форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Stixiya » 01 июл 2013, 22:02

Для начала, Всем здрасте :shy
Ну. раньше, если честно не очень заморачивалась на счет фигуры, "ну толстенькая так толстенькая", "ничего не поделать", "от природы такая", или как девушки любят говорить "кость широкая " )))
А вот около полугода начала задумываться, что нужно что-то менять, начала понемногу заниматься различными упражнениями на разные группы мышц, но к сожаления, надолго меня не хватало. То ли мотивации не хватало, то ли желание не такое сильное было,как хотелось бы. А вот с приходом лета серьезно задумалась над темой похудения, начала много читать про правильное питание (на строгих диетах сидела пару раз, силы воли не хватает, и вообще считаю что это не лучший способ похудения по многим причинам. К примеру 1)замедляется обмен веществ(а ведь чем он выше. тем быстрее бы худеем; 2) сжигаются мышцы; 3) портиться здоровье ( желудок и т.д) ; 4) ну и самое главное, что если после строгой диеты начать свой обычный образ жизни, питаться так как раньше, то все потерянные килограммы ввернуться и приведут друзей))) Так вот, обо мне, наверное главной причиной моего похудения стало расставание с парнем, ну то я поняла что нужно кардинально менять жизнь! И даже не для кого-то, а для себя) что бы видеть свое красивое отражение в зеркале , ведь намного приятней любоваться своим шикарным телом, своими результатами, нежели хомячить шоколадки)) Скинула за пол месяца 2 кг)) на ПП (правильном питании) и недавно спорт)
Аватара пользователя
Stixiya
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 01 июл 2013, 21:29

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение ponchik87 » 02 июл 2013, 08:34

Stixiya, правильно.меняться нужно для себя любимой :app
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение marli » 03 июл 2013, 16:20

Stixiya, все верно. А как приятно, когда видишь первые результаты.... :yes Сразу мотивация возрастает в разы!
Удачи всем, к цели идущим! :app
Аватара пользователя
marli
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 07 мар 2013, 13:16
Откуда: Днепропетровск, Украина
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Marianella » 31 июл 2013, 18:40

Всем приветик :)
Я решила худеть еще в 21 год, цель и мотивация была одна - надоело носить мешки и балахоны, стыдно было выйти на улицу, никуда не ходила практически, ни с кем не общалась, весить 110 кг в 21 - это не шутки :eek
Но пошла я для начала к врачам, которые к нам приезжали из Питера ))) Очень хорошие врачи, даже сейчас столько зная о похудении, понимаю, говорили все то, что надо!
Терять в месяц надо по 3-4 кг не больше )))

Макс худела до 68 и вес остановился, потом было примерно 72-73 кг, ну а потом опять разнесло )))) Потом опять худела, опят разнесло, в общем и так 2 раза :(
Вот в этом раз хочу уж добить свою мечту до 60 кг :(
Изображение
Аватара пользователя
Marianella
Старожил
 
Сообщения: 979
Вместе с: 28 июл 2013, 18:38
Откуда: г. Сургут
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение mamaDi » 15 авг 2013, 18:06

Надоело толстой быть :shok
хочу быть здоровой и хорошо выглядеть!...покупать красивую :love одежку, а не то что налезет
Изображение
mamaDi
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 15 авг 2013, 11:36

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение MargoKo » 15 авг 2013, 19:27

mamaDi, Добро пожаловать и удачи!!! Только 23 кг за 2 месяца это слишком много. Лучше постепенно и навсегда!
Читай тему для новичков, осваивайся :)
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Альбина28111987 » 24 сен 2013, 20:30

Потому что 2 месяца назад родилаи очень сильно поправилась :( Не хочу такой боть,в первую очередь хочу нравиться себе!!!Поэтому делаю так :sil
Альбина28111987
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 23 сен 2013, 15:06
Откуда: г.Буденновск

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение isa » 24 окт 2013, 17:26

Решила худеть, потому, что решила! Если честно, даже с подругами стыдно было в баню ходить. Во мне потихоньку начал развиваться комплекс, из-за пуза и жировых складок. Буквально 2й день ,как вышла из диеты "6 лепестков" с потерей веса в 4кг, пишу об этом спокойно, т.к это первая в моей жизни диета. Ровно неделю тому назад весила 69, на данный момент мой вес = 65кг, в идеале хочу весить 55-56 кг. Но не знаю с чего начать..... как правильно завтракать, обедать и ужинать.... с подсчетами калории вроде бы всё понятно, но всё же страшно, вдруг начну не с того и закончу не тем :angry1 я здесь новичок, буду рада любым советам. :) если, что не так, то прошу понять и простить :shy
Изображение
Аватара пользователя
isa
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 23 окт 2013, 12:52

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Сальса » 24 окт 2013, 18:15

Я никогда не была полной,но постоянно вот еже больше 15 лет борюсь с расположенностью к полноте, худею, чтобы оставаться всегда в одном весе. Вес держать очень трудно и у меня бывает,что я то поправлюсь на 3 кг,то похудею. Особенно зимой поправляюсь. Сейчас я на 2 кг меньше своего обычного веса, но хочу еще на 2 похудеть. Больше мне не надо.
Сальса
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 21 окт 2013, 22:10

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Leno » 25 окт 2013, 08:02

Я худею в первую очередь для СЕБЯ!!!Мне нравиться свое отражение в зеркале когда стройная и состояние легкости!И муж у меня спортивный,на его фоне выглядеть коровой не приятно!
Аватара пользователя
Leno
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 27 авг 2013, 18:17


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron