форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Яна ***** » 08 июл 2011, 17:23

кручу два старых,скрепленных вместе, железных обруча....иногда минут 15 иногда по часу...когда как,надоедает иногда :lol талия тоньше становится,с живота сантиметры также уходят,да и в целом мышци в тонус приходят!вот только иногда синяки появляются с боку на животе,аж не удобно становится,люди не поймут... :lol :lol :lol в принципе обруч кручу с удовольствием...усилий особых не требуется,а результаты имеются :)
Изображение
Аватара пользователя
Яна *****
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 08 июл 2011, 13:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение КатеринКартинка » 08 июл 2011, 17:34

Мой тренер сказал, что обруч не разбивает жиры, а укрепляет мышцы(пресс). Я по 20 мин. каждое утро...
Изображение
КатеринКартинка
Новичок
 
Сообщения: 49
Вместе с: 07 июл 2011, 16:43

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Luybashka » 12 июл 2011, 16:38

Я вчера достала свой старый алюминиевый обруч , минуты 2 вспоминала как его крутить , потом думаю а дай засеку сколько его покручу , кручу кручу , вся потная, захеканая , замученная , сердце выпрыгивает , смотрю на секундомер 40 секунд ! Так я покрутила обруч целых 5 минут и больше просто даже не хотелось на него смотреть ((( Сегодня ещё раз попробую уже хоть минут 10 покручу , надеюсь ) девчонки как вы его по пол часа крутите ?? :think
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение минчанка » 12 июл 2011, 16:50

Я кручу хулахуп весом 1.6 кг. каждый день по 20 мин.,когда смотрю увлекательный фильм или передачу.Когда начинала весь живот был синий, а теперь он мне как родной ( в смысле хулахуп).Luybashka у Вас всё получиться только не останавливайтесь.
Изображение
Аватара пользователя
минчанка
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 01 июл 2011, 14:17

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Luybashka » 12 июл 2011, 16:54

В том то и дело у меня негде его крутить , очень маленькие заставленные комнаты , во дворе тоже есть только одно место , но так скучно ((( если бы перед теликом или под музыку я согласна , но у меня нет такой возможности ((( Я не могу себя пересилить , и как только надоедает а это в течение 3-5 минут я бегу в комнату к компу или к телику там же интереснее и веселее (((
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 16 июл 2011, 00:12

Luybashka писал(а):В том то и дело у меня негде его крутить , очень маленькие заставленные комнаты , во дворе тоже есть только одно место , но так скучно ((( если бы перед теликом или под музыку я согласна , но у меня нет такой возможности ((( Я не могу себя пересилить , и как только надоедает а это в течение 3-5 минут я бегу в комнату к компу или к телику там же интереснее и веселее (((

Да хотя бы так крутить. Хоть что-то делать. Постепенно возможно купите себе плеер. У меня мп3-шник, засовываю в лифчик и кручу на здоровье :)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 07:31

о точно чего я не подумала в телефон наушники засунуть , спасибо за хорошую идею )) Ещё хотела спросить у всех у кого есть хала хуп , вот я хочу его купить но боюсь что у него окружность сильно большая ,не вмещусь я с ним тогда нигде , или он бывает разных размеров ?? И ещё вот когда вы его крутите бывает же у вас что он с грохотом падает на пол ( на землю ) , ни у кого он не лопался , не ломался , всё таки пластмасса , не хочется деньги выкидывать зря , а то в друг разлетится ?????
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 16 июл 2011, 07:47

Luybashka писал(а):о точно чего я не подумала в телефон наушники засунуть , спасибо за хорошую идею )) Ещё хотела спросить у всех у кого есть хала хуп , вот я хочу его купить но боюсь что у него окружность сильно большая ,не вмещусь я с ним тогда нигде , или он бывает разных размеров ?? И ещё вот когда вы его крутите бывает же у вас что он с грохотом падает на пол ( на землю ) , ни у кого он не лопался , не ломался , всё таки пластмасса , не хочется деньги выкидывать зря , а то в друг разлетится ?????

хулахуп и обруч это одно и тоже. Берите железный - не сломается. Размеры разные.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 07:54

Да,ну хала хуп он же с массажными выпуклостями , а обычный у меня есть и толку от него маловато он даже с песком весит 500 грамм у меня , и песок сыпется с всех щелей ))
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 16 июл 2011, 08:05

А у меня знакомая говорила, что от обруча с выпуклостями у нее оставались синяки, правда только по началу :)
А у кого-нибудь еще оставались синячки?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron