форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение karo » 20 ноя 2013, 21:01

Все довольно банально - после родов поправилась на 13 кг (вернее не сразу после родов, а через полгода, когда кормила грудью и ела все подряд). Когда вышла на работу при росте 172 см весила 82 кг, села на диету, после придерживалась правильного питания, сбросила 12 кг, но через год снова разожралась и вот уже 3 года борюсь с этим лишним весом с переменным успехом, то худею на 5 кг, то снова набираю. Поняла, что строгие диеты это не выход, т.к. вес возвращается причем с довеском. Решила попробовать считать калории, посмотрим к чему это приведет.
Изображение
karo
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 18 ноя 2013, 21:11
Откуда: Республика Мордовия

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение xuliganka123456 » 27 ноя 2013, 23:46

А я худею для себя любимой! Так хочется видеть в зеркале красивое отражение, покупать то, что нравится, а не то, что подходит!
Ну и конечно, чего уж греха таить, нравится своему мужу еще больше и ловить взгляды других мужчин!
Да и здоровье одна из самых важных составляющих, даже на первое место можно ставить! Не можно, а нужно!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Vilka » 10 янв 2014, 00:42

Я замужем, двое замечательных детишек, но блин... Встречаю иногда знакомых с дозамужней жизни и ловлю их взгляды... :eek
Ладно хоть с бывшими не встречаюсь, провалилась бы наверное... :yes
Вообщем хАчу ярких платьев целый шкаф, чемодан шортиков, кучу купальников ! Не подумайте чего, у меня и сейчас с гардеробом все в порядке, но я же хочу все секси! :yes Вот.
 Изображение

 «Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль» Дита фон Тиз
Аватара пользователя
Vilka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 08 янв 2014, 11:27

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Шаг в неизвестность » 10 янв 2014, 08:42

Vilka, :hello :hello :hello :hello Только не торопись так сильно.Лучше постепенно,но уверенно :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Vilka » 10 янв 2014, 12:18

Шаг в неизвестность писал(а):Vilka, :hello :hello :hello :hello Только не торопись так сильно.Лучше постепенно,но уверенно :yes

Значит все-таки тороплюсь?! :red
 Изображение

 «Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль» Дита фон Тиз
Аватара пользователя
Vilka
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 08 янв 2014, 11:27

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mitya » 18 янв 2014, 14:39

За 2,5 месяца набрал 10 кг. Я знал что так будет т.к. предрасположен к полноте и когда бросал курить дал себе слабинку набрать 10-15 кг. Я подумал что бросать вредную привычку и ограничивать в вкусненьком, слишком большой стресс для меня)) Поэтому дождался пака организм полностью отвыкнет от никотина, теперь берусь за набранные килограммы. Сидеть на диете была дурная затея, тем более перед новым годом ))
Вообще искал калькулятор, заодно решил и в форуме зарегистрироваться для мотивации)))
Изображение
Аватара пользователя
Mitya
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 18 янв 2014, 13:22

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Снегурок » 11 фев 2014, 15:42

Потому что хочу быть красивой,что б мужчины видели во мне не улыбчивый мячик,а привлекательную женщину :red
Вещи носить не для тех,кому за ....Уверенней хочу стать. Что бы организм не мучился,таская на себе лишний вес.
:)
Изображение
Аватара пользователя
Снегурок
Посетитель
 
Сообщения: 50
Вместе с: 01 фев 2014, 13:25
Откуда: Саратов

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение MargoKo » 07 апр 2014, 23:54

После того как стало трудно ходить и перестала влезать во все свои старые штаны решила что пора.
И это при том что буквально год назад была в нормальном весе, а потом раслабилась и ела все что попало.
В последний раз когда похудела, пообещала себе больше не возвращатся в старый вес. Но спустя какое то время весы показали цифру начинающуюся с семерки а имт замигал страшным красным цветом!!!
Нет, я конечно все это время не спала. Каюсь - наедала свои 10 кг. Вместе с ними пришла тяжесть, неповоротливость,одышка, нежелание быть красивой и женственной.
Да женщина должна всегда оставаться женщиной и не терять искры, но когда таскаешь на себе лишних 20 кг это трудновато.
Пришлось купить новые брюки, новые майки так как старые жмут и создают ужасный спасательный круг.
Сейчас вновь приступила к борьбе. Дается она мне трудно, но я стараюсь. Вижу на весах -1кг а потом +500г, либо вес который стоит.... но я держусь... держусь...
Во всем надо знать меру, как и когда остановится и закрыть рот.
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Кристинка1991 » 08 апр 2014, 13:29

Меня парень бросил,я ведь толстая.Посмотрела на себя в зеркало и решила похудеть на 44 кг.Осталось всего 32,я знаю,что я смогу ето сделать.
Кристинка1991
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 08 апр 2014, 12:07
Откуда: Киев

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рапунцель » 08 апр 2014, 13:52

Кристинка1991, бааа....какой парень странный :) А что когда начали встречаться ты была на 44 кг меньше?
Изображение
Аватара пользователя
Рапунцель
Старожил
 
Сообщения: 586
Вместе с: 19 янв 2012, 10:16
Откуда: Омск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu, Yandex


cron