форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Самая эффективная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как похудеть на 30 килограмм

Сообщение Наэлья » 15 авг 2012, 10:59

Георгий, а каким спортом занимаетесь, как часто? Какой рост?
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как похудеть на 30 килограмм

Сообщение Георгий » 15 авг 2012, 11:17

там указанно про рост, 185см. А по поводу спорта: Я с детства ходил в качалку, но увы не систематически, несколько месяцев ходил, несколько месяцев не ходил, и так всегда, занимался на увеличение силы а не на рельеф, сейчас же хожу в тренажёрный зал и работаю легкими весами с большим количеством повторений и подходов, до и после тренировки бегаю на беговой дорожке, так же регулярно хожу на море, но не загорать а активно плаваю, ко всему прочему стараюсь хотя бы 1 раз в день покататься на велосипеде 1-2 часа, когда катаюсь обматываюсь пищевой плёнкой и одеваю тёплую одежду((для повышенного потовыделения) знаю что сажаю сердце этим но это эффективно, ходил на обследованию к кардиологу, сказали сердце здоровей не куда, выдержит всё что угодно). Так же употребляю спортивные добавки, а точнее жиросжигатели, Л карнитин, +с этого месяца начал употреблять аптечное лекарство, называется Редуксин, оно прописывается для больных 2ой степенью ожерения, для больных диабетом, имеет кучу побочных эффектов, но проконцультировался со знакомым фармацевтом, редуксин имеет хочет хороший эффект, но он расчитан на длительный курс приёма, он снижает минимум 5% от начальной массы тела в месяц.
Георгий
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 14 авг 2012, 13:20

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Katri.L » 15 авг 2012, 11:43

Георгий, у меня редуксин после недельного приема вызвал такие симптомы:
нервозность, бессоница (нервно кручусь всю ночь), усталость.
Пробывала несколько раз. Бросала от неприятных ощущений. Теперь стройнею с учетом калорий и качества продукта. Медленно, но уверенно.
Изображение
Аватара пользователя
Katri.L
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 23 апр 2012, 10:55
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Георгий » 15 авг 2012, 11:46

ну а я пью повышеную дозу редуксина и абсолютно ни каких симптомов нету, в первый день только была бессоница но уже 15ый день и ни каких проблем.
Георгий
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 14 авг 2012, 13:20

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Скрипка » 15 авг 2012, 12:57

Георгий, а питаетесь как?
Есть еще запас для снижения калорийности или уже всё, и так по минимуму?

И если дело не в деньгах, то зачем же гробить себя? Можно не к 31 августа скинуть 10кг, а к 30 сентября тогда. И если вы в целом к 30 сентября сбросите 37кг (за 4 месяца), то блииин, Ваши принципы не должны пострадать, это же и так до хрена, Вы и так будете герой!
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Самая эффективная диета

Сообщение cvetuta » 15 авг 2012, 13:02

Скрипка, он же на крпную сумму поспорил, вот и худеет так.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Скрипка » 15 авг 2012, 13:06

cvetuta, да я видела, что поспорил, просто сам же потом и написал, что дело не в деньгах, а раз не в деньгах... то зачем спешить к 31 августа?))
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Лана86 » 15 авг 2012, 14:11

:sil почитала отзывы о редуксине... чет сцыкотно мне его питьесли честно. у меня характер и так огого так если еще и мигрени и изменения настроения - у меня муж тогда жить вдругую комнату уйдет. да еще к тому же гипертония и учащенное сердцебиение.. помоему пусть лучше медленно но для здоровья а не быстро вес чтобы уходил рука об руку вместе со здоровьем :)
Аватара пользователя
Лана86
Посетитель
 
Сообщения: 68
Вместе с: 14 авг 2012, 03:24
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Георгий » 15 авг 2012, 14:23

Скрипка, нет просто дело приципа в том что бы ВЫИГРАТЬ, но мотивация выигрыша у меня не в получение денег, а в том, что друзья не верили, родственники не верили, ни кто не верил что я смогу, но я смогу! я просто обязан сделать их всех) и на момент начала спора я не взвешивался, я вначале поспорил а потом уже узнал свой вес, я планировал что я вешу ну максимум 130кг +-2кг, и с расчёта на то что за 3 месяца надо -30кг скинуть, в месяц по 10кг, и это вполне не трудно, но оказалось что я вешу на 7кг больше чем предполагалось и вот уже именно эти 7кг могут мне испортить окончательный результат. Так что я хочу подстраховатся с помощью редуксина, ваших советов, и т.д.
Георгий
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 14 авг 2012, 13:20

Re: Самая эффективная диета

Сообщение Алекса » 15 авг 2012, 14:31

Девочки, спокойствие. Читайте противопоказания, а не отзывы и все будет ок. Я тоже пью редуксин - раз через раз. Могу повышенную дозу пить если очень быстро надо - никаких побочек кроме сухости во рту. Активные споры уже были на этом сайте - ни к чему хорошему не привели. Хотите попробовать - пробуйте, но как и ВСЕ ЛЕКАРСТВА редуксин имеет ряд побочных эффектов и противопоказаний. И не считайте себя умнее тех, кто создал препарат - не сидите долго на повышенных дозах. Чревато.
В строгих диетах Редуксин великолепный помощник. Единственный враг - это ваша головушка, которая при хронической гипертонии может себе назначить хорошенький дознячок.
Последний раз редактировалось Алекса 15 авг 2012, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron