


а у меня загульная еделька вышла из-за вчерашнего выпускного


зато отвес есть

план 1300
СКН 1433
ТВН 50.1
итого -300 г

Надоела реклама? Регистрируйся! Минус фунтМодератор: Модераторы
Re: Минус фунтСластёна, браво!!!!
![]() ![]() ![]() а у меня загульная еделька вышла из-за вчерашнего выпускного ![]() ![]() зато отвес есть ![]() план 1300 СКН 1433 ТВН 50.1 итого -300 г ![]()
Re: Минус фунтzai4ik, Сластена - с отвесами ВАС девочки
![]() ![]() ![]() Givi, - с началом МФ ![]() ![]() Клуся, - держись малыш ![]() ![]()
Re: Минус фунтПомогите мне определиться, пожалуйста!!!!! Очень хочу на МФ (из серии "я снова хочу в Париж! А ты что, там уже был... Нет, просто я уже один раз хотел").
Так вот, продолжу. Худеть начала с 9 октября 2011 года. Стартовый вес - 58 кг. Сейчас вес 44,00 кг. Рост 152. В принципе мой образ питания можно назвать низкокалорийным на протяжении всей жизни. Но раньше были зажоры (могла раз в полгода конфет 200гр съесть за раз, могла чипсы, а летом слабоалкоголка газированная....). Больше 60 кг никогда не весила. Сейчас получается ем раз 5 в день, но по 200 ккал. Последние две недели как зомбенок могла вечером наесться всего: каши перловой, печеньки, черный шоколад... Калории подсчитать не получится. С чего стартовать. Можно ли начинать разгон с 1200 или какое-то время посчитать калории (тогда сколько по времени...) Примите в свои ряды!!! ![]() Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru "У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства "Он неудачник!" - крикнули люди "У него всё получится" - тихо сказал Бог
Re: Минус фунт![]() ![]() ![]() ![]() Посидите пару дней на привычном рационе, таком, какой у Вас обычно, без зажоров и без ограничений, посчитайте калорийность за этот день, а дальше отталкивайтесь от этой калорийности. Если меньше 1200 то в день прибавляйте по 50 кк пока не дойдете до 1200 кк, если 1200 и больше то начинайте с калорийности на 100 кк больше Вашей, пока не дойдете рассчитанной по формуле. Не сильно запутано объяснила? ![]()
Re: Минус фунтСпасибо за ответы
![]() Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд: Ко мне можно на "ты"", несмотря на мой весомый стаж жизни ![]() ![]() ![]() ![]() Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru "У него нет шансов!" - громко заявили обстоятельства "Он неудачник!" - крикнули люди "У него всё получится" - тихо сказал Бог
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex, zaellayanextz8130 |
|