форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 27 июл 2011, 16:38

Леся Кота писал(а):Ага, можно подумать он его крутить будет :laugh она сразу все поймет и меня потом замучает :(

Да, конечно, шила в мешке не утаишь. Но все равно надо узнать мнение врача, а уже потом думать как извернуться. А то может и не надо ничего выдумывать, может просто нельзя и все..
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 27 июл 2011, 17:58

Завтра спрошу, если не забуду :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 28 июл 2011, 10:44

Спросила. Крутить обруч МОЖНО! Но вот спрашивать мне его хочется все меньше и меньше :evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Светлана48 » 28 июл 2011, 15:36

Леся Кота писал(а):Спросила. Крутить обруч МОЖНО! Но вот спрашивать мне его хочется все меньше и меньше :evil

Ну и зря попытка не пытка, может все и по другому обернется. Если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Мукф » 28 июл 2011, 16:45

panterka писал(а):Прочитала уже на двух форумах, что от обруча талия меньше не становится, наоборот шире... так как наращивается мускулатура, единственный + идет приток крови в талию....

Ну, не знаю, у меня проблема сильная, как в том анекдоте, "Где будем делать талию?", так вот обруч её решает очень неплохо, вырисовывается уже!!!
Аватара пользователя
Мукф
Местный
 
Сообщения: 286
Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
Откуда: Николаев
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Olivka » 28 июл 2011, 17:56

Леся Кота писал(а):Ага, можно подумать он его крутить будет :laugh она сразу все поймет и меня потом замучает :(



А ты не бойся... :) На меня моя пару раз попыталась что-то там сказать, типо "Да ты такая-растакая!" А я ей мило улыбаясь в ответ, Да-да я такая... как же вам со мной не повезло! Ее бедную аж перекосило - и сказать больше нечего. Что б она не говорила - соглашайся и не обращай внимания, делай как считаешь нужным... Когда с человеком не споришь - ему и говорить нечего! Не самой же с собой спорить)))) :yes
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 28 июл 2011, 19:03

Sontropik писал(а):Может смотря кому. Я лет 13 назад крутила 2 месяца каждый день по 1 часу железный обруч, вес 2,5 кг. сначала синяки были ой!!! А потом талия была реально осиная. :eek Люди замечали и удивлялись. :yes Эх, сейчас тоже хочу. Купила масажный хулахуп. Тоже синяки. Но блин больно, по синякам не могу крутить. Как раньше могла? :crazy Жду когда пройдут, а это неделя! Раз в неделю-конечно нет никаких результатов. Решила попробовать одевать широкий пояс и крутить по 15 мин в день. Может синяков не будет? Девочки вы как думаете? А вы по синякам дальше крутите?


По синякам точно нельзя, хотя у меня их практически не было, но вопросом таким интересовалась. Последствия могут быть ОЧЕНЬ неприятными, погуглите в нете. У меня синяки были на ребрах, если обруч сильно ударялся о них, да и не сильно, тоже не очень приятно :( Потом приноровилась заматывать это место эластичным бинтом и крутить. А лучше подождите, пока сойдут, а потом возобновляйте. Хорошо ещё на какой-нибудь массажный антицеллюлитный крем. Ещё, я уже где-то писала, в узкой одежде - джинсах, шортах, например, которые еле-еле застегиваются, и над поясом нависают складочки. Последние уходят на ура!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Лала » 23 авг 2011, 06:05

Нашла на сайте для худеющих
За 10 минут обруч помогает сжечь около 100 ккал,
Скажите, это правда???????????????????????????????7 :cool :cool :cool :cool
Изображение
За всё надо платить...
Аватара пользователя
Лала
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 21 авг 2011, 19:29
Откуда: Екатеринбург

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Галушка1968 » 23 авг 2011, 06:31

Всем приветик ! Я профессиональная артистка цирка.Обручи кручу,никаких серьезных заболеваний у нас не бывает,это заблуждение.Думаю начинающие крутить хула-хуп безусловно похудеют,так тратиться очень много энергии.Главное систематически,ну и не кушать мучное.
Галушка1968
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 23 авг 2011, 06:24

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение валерьевна » 23 авг 2011, 07:13

Галушка1968 писал(а):Всем приветик ! Я профессиональная артистка цирка.Обручи кручу,никаких серьезных заболеваний у нас не бывает,это заблуждение.Думаю начинающие крутить хула-хуп безусловно похудеют,так тратиться очень много энергии.Главное систематически,ну и не кушать мучное.

а если каждый день, то сколько минут надо крутить?
Изображение
Аватара пользователя
валерьевна
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 12 авг 2011, 10:29
Откуда: Омск


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron