форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Кира » 10 май 2011, 11:57

Какой вид спорта выбираем, чтобы похудеть? Кто и каким образом пытается похудеть с помощью спорта? Каким спортом занимаетесь?
Может совмещаете несколько видов спорта для эффективности? Хотелось бы это обсудить.. Благодарю..
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Лампочка » 10 май 2011, 12:44

Я на аэробику хожу. Полчаса прыгаем под музыку, полчаса на ковре (ну всякие силовые). Если диету соблюдать, то очень круто худеешь. Но наша тренерша просто зверь, с занятий уползаю :lol
Аватара пользователя
Лампочка
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 10 май 2011, 12:35

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 13:11

Аэробика - дело хорошее. Активная, если позволяет здоровье. У нас только оздоровительная и единственное что мне действительно нравилось в ней - это растяжка. Сама я хожу на бокс. Это если кого-то интересуют силовые упражнения. Грушу колотить для похудения дело вообще замечательное.
XeLa

 

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 13:29

XeLa писал(а):Это если кого-то интересуют силовые упражнения. Грушу колотить для похудения дело вообще замечательное.

а руки и плечи не перекачиваются?
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 14:06

Сластёна писал(а):а руки и плечи не перекачиваются?
Не беспокойтесь. Для того чтобы перекачаться нужно заниматься ГОДЫ(не два и не три года а больше). За это время вы увидите, что вас устраивает, а что нет и подберете оптимальную для себя нагрузку.
XeLa

 

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Yarolika » 10 май 2011, 14:25

Я худела раньше с помощью бега - у меня неподалеку от дома лес, очень удобно там бегать, но результатов видимых добивалась только с помощью бег + аэробика, год потом держала вес не занимаясь спортом, а потом... как говорится сладкое и интернет меня сгубили - засев за компом, забыла обо всем и о себе. Теперь пытаюсь снова похудеть.
Начала опять бегать - мне это просто нравится, но у меня бег скорее как разминка - я бегаю медленно и пробегаю всего 1-2 км. А для похудения решила заниматься бодифлексом. Бодифлекс - это разновидность дыхательной гимнастики. К сожелению, у нас в городе нет занятий по бодифлексу, занимаюсь через интернет.
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Сластёна » 10 май 2011, 14:29

Yarolika писал(а):Я худела раньше с помощью бега - у меня неподалеку от дома лес, очень удобно там бегать, но результатов видимых добивалась только с помощью бег + аэробика, год потом держала вес не занимаясь спортом,

Yarolika, я после рождения ребенка пыталась бегать, стадион был под боком, так вот вечером с мужем гулять, ему коляску, а сама на стадион. Только не хватило запала, так как бегать я НЕНАВИЖУ :think
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 14:36

Сластёна писал(а):
Yarolika писал(а):Я худела раньше с помощью бега - у меня неподалеку от дома лес, очень удобно там бегать, но результатов видимых добивалась только с помощью бег + аэробика, год потом держала вес не занимаясь спортом,

Yarolika, я после рождения ребенка пыталась бегать, стадион был под боком, так вот вечером с мужем гулять, ему коляску, а сама на стадион. Только не хватило запала, так как бегать я НЕНАВИЖУ :think


Взаимно по поводу бега. Терпеть не могу. За компанию с кем-нибудь еще можно, а самой - нет уж...
XeLa

 

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 16:29

А мне нравятся восточные танцы!!! Не знаю какой эффект они дают для похудения, но гибкость и грацию 100% добавляет! :)
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Yarolika » 10 май 2011, 17:50

Сластёна писал(а):Yarolika, я после рождения ребенка пыталась бегать, стадион был под боком, так вот вечером с мужем гулять, ему коляску, а сама на стадион. Только не хватило запала, так как бегать я НЕНАВИЖУ :think


По стадиону бегать и я не люблю - скучно, однообразно. А по лесу бегать красота: свежо там, пейзажи радуют, сейчас там багульник цветет, подснежники еще можно увидеть... я по сторонам смотрю - любуюсь, и бегать не трудно кажется :)

Olivka писал(а): мне нравятся восточные танцы!!! Не знаю какой эффект они дают для похудения, но гибкость и грацию 100% добавляет! :)

Восточные танцы очень завораживают.
Для справки: восточные танцы для женщин считаются одним из лучших видов фитнеса, т.к. в них основная нагрузка дается на внутренние мышцы, а не внешние. Также подходят для людей с ослабленным здоровьем. Помогают в лечение женских полезней и заболеваний спины. Соперничать с ними могут разве что йога и пилатес (там основная нагрузка тоже направлена на внутренние мышцы)
Изображение
Аватара пользователя
Yarolika
Посетитель
 
Сообщения: 54
Вместе с: 10 май 2011, 14:06


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex, zsameltopo3875


cron