форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Самая эффективная диета

Сообщение 7_solnce_9 » 05 мар 2012, 19:15

А кто-нибудь худел по диете Дюкана ?
какие отзывы ? мнения ?
Изображение
Аватара пользователя
7_solnce_9
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 01 мар 2012, 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Риночка » 09 мар 2012, 22:52

Я не могу не согласиться. Руками и ногами ЗА!Однако я не доросла до этого....слабовольная ещё. Прошлый раз таким образом пришла к осознанию вышесказанного. И вкусы изменила и мироощущение. Все мы разные. Каждый себя знает. Спасибо за небезразличие. Да, я срываюсь. И сколько уже раз пробовала и дробное. и правильное питание....эх...ну ничего... все мы учимся...кто на своих..кто на чужих ошибках.
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 09 мар 2012, 23:01

Риночка, осознать - уже полдела сделать :yes А про волю ты зря так, я тоже думала что нифига у меня не выйдет, т.к. в жизни на диетах не могла и 2 дней выдержать :red Но вышло же и у тебя выйдет обязательно! Нужно только сильно захотеть и сказать " Я МОГУ!" :yes А калории считать не получается, коридорчик взять сначала побольше, а потом в путь! Или вообще на Минус фунт, они там ого-го на какой калорийности худеют :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Риночка » 09 мар 2012, 23:08

Горе от ума.Плохо мы о себе думаем. Я пока на 90-дневку настроилась. Минус фунт почитаю. Давно читала. Лето впереди. Все успеем!
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Людмилка » 10 мар 2012, 07:45

У меня чгуть вес стал . ну недельку .Думаю на диету дёрнуть его . Но в голове плавная линия идёт _________________ Жди и павильно питайся . А диет мы все столько перепробывали ?????? Ну и где результаты ??? Так что я за калории и иногда разгрузку . :app :app
Изображение
Я вернусь, моя лбимая линичка . Изображение
Аватара пользователя
Людмилка
Новичок
 
Сообщения: 44
Вместе с: 13 янв 2012, 18:54
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Риночка » 10 мар 2012, 15:40

Как бы мы ЭТО не называли - одной фразой - диета - это способ похудения. Способов этих масса.Подсчет калорий - тоже способ похудеть, как и любая диета. Только внутреннее содержание и способности у всех разные.Именно поэтому кто-то выбирает раздельное питание,кто-то -другой вариант. Правильное питание - это основа нормальной жизни, а вот как достичь уровня нормы - это каждый и понимает по разному. А как вообще можно пищу принимать без калорий? Всё упирается в калории...любая диета.. .Я не хочу думать и считать. За меня уже все продумано и мною же проверено. Вопрос в том, что как говорится ЗАХОТЕТЬ похудеть,потому что в основном это не получается. А стимул и мотивация -главное. Поэтому я больше за стимул и мотивацию. А способов худеть - около 30 000(не помню где читала. )
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: 90-дневная диета раздельного питания

Сообщение Леся Кота » 10 мар 2012, 17:41

Риночка, подсчет калорий - не диета! Диета - это жесткие ограничения, множество правил, с появлением которых появляется желание их нарушать, человек так устроен. А подсчет калорий - это разумное ограничение здорового питания, которое в дальнейшей жизни будет применяться ежедневно, но только уже на автопилоте и без весов, что позволит сохранить себя в форме, а не разъесться, как после ЛЮБОЙ диеты.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Волшебный суп для похудения

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 11 май 2012, 19:54

Вот все здесь для того, чтобы худеть на подсчете калорий.А на форуме столько выкидывается диет всяких разных - прямо диверсия какая-то!!!. Надо с этим как то бороться.
Например, чтобы модераторы форума все диеты скидывали в одну кучку. Что бы на них время тратили те, кто хочет скинуть 10 кг за неделю, а потом за 3 дня набрать 20кг.
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Леся Кота » 11 май 2012, 21:31

marusa.scor@mail.ru, все здесь чтобы ПОХУДЕТЬ, а как уже личное дело каждого :yes
Хотя лично я ярая противница диет, от них лишь вред и никакой пользы, плюс потом еще больше набранных кг :yes :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение sweetlana78 » 12 май 2012, 06:01

marusa.scor@mail.ru, полностью согласна!!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: zisaacdakoz8872


cron