форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Частные вопросы и коллективная помощь в поиске ответа

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Frederikowna » 18 окт 2011, 14:37

Аннушка70 писал(а):Добрый день! Я очень рада , что попала на этот сайт,моя история наверное банальна, в 2010 году родила прекрасных двойняшек по 3200 каждого,конечно, был огромный живот во время беременности и лишнего много набрала, а сейчас куда это всё деть. Очень хочется похудеть , главным делом ради своего здоровья.

У нас с Вами почти одинаковые цели! так что если с умом взяться, то всё получится!!!! :yes :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Eva » 18 окт 2011, 15:42

у меня предрасположенность к полноте по отцу и к варикозу :(
резко поправилась из за питания :(
Родители никогда не следили за правильностью, а мне как то было плевать
Теперь хожу на лекции и ищу здоровые заменители вредных продуктов + худею :)

мне придется всю жизнь держать себя в руках и ограничивать
но я привыкну
думаю ,когда дойду до нужного мне веса, буду раз в месяц позволять себе вредности и потом сразу 2-3 разгрузочных дня :)
надеюсь получиться :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 17 окт 2011, 15:50

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение ololan » 22 окт 2011, 16:08

Всю жизнь мне казалось, что я недостаточно стройная. В школьные годы, глядя на своих двоюродных сестер, я реально завидовала их фигурам. И это все в то время, когда мне было лет 13-ть и мой вес не превышал 55 кг. при росте 170. Сегодня мой рост 175 и вес 77 и мне 26лет, и я понимаю, какая же я была глупая. Причем не сказать, что вес набрался в один момент. Почти семь лет назад, перед беременностью я весила 63, а пошла рожать с весом 85. После родов я вообще не могла сбросить вес ни через год, ни через пять. В привычном моем ритме жизни я не отказывала себе ни в чем, ни в жирном, ни в пиве. Были, конечно, сотни попыток сесть на диету, голодать, ограничивать себя, но все это бесполезно проходило. А еще после родов я узнала, что у меня образовались камни в желчном пузыре(видимо из-за беспорядочного питания во время беременности) и частенько поев жирное или жаренное случались приступы, спазмы. Год назад, в апреле, боли обострились и практически каждый день приходилось бороться со спазмами. В мае я сделала операцию по удалению желчного пузыря. Успешно. На тот момент я сбросили вес до 70кг. И вот, спустя год опять набрала до 77! Все дело только в питании! Так как пока я ела все паренное да нежирное, не пила пиво, теряла в весе. а как только расслабилась, вот он и результат! Вообще, наверное в сознании должно уже отложиться, что ограничение в питании и контроль, это не диета, а образ жизни!
Изображение
ololan
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 18 окт 2011, 13:15

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Конфетка » 31 окт 2011, 20:51

Психологи говорят, что лишний вес - это защитная реакция. От чего-то мы стараемся спрятаться и защитить себя... :(
Всегда была худой, ставили диагноз "дефицит веса", даже после первых родов. Затем развод. Своего второго будущего мужа долго проверяла,всячески провоцировала, может поэтому или от противозачаточных таблеток пришел лишний вес. Причем очень резко. Хотя не лишний: дошла до 68 кг при 166 роста. мне нравились в принципе.
Сильный скачок был 2 года назад. Похоронила дочь, сначала не могла есть, потом наступил жор.
Сейчас кормящая мама, сыну 8 месяцев. хочу прийти в норму. Определила ее для себя в 57 кг. Хочу быть для сына идеалом, женщиной, по образу которой он станет искать себе спутницу. Мой результат за неполные 2 месяца - 8 кг. :yes
Изображение
Аватара пользователя
Конфетка
Новичок
 
Сообщения: 36
Вместе с: 31 окт 2011, 16:24

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Ираида » 31 окт 2011, 20:55

Конфетка, результат отличный!
Господи, зачем ты забираешь к себе маленьких деток? Искренние, искренние соболезнования... :( :( :(
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Шаг в неизвестность » 31 окт 2011, 20:58

Конфетка, Какая умничка...не опустила руки и все-таки нашла силы и роди ть снова и за себя взяться.Искренние соболезнования и моя поддержка!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Леся Кота » 01 ноя 2011, 06:53

Конфетка, молодец, что не "упала". Искренне соболезную. Обращайтесь по любым вопросам, можно в личку, чем смогу помогу :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение kiss » 02 ноя 2011, 10:34

а теперь и я расскажу свой ужастик...
в возрасте 17 лет я познакомилась с будущим мужем, вес был 63 кг, через гол-полтора, когда попробывали жить вместе, за недолгое время набрала до 70 кг, скидывала с японкой и аэробикой до 65кг, забеременела, шла рожать 93 кг(свекровь очень вксно готовила и хотелось сладкого, а еще училась - постоянно или сидишь на парах или лежишь дома учишь) хотя до 6 месяцев беременности весили свои же 65 (мне кажется антибиотики сыграли свою роль).
Родила мальчика в 20 лет - вес 84, это был пипец. Муж постоянно намекал, потом уже говорил об этом, и вот спустя 1,5 месяца после родов начала худеть - бегала, ходила на аэробику, старалась правильно питаться - за месяц ушло 10 кг(74 кг), появились растяжки, ужас, сейчас бы все по другому делала. Потом опять универ начался, а еще ребенок, муж, короче уже не до того было. Малому было 2 года я опять забеременела, но в этот раз держала себя в руках, да и много забот было. Родила в июле 2010 вес 76, через месяц 70 классно думаю, а вот тебе и на - чистка, антибиотики(я просто с ними совсем не дружу), и снова 78 кг, летом 2011 подлечила шалящие гормоны и решила, что надо приводить себя в форму, - молодая мама двоих детей не должна быть тетей с большой задницей )))
  Изображение
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
kiss
Местный
 
Сообщения: 150
Вместе с: 30 окт 2011, 10:13

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение Eva » 02 ноя 2011, 14:01

kiss, , молодчина что так настроилась! удачи! :)
Изображение
Аватара пользователя
Eva
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 17 окт 2011, 15:50

Re: Ваша история: откуда у вас лишний вес?

Сообщение IRINA-M » 02 ноя 2011, 14:29

Конфетка, Мои соболезнования.Это самая большая потеря в жизни женщины.
Изображение

Организм перестает расти после 25,жаль что попа и живот не в курсе
Аватара пользователя
IRINA-M
Посетитель
 
Сообщения: 100
Вместе с: 13 сен 2011, 16:08
Откуда: Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и решения (теория похудения)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron