форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Самая эффективная диета

Сообщение Кира » 12 май 2011, 14:22

Девочки, хотелось бы поговорить о том, какая диета для вас самой эффективной оказалось, так что вы и скинули соответственно вес и смогли этот вес после сохранить в норме?
Я пока что пробую диеты, одну за другой, не могу остановиться на такой, чтобы я могла от нее получить удовольствие. Все угнетают :mad Похоже мне к психологу надо.. :evil
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Наталюша » 12 май 2011, 14:30

6 лет назад я дошла до своего идеального веса в 55кг. Начала я с Великого Поста ( который перед Пасхой), после его окончания перешла на диету Аткинса, в общем я скинула 10кг. Но вот удержать не получилось - забеременела... Пыталась потом уже опять перейти на Аткинса, но не смогла. Не получилось...
Единственное что меня сейчас устраивает - это подсчет каллорий. И действенно, и без напряга!!!
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Olivka » 12 май 2011, 14:31

:) Для меня самой эффективной диетой было... отсутствие какой-либо диеты... Да-да... не было никакой диеты, просто был активный образ жизни. Сидеть у телика и жевать все подряд некогда было. Меньше есть и больше двигаться :cool - просто... но так сложно. а все это ЛЕНЬ!!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Самая эффективная диета

Сообщение XeLa » 12 май 2011, 16:56

Углеводная диета прекрасно привязана к нашему ритму жизни и удобна для занятых людей. Она не требует специальных приготовлений. Весь дневной рацион делится на шесть приемов пищи: 7-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 19 часов. По истечении 7 дней соблюдения диеты, переходим на обычный режим питания, но с ограничением мучных блюд, жирного, сладкого и острого /думаю можно просто считать калории/

Эта мера необходима для закрепления веса, хотя за эту неделю вы можете поправиться до 1 килограмма. Бояться этого не стоит, так как после диеты «закрепления веса», вы вновь приступаете к основной диете. Такое чередование продолжаем до тех пор, пока полученный результат вас не устроит.

Прежде чем начать диеты, мы предлагаем сделать один разгрузочный день. Затем каждый день очищаем кишечник клизмой. /каждый день - это чересчур по-моему. Делаю в разгрузочный день, в первый день диеты, а потом через каждые два дня./
В течение всего дня выпиваем не менее 1,5 литра кипяченой воды. Предлагаемые продукты разделите на шесть приемов по вашему желанию. Утром рекомендуется выпивать одну чашку черного кофе без сахара.
За 20-30 минут до каждого приема пищи нужно выпивать 50 г настоя трав, заваренных утром на весь день. Берем траву зверобоя, ромашки и календулы в равных долях и завариваем 1 столовую ложку смеси в 200 мл кипятка. /это ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как предохраняет желудок от гастрита и воспалительных процессов)/

Предположительно вы теряете 5 килограмм веса за первую неделю и 4 килограмма за вторую. /у меня по 4кг/

Рацион одной недели:

День первый.

Картофель печеный без соли (400 г), кефир - жирность 1% (500 мл).

День второй

Творог обезжиренный (400 г), кефир – жирность 1% (500 мл)

День третий

Фрукты любые, кроме винограда и бананов (400 г), кефир – жирность 1% (500 мл)

День четвертый

Куриная грудка отварная без соли (400 г), кефир – жирность 1% (500 мл)

День пятый

Фрукты (400 г), кефир – жирность 1% (500 мл)

День шестой

Полтора литра минеральной воды без газа.

День седьмой

Фрукты (400 г), кефир – жирность 1% (500 мл)

Все продукты рассчитаны на 6 приемов пищи. Заменять их нельзя. Пусть вас не пугает, что их очень мало, трудно будет только первые три дня.
/в общем-то оказалось не очень трудно, учитывая тот факт что на следующую неделю можно и нужно кушать практически все. Единственное что хочу добавить - это обязательно нужно пропить хотя бы два-три дня после диеты препарат Линекс, т.к. желудок будет бурчать и рычать из-за дисбактериоза. Но после Линекса - все приходит в норму/
ПыСы. Во время менструации клизму делать нельзя.
XeLa

 

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Margo_lea » 14 май 2011, 20:51

Вот насчет того, что есть нужно 6 раз в день, мне вот это не совсем удобно, так как я вечно на работе пропадаю, только к 7-8 вечера домой возвращаюсь и на работе некогда и не как этим заниматься. И у многих такой ритм, к сожалению.. :(
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Самая эффективная диета

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 21:00

Margo_lea писал(а):Вот насчет того, что есть нужно 6 раз в день, мне вот это не совсем удобно, так как я вечно на работе пропадаю, только к 7-8 вечера домой возвращаюсь и на работе некогда и не как этим заниматься. И у многих такой ритм, к сожалению.. :(

Ничего нереального там нет, это лень в вас говорит. С вечера или с утра приготовить - и вперед. На работу 0.5л кефира, 2 яблока и 0.25 травы. Что сложного? По-моему ничего...
Ну или курицы немного, или картофеля. Абсолютно ничего невозможного.
XeLa

 

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Olivka » 15 май 2011, 02:23

XeLa писал(а):
Margo_lea писал(а):Вот насчет того, что есть нужно 6 раз в день, мне вот это не совсем удобно, так как я вечно на работе пропадаю, только к 7-8 вечера домой возвращаюсь и на работе некогда и не как этим заниматься. И у многих такой ритм, к сожалению.. :(

Ничего нереального там нет, это лень в вас говорит. С вечера или с утра приготовить - и вперед. На работу 0.5л кефира, 2 яблока и 0.25 травы. Что сложного? По-моему ничего...
Ну или курицы немного, или картофеля. Абсолютно ничего невозможного.

Совершенно согласна с XeLa!!! я раньше тоже так думала, но вот уже полмесяца я питаюсь 5 раз в день из них 3 приходятся на рабочее время - 2-ой завтрак ( около 11 часов утра) обед ( 14.00-15.00) и полдник ( между 17 и 18 часами)
Ну с обедом - тут как вам удобнее. лично я приношу с собой, хотя можно и в кафе найти что-нибудь подходящее или как у нас в офис обеды приносят тоже вполне приемлемо. 2-ой завтрак - у меня обычно фрукт и чай или кофе с 1 ложечкой сахара или 1 кубиком черного шоколада ( считаю что мне необходимо т.к. работник умственного труда) иногда сок и крекер. вариантов масса!!! на то что б это съесть надо не более 10 минут, неужто вы их не найдете? С полдником та же картина: йогурт ( ведь можно и питьевой), сок, мне очень нравится у нас есть такой напиток "Свежесть" - это сыворотка молочная и сок, очень вкусно!!! сырок творожный, да сухофрукты наконец... Главное небольшое поступление пищи, что б потом дома не "заглатывать слона" от голода!!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Катя » 17 май 2011, 09:17

Нет, не для всякой работы это подойдет. Лично я менеджер по продажам, и если я занята с клиентом общаюсь, то я не могу ему сказать, сидите тут, я сейчас подойду. А ведь я могу с одним клиентом и 2 и 3 часа разговаривать. Потом, бизнес-встречи и т.д. они тоже назначаются не по моей диете, так что боюсь не соглашусь с вами насчет удобства. Мало кто может себе позволить на работе кушать по 5 раз в день. У нас строго 1 час в обед, да и тот иногда в полчаса превращается, если работы много.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Olivka » 17 май 2011, 14:23

Катя писал(а):Нет, не для всякой работы это подойдет. Лично я менеджер по продажам, и если я занята с клиентом общаюсь, то я не могу ему сказать, сидите тут, я сейчас подойду. А ведь я могу с одним клиентом и 2 и 3 часа разговаривать. Потом, бизнес-встречи и т.д. они тоже назначаются не по моей диете, так что боюсь не соглашусь с вами насчет удобства. Мало кто может себе позволить на работе кушать по 5 раз в день. У нас строго 1 час в обед, да и тот иногда в полчаса превращается, если работы много.


Для тех кто хочет - есть сотни способов, а для тех кто не хочет - тысячи причин. Вы ищите не варианты решения, а оправдания не желания. Это конечно ваше личное дело, как питаться. Но при желании я уверенна,можно найти способ. Я тоже не всегда точно по часам ем... я указала приблизительный, т.с. идеальный распорядок. Ну например в (простите) туалет вы же успеваете сходить. (Ну не в памперсах же вы сидите целый день! :wink ) а почему же на перекус нет времени?
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Верунчик » 17 май 2011, 16:11

У меня работа спокойная, бухгалтером работаю, в кабинете постоянно, могу себе этого позволить, надо будет как-то попробовать таким образом похудеть. Хорошо еще, что даже в 19 часов кушать можно, а то после 18 часов не есть, в напряг.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron