форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение LERIK » 31 мар 2014, 16:07

Виктория))), не обращай ты на эту балерину внимание, она же того :crazy , у нее в голове арахис и зарегистрировалась здесь, чтоб наехать на всех :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 16:09

LERIK писал(а):Виктория))), не обращай ты на эту балерину внимание, она же того :crazy , у нее в голове арахис и зарегистрировалась здесь, чтоб наехать на всех :yes


неправда)я никого не трогала.я написала сообщение никому не адресованное и тут понеслась жара))))))))) :wink

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Лючия писал(а):Балерина, анекдот:

- Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?

Это про вас. Неужели непонятно, что вам отсюда лучше уйти.


Нет не понятно и не собраюсь даже. : :znak а если ты надумала,то я тебя не держу.)и не лезь в диалог)))удачи с анекдотами)))))я бы тебе написала в ответ по аналогии тоже анекдотом,но он пошловатый
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Леся Кота » 31 мар 2014, 16:23

Девочки, успокойтесь. У Балерины бан на неделю за оскорбление пользователей.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 16:25

Балерина, Тут сайт, кто хочет похудеть, но в рамках здорового веса и соответствующего возрасту. Инфантильность некоторым дамам за 40 лет тоже ни к чему. Понимаешь? :shy

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Леся Кота, Даааа. У девочки реально проблема. Но не лишнего веса, как она сама себе думает. Жалко её, глупую. Ей не худеть, ей умнеть надо бы... В институт поступать! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Galka » 31 мар 2014, 17:37

Виктория))), мозгам, чтобы развиваться и работать, нужна глюкоза. А если детонька весит при росте 168 см 47 кг, да ещё дальше худеть собирается - значит она не ест почти. Результат, как грится, налицо :wink

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Леся Кота писал(а):Девочки, успокойтесь. У Балерины бан на неделю за оскорбление пользователей.

я вот подумала - а может это просто тролль?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 17:42

Galka, Даааа... Я про таких передачу смотрела с Андреем Малаховым. У них неправильные идеалы. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Yanchik » 31 мар 2014, 18:33

Мне кажется это все зависит от того, какую цель ставить. Если цель - супертонкая талия и минимум килограмм, то спорт (вернее силовые тренировки, не кардио, конечно) действительно добавят и дополнительных килограмм, и санитиметров. Вопрос в том, насколько на этом на всем зацикливаться. Я, например, весь февраль правильно питалась, тренировалась старательно. Итог - ни грамма не сбросила. Пошла в центр питания. Мне там сделали специальный анализ тела через всякую их технику. Оказалась, что мышечной массы у меня на три килограмма больше, чем у среднестатистической дамы для моего возраста, роста, конституции тела и т.д. и т.п. (Ну еще попутно оказалось, что у меня задержка воды из-за большого потребления соли в 4 лишних кг, но это уже ладно, отступление). А вообще, даже если бы я весила за счет мышц на 8 кг меньше, все равно втискивалась бы в минимальные стандарты необходимой мышечной массы. Хотела бы я весить на 8 кг меньше? Еще бы. Но при все том же количестве жира, стройной я бы не выглядела.

И, кроме того, набрать мышечную массу - это ох как не просто. Особенно дамам. По поводу талии конкретно, то здесь не тренируйте косые мышцы живота, именно они добавляют сантиметров и убирают эффект талии, концентрируйтесь больше на прямых мышцах. Это мне тренер сказал. И вообще предупреждайте тренера о своих целях тренировок заранее. Скажите прямо "не хочу быть похожа на мужика, просто выглядеть подтянутой". И будет вам счастье
Изображение
Аватара пользователя
Yanchik
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 06 июн 2012, 19:43

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 19:13

Yanchik, А как прямые подкачать? Пару упражнений простых не напишешь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Galka » 31 мар 2014, 19:37

Виктория))), обычные упры на пресс качают прямые мышцы. Упры со скручиваниями качают косые мышцы пресса.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 20:37

Galka, Фу ты, а то я уже напугалась..... Ну, так и делаю. Если не ленюсь, конечно! :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron