форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 12 май 2012, 06:07

marusa.scor@mail.ru, админ предупредила, что хоть форум и направлен на калорийный подсчет, но как худеть - решает сам человек и что делать для этого. Так же он может абсолютно спокойно выкладывать свои способы похудения. Это раздел "Диеты" и тут лежат все диеты. По моему все нормально и подобные претензии не уместны. Этот этап уже пройденый и не будем поднимать его снова. Я худею уже год на диетах и ничего не набрала - не будьте расистами по отношению к способам худения.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 12 май 2012, 06:14

Любая диета - это ограничение в чем-либо, а это психологически очень тяжело. При подсчете калорий можно все пусть даже и не много но все. Охотку всегда можно сбить и сладким и жирным.
Я начала худеть в начале февраля. На этот период пришлись все праздники плюс еще 6 дней рождений. Для меня это были "загрузочные" дни , но вес медленно но уверенно продолжал снижаться и снижается до сих пор. Хотя шашлыков на 9-е мая было съедено где-то на 2000-3000 калорий.
Единственное, что мне нужно - это заставить себя немного подкачать пресс и т.д, что я вряд ли смогу, но надеюсь на свою благоразумность.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Алекса, мне все равно кто как худеет, я высказала просто свое мнение. (ИМХО)
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 12 май 2012, 06:17

marusa.scor@mail.ru, это не важно. Я поддерживаю этот способ похудения как действенный и быстрый. А чтобы не набирать на диетах надо следовать правилам выхода из диет. Не нравится - можно свободно игнорировать, а не на давать права на жизнь - это натуральный расизм. Все уже давно расставлено по своим местам. Не нужно диктовать свой устав. И закончим на этом, если не хотим очередного скандала.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 12 май 2012, 06:24

Алекса, пардон. Я никогда не заходила в раздел диеты , а сейчас зашла посмотреть, там действительно порядок - прошу прощения за свою не внимательность.
Хотя я все равно против (а баба яга против).
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 12 май 2012, 06:59

marusa.scor@mail.ru, можно быть против - это не возбраняется)))) просто не на общем форуме плз. Или в дневничок или обсуждение какие диеты не хорошие в лс. Мы люди взрослые - каждый мозги имеет свои. Пусть сам и решает не ориентируясь ни на кого.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Любочка » 12 май 2012, 07:03

А я не против, но для себя поняла что так не могу, только если толчек диетой, а вот полностью все мои ЛКГ не смогу диетой скинуть, вообще знаю примеры когда с помощью диет скидывают и очень хорошо держат вес, а у меня мания какаято, как только мне чегото нельзя все я с ума схожу как именно это и хочется.... :lol
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 12 май 2012, 07:10

Любочка, вот это - очень корректная запись))) А хочется потому что под запретом. Я вот вчера умирала в магазине чего-нить купить хотела. Но понимая, что это только потому, что стоит "запрет" - прошла мимо. Диета не голодная, однако лишенная многого всего. Хоть и на 7 дней, тем не менее... А через недельку, когда все можно будет - я уже не буду хотеть этого. Знаю и понимаю все это, опыт есть вот и проще становится сразу)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А вообще очень меня спасала мысль, что "все это всего лишь на неделю". По первой прям сильно выручала. Сейчас гораздо проще.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение {Танюсик} » 12 май 2012, 09:09

а я 1й раз похудела на 5 кг на луковом супе :) , потом еще 5 кг на разгрузках скинула и уже 2 года вес 65, правда той весной была 60, но набрала до 65)) но еще очень эффективно сидеть на посту) но как ни странно подсчет ккал мне ближе всего по душе, еще есть система весонаблюдателей говорят, что тоже очень еффективно) :D
Аватара пользователя
{Танюсик}
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 09 май 2012, 13:29
Откуда: Запорожье

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 12 май 2012, 11:37

{Танюсик}, тоже хорошо сказано)))
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как похудеть на 30 килограмм

Сообщение Георгий » 15 авг 2012, 10:53

Всем доброго времени суток.
Я не смог создать отдельную тему для своего вопроса, так что извините изложу всё тут.
Я парень, 21 год, живу в Сочи. Всегда были проблемы с излишней жировой тканью, но меня это никогда не заботило, и сейчас в принципе особо тоже не волнует, но у меня сложилась такая история, вначале лета поспорил с друзьями на круглую сумму денег что смогу за лето похудеть. Я весил 137кг(31 мая 2012г) при росте 185см, мы поспорили что до 31.08.2012 я буду весить 100кг, на сегоднишний момент я вешу примерно 110кг, +-1кг, у меня в запасе осталось 15 дней и 10кг излишнего веса, я активно занимаюсь спортом, но вот диету себе не составлял, просто всё лето ограничивал себя в питание, очень жестко и сильно. Я знаю этим спором я гроблю своё здоровье, но тут уже дело не в деньгах а дело принципа, за меня можно сказать весь микрорайон болеет. Суть моего вопроса в том, что я бы хотел услышать от Вас какие ни будь советы по поводу того как можно скинуть 10кг за 15дней с учётом того что я уже скинул 27кг. В данный момент мне абсолютно не важно каким будет этот способ, пусть он ударит по здоровью но мне необходимо скинуть эти КГ. Но после окончания спора планирую пойти к диетологу, который поможет мне в правильной и не столь жёсткой форме не вредя здоровью скинуть оставшиеся излишки жира.
Пожалуйста подскажите максимально эффективный способ для экстренного снижения веса, не важно на сколько он будет тяжёлым и жёстким, и как он ударит по здаровью, главное что бы уменьшались цифры на весах.
Георгий
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 14 авг 2012, 13:20


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron