форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Сластёна » 08 июн 2011, 21:21

Notik писал(а):я начала крутить обруч и села на калории .....через2 недели результаты обрадовали : живот и талия минус 5 см!!!!!!

Notik, отлично!
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Natalka » 11 июн 2011, 15:57

Начала крутить обруч (с песком внутри) где то с февраля по часу каждый день. Только сейчас близкие стали замечать у меня рельефы на животе. Что бы не ходить с синяками если только кто начал в "Спортмастере" или вообще в спортивных магазинах продаётся специальный пояс, который защищает от травм на животе.
Natalka
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 11 июн 2011, 15:51

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Надин » 12 июн 2011, 19:49

У меня тут встал вопрос, подскажите: какой обруч лучше купить? Я думала для начала нужно простой, алюминиевый взять, но сестра сказала он хуже крутится, лучше брать массажный, толстый. Так какой все же лучше? :think
Изображение
Аватара пользователя
Надин
Новичок
 
Сообщения: 27
Вместе с: 27 май 2011, 07:33
Откуда: Абакан, Хакасия

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение солька » 12 июн 2011, 20:31

Надин, даже не знаю, что посоветовать :think . У меня обычный утяжелённый, кручу легко, а попробовала массажный толстый и не смогла и пяти раз крутануть :( . Так что наверно кому какой удобней.
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Томусик » 12 июн 2011, 21:13

Я одно время тоже крутила обруч по часу в день в течении 1,5 месяца. Такой старый алюминиевый. Я наполнила его песком и обмотала бельевой веревкой (типа массажный эффект). Результат был очень хороший. Ну, конечно, еще и питалась при этом правильно и делала утреннюю зарядку. Блин, какая я была молодец...
Изображение
Аватара пользователя
Томусик
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 09 июн 2011, 21:57

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Anni » 13 июн 2011, 16:11

Я кручу обруч. По 20-30 минут в день. Очень хорошо помогает. У меня аллюминевый обруч, я на него накладки купила, с шипами такие... От них массаж очень хороший получается.
Anni
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 13 июн 2011, 15:59

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алина » 15 июн 2011, 19:10

Я кручу обруч))Когда начала , чесно говоря уже не помню)но оочень давно!!)Сначала крутила пласмаовый(очень странно ,но результат даже тогда был), потом у меня появился железный обруч(правда маленький), результат присутвовал, затем мне купили обру для дачи(большой и железный)))Какие у меня от него синяки были... :crazy :crazy :crazy :crazy
Сейчас у меня обруч сшипами)))Кручу по 2 часа в день)))
Изображение
Алина
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 июн 2011, 17:03

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 15 июн 2011, 21:52

Алина писал(а):Я кручу обруч))Когда начала , чесно говоря уже не помню)но оочень давно!!)Сначала крутила пласмаовый(очень странно ,но результат даже тогда был), потом у меня появился железный обруч(правда маленький), результат присутвовал, затем мне купили обру для дачи(большой и железный)))Какие у меня от него синяки были... :crazy :crazy :crazy :crazy
Сейчас у меня обруч сшипами)))Кручу по 2 часа в день)))


2 часа?!!! Вы себе ребра и органы внутренние не отбили? Результат то хоть есть от такого истязательства?
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алина » 16 июн 2011, 14:06

Я кручу для себя)И получаю от этого только удовольствие))я можно сказать отдыхаю, когда его кручу...Это же занятие не забирает так много сил))
Результат конечно же есть!Я убрала животик и бока))Теперь у меня больше мышц))И я не считаю что это издевательство)) :) :) :)
Изображение
Алина
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 июн 2011, 17:03

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение 45 » 17 июн 2011, 11:40

Я думаю, чем легче обруч, тем лучше результат. Ведь легкий обруч сложнее удерживать, а значит тратишь больше сил и энергии. Хотя от тяжолого получается лучше масажный эффект, но зато остаются синяки. Вобщем это сугубо индивидуально.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron