форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Почему вы решили худеть?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Одри » 14 дек 2014, 18:39

Ляма-бегемотик,
Спасибо, большое.

Но следующая неделя у меня насыщена праздниками. А там и Новый год :red
Изображение
Аватара пользователя
Одри
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 14 дек 2014, 09:55
Откуда: Самара

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Ляма-бегемотик » 15 дек 2014, 18:59

Одри, Новый Год у всех :lol то еще испытание :yes прямо таки марафон искушений :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Your Insomnia » 16 янв 2015, 23:41

У меня все банально :) . Похудеть хочу, поскольку комплексую из-за лишнего веса. У меня нормальная фигура, я нравлюсь мужчинам, но вот себе в зеркале - не нравлюсь категорически сейчас. Хочу быть стройной. И еще помню, как тяжело было физически заниматься спортом или даже просто ходить, когда я была полнее. Не хочу чтобы это повторилось.
На форум, как и все, пришла за поддержкой. Ну и чтоб было с кем поболтать о диетах и питании. А то мужа уже достала разговорами об этом, хоть и стараюсь молчать лишний раз :sil . И дневник решила завести для системности.
Изображение
Аватара пользователя
Your Insomnia
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 17 янв 2015, 14:41

Your Insomnia, Не-не-не :shok Мужчинам никогда не нравятся вопросы типа "ну я ж не толстая? скажи я ведь не толстая? а вот эта юбка меня не полнит? " Он должен быть уверен чтоты- идеал. Поэтому надо не привлекая его внимание потихоньку действовать. :wink :D
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение МаринаС » 17 янв 2015, 15:06

Я-КОНДИТЕР, :app
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Your Insomnia » 17 янв 2015, 23:52

Я-КОНДИТЕР писал(а):Your Insomnia, Не-не-не :shok Мужчинам никогда не нравятся вопросы типа "ну я ж не толстая? скажи я ведь не толстая? а вот эта юбка меня не полнит? " Он должен быть уверен чтоты- идеал. Поэтому надо не привлекая его внимание потихоньку действовать. :wink :D


:shok Нет-нет, ни в коем случае я так не делаю. Такие вопросы кого хочешь взбесят)).
У меня обычно от избытка новой информации начинается жажда ею поделиться. Я начинаю ему рассказывать что-нибудь из серии: "А вот я такую программку себе поставила..." или "Представляешь, в двух маленьких конфетах столько же калорий, сколько в трех мандаринах..." Хотя я больше чем уверена, что в такие моменты он меня просто не слушает :D
А так да, я для него идеал. Он вообще у меня молодец, в прошлый раз со мной вместе худел.
Но совсем уж не привлекать внимание у меня не получается, конечно))
Изображение
Аватара пользователя
Your Insomnia
Посетитель
 
Сообщения: 92
Вместе с: 16 янв 2015, 22:41
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Shadow » 18 янв 2015, 20:30

Порой кажется, что вся моя жизнь - это борьба с лишним весом, а если не борьба, то позорное отступление. Для себя худеть никогда не получалось. Все мои достижения на этом поприще связаны с романтическими чувствами к мужчинам. Влюблялась, а ради них хорошела - сразу появлялось вдохновение, энергия била ключом, я расцветала на глазах, и лишние килограммы бежали от меня со всех ног!
Сейчас сложнее. Несколько лет одна, новая любовь не желает зарождаться в моем сердце, а сбросить ненавистный вес не получается.
Пришла на форум, чтобы научиться любить себя, худеть для себя, а не для кого-то... Хочу влезать в старую красивую одежду, быть увереннее в себе, не зависеть от еды, чувствовать легкость и комфорт.
Запомни, если ни за что не борешься, то ничего и не получишь.
("Запрещенный прием")
Аватара пользователя
Shadow
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 02 янв 2015, 17:40

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение be11k0 » 21 янв 2015, 05:20

А я хочу похудеть, потому что моя дочь стала почти с меня ростом, весит 50 кг и тырит мои вещи, которые лежат и ждут, пока я возьмусь за себя! :laugh
Изображение
Аватара пользователя
be11k0
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 10 янв 2015, 12:07
Откуда: Россия
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Mamzelka » 21 янв 2015, 16:13

be11k0, я помню тоже сначала тырила вещи мамы )) потом я расжирела - и мама тырила мои вещи :laugh а теперь мы снова поменялись, и я снова у неё таскаю :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Почему вы решили худеть?

Сообщение Светкин » 10 фев 2015, 12:14

Я чувствую себя некомфортно в этом весе, не мой это вес. Да и одежда его не понимает) За лето-осень набрала, а теперь вот... пришло время браться за себя! Чтобы не получилось как в том анекдоте "если женщина села на диету и взялась за себя, значит, завтра она летит на море"))) Хочу покупать себе красивую одежду, не прятать себя в бесформенные кофты и джинсы, хочу снова стать легкой и воздушной!
Изображение
Удовлетворение от самого экзотического десерта не идет ни в какое сравнение с удовлетворением от покупки платья меньшего размера
Аватара пользователя
Светкин
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 фев 2015, 09:55
Откуда: Нижний Новгород


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron