 . Потом постаралась занять себя важными делами. К полднику сделала творожную запеканку. А на обед была запеченная рыба с картошкой. Потом пошла по делам и потянуло меня в кафе. А там я выпила кофе и съела две штучки макарунок.
 . Потом постаралась занять себя важными делами. К полднику сделала творожную запеканку. А на обед была запеченная рыба с картошкой. Потом пошла по делам и потянуло меня в кафе. А там я выпила кофе и съела две штучки макарунок.  Сейчас посчитала калорийность за день, вышло 1375Кк. Ничего! Еще имею право на творог и кефир
  Сейчас посчитала калорийность за день, вышло 1375Кк. Ничего! Еще имею право на творог и кефир  
  Кстати,сегодня утром на весах приятное уменьшение .Минус 600гр. Ах эти отвесы! Как же я по ним скучала!!! Такое приятное чувство, когда чувствуешь себя чуть-чуть легче!!!
 
	
	  
	
            
 
						
						 Март 2016
 Март 2016 
			


 [/url]
[/url]
 Я не просто пропадала! Я вес набирала и опыт по тортоделанью
  Я не просто пропадала! Я вес набирала и опыт по тортоделанью  

 
	