форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Таська » 10 ноя 2011, 15:32

При росте 167, я весила 58-60 кг. Встала на учет по беременности 63, но я не сразу вставала, месяце на 4м. Перед родами весила 73. Как родила стало 57. Этот вес держался где-то полгода. Потом потихонечку начала поправляться..Когда весы показывали 64, я даже не задумывалась о похудении, но когда стало 70, начала искать диеты :eek Пока искала и собиралась начать худеть, то с понедельника, то со среды... короче, все завтра, завтра... :yes Вес достигнул новой отметки - 73... :eek Вот тогда я забыла про завтра, а вспомнила про сегодня. :)
Изображение
Таська
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 07 ноя 2011, 22:06
Откуда: Саратов

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение 3377 » 13 ноя 2011, 19:37

alina, , вы сможете! То, что вы здесь - важный шаг. Понимаю как нелегко кормить ужином семью и не принимать в этом участия :sil Я стараюсь просто не садиться за стол во время ужина, кручусь на кухне, болтаю со всеми... вроде и рядом, но не трапезничаю. И очень верный совет записывать рацион. Всегда можно просмотреть и понять от чего следовало отказаться, где можно было сократить калории. Потом это войдет в привычку и станет образом жизни. Трудно только в начале, ну а когда нам было легко?!! Так что, справимся :yes
Изображение
Жить надо так, чтобы наверху обалдели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Аватара пользователя
3377
Посетитель
 
Сообщения: 81
Вместе с: 11 ноя 2011, 11:10
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Gerda » 14 ноя 2011, 00:14

Как и у многих лишний вес с детства.Все время слушала не приятные обзывалки,но все таки худеть просто так не решалась.Первое серьезное похудение было в классе 9,перед выпускным.Тогда за пару месяцев я отказалась от чипсов,сладкого и не кушала после 6.Результат был,какой не помню но точно был.Потом уже основательно решила похудеть при поступление в институт.Долго выбирала диеты,но все время срывалась,а потом героически отсидела фасолевую,даже больше чем нужно.По весам тогда не много ушло,а вот в сантиметрах просто красота.Дальше вес был без контроля,пока однажды я не встала на весы и не увидела страшные 85.Такого не было никуогда по этому бействительно страшные.Само по себе стало как-то меньше кушаться и больше двигаться и вес уходил сам по себе.Результат был хороший,все штаны весели,ла и другие вещи тоже.Спустя пол года после такого самопохудения решила сесть на диету.Пробывала многие,но более менее выдержала только шоколадную,а после нее опять все пустила на самотек.Но ыв один момент я поняла что нужно что-то делать,и начала искать варианты.Нашла этот форум и поняла что это то,что мне нужно.Весов дома не было,пао этому делала все на глаз,но главное результат.Около месяца питаюсь таким способом,и ушло уже порядка 5 кг,хочется идти дальше.
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Иришечка » 14 ноя 2011, 01:34

Я никогда не была худенькой... Вообщем я забеременела, во мне было 62кг, когда я вставала на учёт( на раннем сроке), к концу беременности я весила 77кг, после родов 70кг, думала похудею, ошиблась, за 10 месяцев вес не изменился, мне всё это надоело, долго собиралась сесть на диету, и вот решилась, купила весы кухонные и начала худеть...
Изображение
Аватара пользователя
Иришечка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:48
Откуда: Саратов

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Glory » 18 ноя 2011, 01:49

хех... моя история.... это большие перерывы в спорте и любовь к виски с кока-колой... :green в итоге измативаю сама себя.... раз выступлю остальное время сижу на лаврах победы :app и очень люблю перед сном выпивать всякие котельчики.... набирала вес до 75 кг..... жесть :eek потом ох как трудно жир перекачать в мышцы :think
Изображение
Аватара пользователя
Glory
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 13 окт 2011, 07:01

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение GermaniKa » 26 ноя 2011, 20:33

Моя история совсем не уникальна!Худышкой я конечно не была, но была нормальной. Когда выходила замуж 5 лет назад весила 65 кг (сейчас это моя мечта!!!). Потом были 2 неудачные беременности, конечно стресс, и в итоге 2 года назад, когда я забеременела, то весила 76 кг. После родов я сначала похудела на 5 кг, а потом вышла на работу и вот - 88 кг!!! УЖАС!!! Стали пересматривать свадебные фотографии, путешествия и ВСЕ!!! Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ!!! Знаю, что все получится только не уходить от намеченной цели и не расслабляться!!! Я специально храню некоторые любимые вещички 46 размера, чтобы понимать к чему стремиться!!! Хотя мужа моего все устраивает, но я все равно решила это сделать!!! Для себя!!! :yes :yes :yes
Изображение
GermaniKa
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 23 ноя 2011, 10:13
Откуда: г.Москва

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение *Танюшик* » 26 ноя 2011, 21:41

Хочу рассказать вам свою историю. В детстве я никогда не испытывала проблем с лишним весом,всегда была худая и подтянутая,кушала что и когда хотела в любом количестве,но это я думаю это всё из за движения т.к я была очень подвижная,бегала,гуляла в общем домой сложно было затащить)))В школе я 4 года ходила в баскетбольную секцию и проблем с весом тоже небыло, когда я бросила секцию незаметно для себя я очень поправилась,мне было тогда 13лет, и вот всё это время по сегодняшний день я искала тысячу способов чтобы похудеть,худела но всё возвращалось обратно, мне очень ненравяться физические упражнения но сейчас как никогда я осознаю что без них никуда...Вот натолкнулась на ваш форум,давайте худеть вместе и поддерживать друг друга**********
Аватара пользователя
*Танюшик*
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 26 ноя 2011, 18:43

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение КАТЕХОЛАМИН » 27 ноя 2011, 17:13

С поддержкой друга по несчастью всегда худеть веселее и эффективней :) :) :)

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Родилась я очень худым ребенком,ела через силу,просто заталкивали в меня еду!И во однажды,когда декретный отпуск моей мамы закончился,я была отдана на воспитание к бабушке,у которой всегда было домашнее молочко,печеное и самая моя любимая манная кашка,на которой я выросла(в ширь)как на дрожжах!не правильное и перенасыщенное питание сбило мои обменные процессы :( Мне 23,по сей день борюсь с лишним весом,бывало худела на -15кг,но при срывах набирала в два раза больше!!!Иглоукалывание делала,у Доктора Борменталь занималась(не один раз),да,худела,но набирала снова!Сейчас поправилась с лета на 15кг и не могу взять себя в руки,чтобы снова заняться собой!В шкафу полным полно вещей,которые я купила летом и ни разу не одевала,так обидно,что я в них не помещаюсь!бесконечные депрессии и угрызения совести от своей слабости :angry1 :angry1
КАТЕХОЛАМИН
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 27 ноя 2011, 17:09

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение sweetlana78 » 27 ноя 2011, 17:27

КАТЕХОЛАМИН, тогда вы на верном пути, хорошо, что к нам присоединились! Все получится, главное двигаться вперед!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение КАТЕХОЛАМИН » 27 ноя 2011, 17:47

спасибо за поддержку
КАТЕХОЛАМИН
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 27 ноя 2011, 17:09


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron