форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 15:11

Балерина, Это, смотря, что в тренажёрке делать и с каким инструктором! :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 15:22

Виктория))) писал(а):Балерина, Это, смотря, что в тренажёрке делать и с каким инструктором! :wink


Большинство,начинает качаться как невменяемые-результат плюс еще кило!
Все мои знакомые плевались после тренажерки!и я им сочувствую.поражает то что все хотят тонкую талию получить путем качания пресса и косых мыщц живота :yes
А дудки вам!Корсет!!!!!!!и жрать меньше
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Леся Кота » 31 мар 2014, 15:34

Балерина писал(а):
Liza писал(а):Балерина, :laugh :laugh :laugh


судя,по нашей разнице в весе ,посмеятьсяили скорее,поплакать надо с вас :app :app :app

это Вы сейчас о чем, мадам? :eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Liza » 31 мар 2014, 15:39

Балерина, Фу, так вы мало того, что не особо умная, так ещё и хамка...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 15:45

Liza писал(а):Балерина, Фу, так вы мало того, что не особо умная, так ещё и хамка...

:laugh :laugh :laugh нет,женщина,вам кажеться,я очень умная и не хамка.Просто называю вещи своими именами.А вы не расстраивайтесь,может когда нибудь и вы влезете в размер ххс и талия будет у вас 58 см как у меня и муж перестанет смотреть на стройных красавиц,а только на вас.ахаххахаха.в любом случае держитесь.главное сила духа)
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Liza » 31 мар 2014, 15:48

Балерина, Милая, ты что несёшь -то...
Умные люди до оскорблений не опускаются, удачи тебе.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 15:51

Леся Кота писал(а):
Балерина писал(а):
Liza писал(а):Балерина, :laugh :laugh :laugh


судя,по нашей разнице в весе ,посмеятьсяили скорее,поплакать надо с вас :app :app :app

это Вы сейчас о чем, мадам? :eek


Я про тренажерный зал.В нем только набирают вес.И накачивают мышцы здоровые и придают лишние объемы фигуре.(талию например закачивают и не могут найти)С меня решили посмеяться типо,ой что за бред я написала.вот я и ответила,что судя по тому что мне нужно скинуть только 3 кг(приэ том я 168 см и вешу 47 кг) а человек с ожирением пишет мне смехуечки.то можно поплакать с него только.вот такие люди и дают потом советы(((((а слушать надо тех кто сам стройный или тот кто УЖЕ ПОХУДЕЛ!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Liza писал(а):Балерина, Милая, ты что несёшь -то...
Умные люди до оскорблений не опускаются, удачи тебе.


ВОТ :yes И НЕ ОПУСКАЙСЯ СТРОЙНЯШЕЧКА ТЫ НАША.если не похудела еще так и не коментируй людей которые достигли много чего или изначально выглядят прекрасно
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Лючия » 31 мар 2014, 15:59

Балерина, анекдот:

- Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?

Это про вас. Неужели непонятно, что вам отсюда лучше уйти.
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Виктория))) » 31 мар 2014, 16:00

Балерина, Ой, так что вы тут делаете???
Балерина писал(а):а слушать надо тех кто сам стройный или тот кто УЖЕ ПОХУДЕЛ!!!!

Тут же в основном те, кто в процессе похудения, все с избыточным весом или ожирением... Но тем не менее у всех есть какие-то результаты. А вы и правда сказали про тренажерку что-то невменяемое! Вы там сами то были хоть раз? И кто сказал, что там обязательно закачиваться? И идут туда не за весом, а подтянуть фигуру, привести мышцы в тонус. Если у вас нет проблемы с дряблыми мышцами, то у большинства тут - есть. Нельзя всем советовать так категорично: не ходить! Тут у всех свой подход, свои особенности организма. И корсет для многих - не выход. Представляю картину маслом: море, пляж и я, как дура, в корсете... :crazy А ещё корсет травмирует внутренние органы, в т.ч. негативен для детородной системы и дыхания. Я сейчас серьёзно! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Какой спорт выбираем, чтобы похудеть?

Сообщение Балерина » 31 мар 2014, 16:07

Виктория))) писал(а):Балерина, Ой, так что вы тут делаете???
Балерина писал(а):а слушать надо тех кто сам стройный или тот кто УЖЕ ПОХУДЕЛ!!!!

Тут же в основном те, кто в процессе похудения, все с избыточным весом или ожирением... Но тем не менее у всех есть какие-то результаты. А вы и правда сказали про тренажерку что-то невменяемое! Вы там сами то были хоть раз? И кто сказал, что там обязательно закачиваться? И идут туда не за весом, а подтянуть фигуру, привести мышцы в тонус. Если у вас нет проблемы с дряблыми мышцами, то у большинства тут - есть. Нельзя всем советовать так категорично: не ходить! Тут у всех свой подход, свои особенности организма. И корсет для многих - не выход. Представляю картину маслом: море, пляж и я, как дура, в корсете... :crazy А ещё корсет травмирует внутренние органы, в т.ч. негативен для детородной системы и дыхания. Я сейчас серьёзно! :yes

а я думала это сайт кто хочет просто похудеть,не обязательно с ожирением)
нет ну летом в корсете не надо))))дома можно,в магазин))))и вобще он клевый)))(ну я считаю так а вреден только при неправильной носке,когда его перетягивают)
Балерина
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 31 мар 2014, 14:24


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron