форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 14 июн 2013, 09:51

Karpulay, Ну если ты любишь кушать, то зачем ограничения такие? Считай калории и кушай вкусно.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Видновчанка » 14 июн 2013, 11:58

А я в детстве была толстушкой, но к концу школы похудела, в 17 лет вес был где-то 55 кг, размер одежды 44-46, обычная, но не худая. Все 10 лет после окончания школы вес колебался 55-57 кг, размер то же. А тут, этой весной встаю на весы 61кг!!! Я никогда не весила больше 59(( И пузо ужасное, висит со всех сторон, фу! Надоело, решила худеть. У меня это как с курением, разозлилась на себя, что от сигарет завишу и бросила за один день. Надеюсь с лишним весом также будет, жаль конечно, что за один день от него не избавишься...
Изображение
Аватара пользователя
Видновчанка
Местный
 
Сообщения: 239
Вместе с: 04 июн 2013, 09:12
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Крися » 14 июн 2013, 15:57

А я была худышкой. а потом сильно поправилась, потом сильно похудела, чуть-чуть поправилась, опять похудела и потом уже сильно поправилась.. рада что вышла из анарексии, но иду к золотой середине..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Galka » 15 июн 2013, 11:46

Крися, напиши хоть как дела у тебя. :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Juicy Mango » 22 июн 2013, 08:38

Я никогда не была худой. Всегда самая высокая, самая большая. Из-за этого комплексы, сутулая спина. Но после школы не плохо выглядела. Аппетитная такая была. Поправляться стала в академии. Перекусы, нерегулярная еда, ночная еда. В 19 решила что надо сбросить весь... сбросила 16 кг и все... довольная результатом все бросила + перемены в жизни. И за 4 года +22кг :( Сейчас решила заняться собой потому что не нравится то, что я вижу в зеркале. Ужасный живот, складки на спине, целлюлит. А мне всего 24!!! и я не замужем и даже в перспективе нет.
Вот вроде бы сама врач, все знаю и понимаю. Но это совершенно не помогает мне в достижении своей цели :angry1 Стаж курения - 7 лет! Я когда осознала это была в шоке! Но с этим с сегодняшнего дня закончено!
Еще хочу похудеть потому что уже проблемы со здоровьем (холестерин на верхней границе нормы, проблемы с менструальным циклом, снижение либидо). Надеюсь с уходом веса настроение поднимется и я буду в восторге от того человека, которого вижу в зеркале :) :)
Всем спасибо за понимание и поддержку! :app
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Juicy Mango
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 21 июн 2013, 12:47

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение nastena » 22 июн 2013, 15:24

Я хочу любоваться своим видом в нижнем белье и бикини...худею исключительно для себя любимой, муж, как говорит, и так всё отлично...но я то лучше знаю. Хочу фигуру как у Джиллиан Майклз, спортивную и подтянутую с небольшим мышечным рельефом...мммммм...как представлю себя такой, аж слюньки текут :)
Нет предела совершенству! Поэтому я с вами!:D[url][code][/code][/url]
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
nastena
Новичок
 
Сообщения: 46
Вместе с: 16 июн 2013, 09:42
Откуда: АВСТРИЯ

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение -Маруся- » 22 июн 2013, 15:30

В первую очередь чтоб быть здоровой.Ведь лишний вес это в будущем куча всяких болезней.
Во вторых у меня маленький ребёнок, и я хочу везде за ним успевать. Хочется вместе кататься на качелях, на горке, а сейчас вы представляете такая коровушка залезет на горку..... :lol
Ну и в третьих для себя, хочу себе нравится, посмотреть в зеркало и сказать какая же я стройная.
Как то так.
-Маруся-
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 19 июн 2013, 12:46

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение зеленоглазка » 22 июн 2013, 21:01

потому что зимой я весела 47 килограмм, а сейчас 52. ну думаю я разожралась, так что я на низкокалорийную диету села
зеленоглазка
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 22 июн 2013, 20:45

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение MargoKo » 22 июн 2013, 21:04

зеленоглазка, А какой у тебя рост?
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Princess » 24 июн 2013, 13:47

Хочу быть легкой, воздушной и притягательной, смотреть на себя в зеркало и восхищаться стройными подтянутыми ножками, аппетитной попой, упругой грудью! Я сделаю это! говорю я, но еще не совсем верю!... :)
Princess
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 24 июн 2013, 08:45


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron