форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кто крутит обруч?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 08:10

Да по моему по прочитанному мной я поняла что у всех оставались синячки ))
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Леся Кота » 16 июл 2011, 08:26

Не хорошо-то кааак, но тонкая талия требует жертв :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 16 июл 2011, 08:30

Luybashka писал(а):Да,ну хала хуп он же с массажными выпуклостями , а обычный у меня есть и толку от него маловато он даже с песком весит 500 грамм у меня , и песок сыпется с всех щелей ))

у меня металлический 1200гр. Хулахуп - это не массажный обруч. Скорее наоборот. В цирке есть девочки - хулахупщицы. Они с хулахупами выступают.
А обручи разные бывают - и складные и массажные и для взрослых и как ваш - детский. Потому и легкий.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение slavyanka » 22 июл 2011, 10:36

давным-давно купила себе обруч с твердым намерением его использовать по назначению. простоял без дела полгода, не меньше :red Но вот я наконец худею по-настоящему и мое недавнее приобретение очень даже пригодилось :yes даже результат есть. малюсенький :wink
Аватара пользователя
slavyanka
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 20 июл 2011, 12:38
Откуда: Пермь

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Баха » 22 июл 2011, 14:39

в прошлое воскресенье приобрела -обруч массажный (с шишечками пластмассовый),как начала его усердно крутить,что вечером бока болели ,а на утро были синяки , думала что напрасно купила, только вчера к нему подошла, и вроде уже не больно, просто надо привыкнуть...,Мужу он оч.понравился , пресс укрепляет.
Аватара пользователя
Баха
Местный
 
Сообщения: 200
Вместе с: 24 июн 2011, 14:00

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение maria » 23 июл 2011, 09:11

У меня обычный металлический, тяжелый. Крутить могу только в одну сторону, чем и занималась очень продолжительное время, в обратную, все пальцы отбила, но так и не научилась. На днях видела, как дама, явно не гимнастка судя по объемам, крутила и на талии, и на попе, и на коленях! В обе стороны! Мне у нее учиться и учиться :lol
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Светлана48 » 26 июл 2011, 16:28

Подскажите через какое время после КД можно начинать крутить обруч. Сегодня выделений практически нет и очень большое желание покрутить, т.к. я только недавно "оседлала" такого непослушного для меня "коня", или лучше подождать пару дней. Обруч пластмассовый с шишечками.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Алекса » 26 июл 2011, 16:42

Светлана48 писал(а):Подскажите через какое время после КД можно начинать крутить обруч. Сегодня выделений практически нет и очень большое желание покрутить, т.к. я только недавно "оседлала" такого непослушного для меня "коня", или лучше подождать пару дней. Обруч пластмассовый с шишечками.

Заниматься спортом можно в любой день. Если только КД не валят вас с ног болью и дискомфортом. Если нормально проходят - то хоть во время, хоть сразу после.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение Юлия N » 27 июл 2011, 10:25

Купила обруч, хоть и металлический, но все равно очень легкий. Муж расклепал, насыпала песка, заклепали обратно, вот теперь эффект!
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: Кто крутит обруч?

Сообщение panterka » 27 июл 2011, 10:41

Прочитала уже на двух форумах, что от обруча талия меньше не становится, наоборот шире... так как наращивается мускулатура, единственный + идет приток крови в талию....
Изображение
panterka
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 26 июл 2011, 09:09
Откуда: Краснодар


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron