форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Кто крутит обруч?

Сообщение Кира » 10 май 2011, 12:04

У меня на талии спасательный круг, мне трудно в этом признаться, но это так. И все мои диеты убирают сантиметры везде, но только не вокруг талии. Чего я только не пробовала, все равно от жира на животе и по бокам не могу избавиться. Вот осталось еще попробовать с обручем поработать, говорят помогает. Хотела спросить, кто крутит обруч? Помог он вам или нет? Как правильно заниматься, чтобы помогло?
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

1

Сообщение 45 » 10 май 2011, 12:45

1
Последний раз редактировалось 45 16 авг 2011, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 12:53

45 писал(а):Да обруч оч. хорошо помагает, я в лет 15 начала его крутить, объем на талии резко пошол в низ, только одно уловие, крутить каздый день не менее получаса. потом конечно я его позабросила, нужно срочно начинать, ведь это просто можно крутить и сиотреть теливизор.

тоже что ли заняться?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 12:58

у меня имеется целых два - один тяжелый 1200г и один легкий пластиковый. Ни один крутить не умею((((( Даже любимый мой умеет а я нет :(
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Лампочка » 10 май 2011, 13:03

Незнаю, я слышала,что обруч вредно крутить. Сотрясаются внутренние органы.
Аватара пользователя
Лампочка
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 10 май 2011, 12:35

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 13:06

Лампочка писал(а):Незнаю, я слышала,что обруч вредно крутить. Сотрясаются внутренние органы.

Лекарство от отравы отличают не компоненты, а дозировка. Вредно быть хулахупщицей (девочки в цирке крутят обручи). У них действительно могут быть и проблемы с родами из-за массы обручей, которые они крутят. А для нас там нет ничего страшного. Один обруч полчаса в день ничего не сделает.
XeLa

 

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 13:21

Я вот тоже хочу обруч крутить, :red но у меня его пока что нет. Но я уже мужу очень прозрачно намекнула что я хочу :sss и даже показала какой :wink он еще и с массажным эффектом. Крутить не сильно умею... Но главное желание и Фсе буде хАрАшо!!!!!! :cool
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 13:24

Olivka писал(а):Я вот тоже хочу обруч крутить, но у меня его пока что нет. Но я уже мужу очень прозрачно намекнула что я хочу и даже показала какой он еще и с массажным эффектом. Крутить не сильно умею... Но главное желание и Фсе буде хАрАшо!!!!!!

у меня тоже нет обруча. Я как-то чуть детский пластмассовый себе не купила, да как-то стыдно тащить по улице :lol Хотя 5 минут позора и, как говорится, все в порядке :laugh
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 13:46

Сластёна писал(а):Хотя 5 минут позора и, как говорится, все в порядке


И какого-такого позора???? :wink Главное сделать вид, что так и надо!!! :evil вот если б Вы купили его своему ребенку или в подарок - даже бы не подумали об этом!!! А кто там знает, куда вы его несете!!!! Люди думают о нас самое большое 5 минут, а мы об этом всю жизнь переживаем!!!! :yes
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Konna » 10 май 2011, 21:35

Я недавно начало крутить обруч
Скажу сразу, что если обруч тяжелый спортивный, то перед началом лучше разогреть мышцы живота, покачать пресс тогда не будет так хреново во время крутки обруча,
я так и делаю.
Аватара пользователя
Konna
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 10 май 2011, 19:18


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron