форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А можно похудеть без занятий спортом?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 19 июл 2011, 20:28

maria писал(а):в залах, где я занимаюсь помимо большого выбора силовых тренажеров, в одном 10 дорожек, 6 эллипсоидов, 4 вело, в другом - 4, 2, 2 соответственно. перед тренировкой для разогрева я по желанию выбираю, прихожу видимо пораньше, чем другие ))) а вот после, часа через 1,5-2 получается, уже выбираешь из сайклов, которые свободны, или ждешь, когда кто-нибудь остановится ))) и мужчины, особенно кто серьезно заниматся предпочитают именно беговые дорожки, меньше всего велотренажеры.


Сегодня как раз вообще не было свободного тренажера, прохаживалась вдоль бегающих мужчин (ни одной женщины в тот момент не было!!!), подсматривала по "бортовым компьютерам" кому ещё сколько осталось бежать (ориентир - стандартные программные 20 минут), чтоб место застолбить себе! Тоже оказывается озабочены собственной внешнстью, чтоб перед нами потом "квадратики" всякие демонстрировать :lol
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Звездочка » 20 июл 2011, 12:33

Спорт вообще штука хорошая! :cool Я худею и без спорта, но у меня работа не особо сидячая (в зависимости от степени загруженности), приходится иногда и бегать. Но спорт подтягивает фигурку, делает наше тело красивым, привлекательным и здоровья прибавляет. Так что спортом заниматься нужно и полезно!!! Я хожу 2 недели в фитнес центр и результаты уже есть. Попка, ручки, ножки, животик стали гораздо привлекательней! Так что, лучше худеть со спортом! :)
Изображение
Звездочка
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 25 май 2011, 15:28

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Лисенок » 20 июл 2011, 14:16

Конечно же МОЖНО! Вот как раз на подсчете калорий очень даже реально похудеть без занятий спортом. :yes Я это уже на себе испытывала, так как не люблю заниматься спортом вообще. Так что все это вполне реально!!! :yes :yes :yes
Изображение
Аватара пользователя
Лисенок
Новичок
 
Сообщения: 15
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Faira » 20 янв 2012, 15:07

Я бегаю или вернее хожу на беговой дорожке 7 км в час по 80-90 мин И еще хожу в ТОнус клуб на роликовый массажер .тонусные столы и массажную кровать Там есть еще много чего-но у меня есть противопоказания. НО без уменьшения калорийности питания похудеть не получается. Так что спорт спортом а жрать- пардон-надо меньше.Вот к такому выводу я пришла У меня подруга со школьных времен-да и в институте были в одной группе-так она держит вес как в юности-ни на кг больше Спорт не выносит совсем-55 кг при 167 см.Сейчас живет одна-так у нее вечно пустой холодильник. Сварит борщик да кашки свеженькой немного Мясо любит-но лучше сходит в кафе чем самой готовить Сахара в доме не бывает.Никаких газировок Пьет воду и кофе для тонуса Икру любит-но ее много и не съешь Я всю жизнь ей поражаюсь :)
Аватара пользователя
Faira
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 20 янв 2012, 12:45
Откуда: Екатеринбург

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Алекса » 20 янв 2012, 15:08

Faira,
Так что спорт спортом а жрать- пардон-надо меньше.

:laugh :app :app :app :app
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Ledy Lana » 02 мар 2012, 07:59

Мой врач по коррекции веса говорит, что лишь 15% потребляемой энергии тратится на движение, а 85% на работу внутренних органов, так что большого результата по снижению веса без диеты одним спортом не добьешься, спорт служит для поднятия духа, для улучшения общего тонуса организма, помногу сбрасывать не получится, но мне спорт доставляет удовольствие, поэтому я им с удовольствием занимаюсь. :cool
Изображение
Ledy Lana
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 02 мар 2012, 07:29

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение елочка » 09 май 2012, 23:06

наверное можно,но тело красивым не будет(((особенно если речь идет от 10 лишних кило
елочка
Местный
 
Сообщения: 236
Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение cvetuta » 10 май 2012, 08:19

Мы с моей бывшей подчиненной начали вместе худеть. Только я на подсчете калорий плюс йога и пресс, а она просто в спорт зале и инфрокрассная сауна.
У меня результаты в похудении очень большие, а у нее подтянутое тело!
Так что девочки и то и то нужно, просто каждому свои нагрузки!
Надо же еще учитывать вашу активность. кто-то мало двигается, работа сидячая, а кто-то, как свадебная лошадь (голова в цветах, а попа в мыле). :yes
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Любочка » 10 май 2012, 09:24

А у меня другие мысли возникли, можно ли похудеть только со спортом, чтоб пищевые привычки не менять, не считать каллории и если можно, то какая нагрузка нужна? :think
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение cvetuta » 10 май 2012, 09:28

Любочка, Можно, ну вот я тебе говорю, моя девочка каждый Божий день в спорт зале, на работе тоже аки в попу ужаленная, но получилось у нее 1,5 кило за месяц не меняя пищевых пристрастий. А пристрастия ого-го. Плюс учти, что ей 25 и она не рожавшая!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron