форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mariya230693 » 30 апр 2013, 07:28

ну а у меня проблема с лишним весом вообще всю жизнь тянется :crazy сначала школа, а это нет красивым платьям, коротким юбкам, не ходила даже на свой выпускной :red хотела купить красивой платье а где тут...потом институт...ну и уже личная жизнь...муж конечно как всегда со стандартной фразой "я тебя люблю такой, какая ты есть :love ", а сам, зараза, весит почти в 2 раза меньше меня...вот и стыдно за себя, да и лялька маленькая растет, а я все таки молодая мама, и хочется одеваться именно красиво, а не то что налезет :angry1 да и с моими размерами в нормальных магазинах конкретная напряженка!!! Вобщем, всем желаю удачи в этой нелегкой борьбе....и все таки верю, что рано или поздно все мечты обязательн тсбудуться!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Mariya230693
Посетитель
 
Сообщения: 73
Вместе с: 29 янв 2013, 12:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 30 апр 2013, 09:27

Mariya230693, :yes :yes :yes удачи :znak
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mariya230693 » 30 апр 2013, 13:25

Ляма-бегемотик, Спасибо :znak :znak :znak :) :) :)
Аватара пользователя
Mariya230693
Посетитель
 
Сообщения: 73
Вместе с: 29 янв 2013, 12:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Remedios » 30 апр 2013, 19:05

Вообще я раньше худела много, часто и безрезультатно (точнее, результат был, потом я срывалась и наедала все снова, да еще и с избытком). За годы в университете я ужасно, отвратительно растолстела. Я поняла, что не нравлюсь себе совершенно. Но так как в остальном моя жизнь благополучна (учеба, друзья, работа, правда никакой личной жизни), так ничего и не предпринимала. Вот что стало решающим событием.
Я работаю в магазине женской одежды Stradivarius, продавец-консультант. Нам раз в сезон выдают форму - подбирают комплект (единый для всех продавцов во всех странах) из ассортимента магазина. И дошло до того, что эти вещи перестали на меня налезать! Ужасно стыдно было говорить менеджеру "Извините, на меня не налезает рубашка". И менеджеру надо разруливать эту проблемку (у нас строго с внешним видом сотрудников - форма обязательна для всех). К тому же эти комплекты подбираются так, чтобы хорошо смотреться на худеньких девочках, ведь толстых продавцов в молодежных магазинах почти нет)В общем, я опять начала задумываться о диете. Было трудно решиться - боюсь, что опять сорвусь и отъемся.
Изображение
Аватара пользователя
Remedios
Местный
 
Сообщения: 270
Вместе с: 30 апр 2013, 17:23
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mariya230693 » 30 апр 2013, 21:19

Remedios, У тебя все получится :znak :znak :znak Удачи!!!!
Аватара пользователя
Mariya230693
Посетитель
 
Сообщения: 73
Вместе с: 29 янв 2013, 12:31
Откуда: Екатеринбург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Remedios » 30 апр 2013, 22:22

Mariya230693, спасибо :) И вам тоже добра и стойкости!
Изображение
Аватара пользователя
Remedios
Местный
 
Сообщения: 270
Вместе с: 30 апр 2013, 17:23
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Vodoleika » 02 май 2013, 08:49

Я решила худеть потому что знаю, что могу выглядеть лучше. И я устала всю жизнь бороться с лишним весом, я устала от постоянных стрессов от навязчивых мыслей, что а вдруг я поправлюсь и они преследуют меня всю жизнь. Зашла на ваш сайт и поняла, что у меня забрезжила призрачная надежда постройнеть (мне это никак не дается), а самое главное - научиться держать вес и стройнеть тогда, когда я захочу - неважно на 1 кг или на 10 кг. Читала ваш форум и просматривала сайт около 2-х недель прежде, чем зарегистрировалась. Подтолкнула меня цифра ни весах, от которой глаза стали просто по 5 копеек. :(
Изображение
Аватара пользователя
Vodoleika
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 02 май 2013, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Рокки » 14 июн 2013, 08:46

Поделюсь-ка и я своей историей :wink
Я не решала худеть никогда, потому что проблем с избытком веса у меня и не было.
Мой нормальный вес 47-50 кг. (в котором я чувствую себя комфортно) при росте 157 см. Но последние четыре месяца этот показатель трепещется от 55,8 до 57,9 кг. Меняться он стал после того как я перестала кормить грудью (до этого дочка исправно сидела на ГВ до 3,2 лет :shy ).
Обидно, что после родов лишние кило 15 ушли сами собой и совсем без усилий (ни диет, ни физкультуры), а сейчас кажется, что расстаться с 7-10 кило будет неимоверно сложно...
Есть, конечно, много нюансов и как всегда хочется найти тысячу причин, чтоб оправдать себя, но я честно постараюсь этого не делать...Сложно начинать, потому что ни разу не сталкивалась со сложностями в избавлении от лишнего веса...
В общем, я не хочу, чтоб мне было стыдно за свое тело! Я хочу одевать свой красивый купальник в сауну и на пляж, я хочу одевать облегающую одежду и чтоб под ней не виднелась "юбочка" из жира на моих бедрах и животе, и еще я хочу, чтоб двигаться стало легче, а все знакомые и родные стали замечать, что я вернулась в свою прежнюю, стройную форму!
Сидеть на диетах я совершенно не умею, ограничивать себя в любимом шоколаде и других вкусностях особо не могу, поэтому и решила считать калории...Настроена на успех, конечно!! Вперед! :cool
Аватара пользователя
Рокки
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 14 июн 2013, 08:09
Откуда: Крайний Север

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение cvetuta » 14 июн 2013, 08:52

Рокки, Добро пожаловать к нам!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Karpulay » 14 июн 2013, 09:48

У меня тоже история банальная, как у многих. В 20 лет весила 51 кг и была не тощей, а стройной (у меня широкие бёдра), но за 1-ую беременность набрала 26 кг! Зимой сидела на диетах, летом набирала и так к 27 годам весла 63 кг. В 30 лет, после 2-ых родов, опять весила за 70 кг. Решила, всё буду красивой. За 2 месяца скинула 13 кг (ела 1 раз в день по раздельному питанию и пила много воды). 2 года вес держался, но и рот не закрывался, вес пошёл вверх и вот в 37 лет я уже 77 кг! :eek с 10.01.2013 три месяца была на диете "90-дней раздельного питания" (с нарушениями), но мне удалось скинуть 10 кг. Потом в мае Турция, где всё включено, и сразу +3 кг, потом юбилей мамы и свадьбы друзей, и ещё +2 кг. И снова я 70 кг. Я очень люблю вкусно и много кушать!!!!! Но хочу 57-60 кг :sil
Изображение
Аватара пользователя
Karpulay
Местный
 
Сообщения: 293
Вместе с: 13 июн 2013, 15:35
Откуда: Тольятти
Награды: 1
Минус 5кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu, Yandex


cron