажда поесть не от голода. Но я стараюсь держаться! Удачи нам и радости открытия нового мира без еды! :cool
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение irinka71 » 29 фев 2012, 15:34

Привет,девченки! А у меня рефлекс,как у собаки Павлова.Когда смотрю телевизор начинается жор,как у рыб. Все сносила с полок холодильника(кетчуп,соленья,копченные окорочка.сало).Когда смотрю без еды,слюна вырабатывается :crazy .Был вес 75(до родов),после86. Потом родила(2 роды) двойню дошла до 96,а за тем с годами докатилась до 130. Зрелище не из приятных. Кожа весит(как конверт, пардон :lol над лобком) бока,как у спаниеля уши.Большой контрабас. :angry1 :angry1 :angry1 :angry1 :angry1 .Тихий ужас.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
irinka71
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 27 фев 2012, 18:42
Откуда: Мариуполь

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Злата » 29 фев 2012, 15:36

irinka71, все советуют пищу принимать подальше от телевизора, а то мы не контролируем количество съеденного. Надо менять эту привычку...
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Lena_ELena » 29 фев 2012, 15:53

irinka71, Я раньше любила кушать и читать, сейчас от этой привычки, потихоньку отвыкаю, стараюсь кушать медленно и ощущать вкус пищи, а не отвлекаться на чтение. Сначала рука так и тянулась к книге или журналу, я себе по руке, а теперь уже привыкла. И знаешь стала на самом деле получать удовольствие от пищи, а не как раньше, все подряд метала, порции очень уменьшились, теперь 200гр первого кушаю в обед и наедаюсь.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Алекса, что теперь до завтра не будешь, раз не покушала в обед :eek :eek :eek
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 29 фев 2012, 16:03

irinka71, Так,без паники!!Бери себя в руки и действуй.И не думай,что у тебя не получится :evil Первый шаг ты уже сделала-ты уже с нами,а там потихоньку дело пойдет
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 29 фев 2012, 16:59

irinka71, Да, девчонки правы! Я вот уже неделю мимо рулек :lol хожу, не задерживаясь, а все потому, что чувствую поддержку здесь и уже почти уверена, что у меня все получится, и у вас , обязательно, тоже!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Lena_ELena » 29 фев 2012, 17:04

Елена79, конечно все получится, по твоей линеечке уже видно, вес убывает :yes , значит результат есть. А как приятно то. :app :app :app irinka71, и у тебя все нормально будет, главное захотеть измениться, себя и свои привычки. И все будет ОК :znak :znak :znak
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Елена79 » 29 фев 2012, 17:05

Наэлья, Да, иногда протиивный такой голосок из ниоткуда: ну одну, ну один раз...., пока удается затыкать)), да если честно я, например, ела как наркоман-уже и ни вкуса еды не чувствовала, ни удовольствия-какое то бесконтрольное обжорство неведомо зачем, аж до боли в желудке, и каждый день-день сурка! Видимо общения не хватало ( я год назад переехала в другой город и у меня ни друзей здесь, ни знакомых, скоро разговаривать разучусь)))

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Lena_ELena, Да, да, читать и окорочком заедать или семечками или чаем с сушками-это вообще раньше было у меня любимейшее занятие))))! Обожаю читать, но пока не получается-времени не хватает, так что хоть этот способ пузонабивания от меня отвязался :yes

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Муж моей подруги обклеил ей холодильник всякими лозунгами, типа последний кусочек уже был, и много других всяких, она тоже любит нырять в него в поисках вкусного, а мы с ней обсуждали как-то, что действеннее зеркало туда поставить перед продуктами, чтоб пугаться своих безумных, в поиске еды, глаз и вспоминать, что пора завязывать :laugh :laugh :laugh

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
агашка, Спасибо, и вам :)

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Lena_ELena, Утебя тоже линеечка красивая, прогресс,как говориться, налицо! :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Елена79
Местный
 
Сообщения: 204
Вместе с: 20 фев 2012, 16:49
Откуда: Г.Балаково, Саратовская обл.
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Lena_ELena » 29 фев 2012, 17:42

Елена79, Да мой вес туда, сюда прыгает, забодал уже, да и зажоры бывают. Вот в выходные был, страдала ужасно, но вчера сделала разгрузку на кефире и все вернулось. Ух... еще и маленький - ))) Так что успех особо не радует, у девчонок более ощутимые результаты. Ну с другой стороны быстро вес убегает если, то тоже плохо, лучше пусть уходит потихоньку и больше не возвращается. :yes .Совсем урезать себе калории я не собираюсь, я же не птичка и полуголодной ходить не хочу, а того коридора на котором я сейчас мне вполне хватает. :D
Аватара пользователя
Lena_ELena
Старожил
 
Сообщения: 504
Вместе с: 20 янв 2012, 23:51
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron