форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А можно похудеть без занятий спортом?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение елочка » 10 май 2012, 09:32

Любочка, по своему опыты могу сказать ,что нет.либо надо очень сильно увеличивать нагрузку,я с января топталась на одном месте занимаясь спортом 3-5 раз в неделю и кушала,как только снизила калории,пошел процесс...но это у меня,слушайте свое тело ...и тренер мне говорит,без ограничения кал не похудеешь никогда..
елочка
Местный
 
Сообщения: 236
Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Злата » 10 май 2012, 09:35

Все индивидуально... Когда мне было 20 лет, я стала ходить в тренажерный зал, и не меняя пищевых пристрастий, похудела на кг 10... Но спустя 10 лет, опять стала заниматься (на этот раз аэробикой), результата не добилась. Может, уже с возрастом обмен не тот.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение cvetuta » 10 май 2012, 09:38

Злата, Совершенно верно говоришь. конечно не тот и гормональный фон не тот. Учитывать тут все надо! Метабализм тоже не тот уже!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Любочка » 10 май 2012, 09:40

Меня натолкнула на эти мысли тренер по пилатесу (Кристя, для тебя пишу, не Настя), так вот я пришла одна 1 мая и она меня допросила с пристрастием, типа что ты хочешь от спорта, я говорю конечно же самое главное это похудение, потом опять же у меня спина болит постоянно, хотя это наверное вытекает от лишнего веса, ну она и говорит мне, так лучше тогда на степ-аэробику, типа там так худеют хорошо, а я говорю у меня астма, боюсь не осилю, говорю я подключила подсчет калорий, а она ну надо тебе этот гемор типа калории эти считать, типа нагрузку увелич и этого достаточно и вот я и подумала, вот я сейчас хожу 3 раза на пилатес, может тогда ещё два раза подключить какиенить танцы да и не париться о калориях? :think
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение cvetuta » 10 май 2012, 09:43

Любочка, О калориях париться к тому, чтобы твой организм привык правильно питаться. подумай вот о чем, как долго ты будешть на все эти танцы ходить? А приболеешь7 Восстановление?
А ведь организм уже привыкнет есть по времени, есть столько именно калорий, желудок утянется. Нужно делать все совместно!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Frederikowna » 10 май 2012, 09:46

Любочка, У нас тренер наоборот сама давала лекции по питанию! И ограничений много! Хоть калории не призывают считать... Но основной рацион менее калориен, объем потребляемой пищи мал! И Шейпингом заниматься 2 р в неделю+ тренажерка... Тогда есть реальные результаты!
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Galka » 10 май 2012, 09:48

Любочка, Мне всё-таки кажется, что с таким ИМТ, как у тебя следует "запариться о каллориях". У меня знакомая девушка похудела за полгода на 11 кг., так она з раза в неделю на степ-аэробике, 2 раза в неделю на аквааэробике и кушает до 15-00, а потом нет. Я вот не парюсь особо, так и худею в месяц по капле, несмотря на ДжМ каждый день :)
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Любочка » 10 май 2012, 09:49

Ну я впринциппе так и думала, ладно не буду искать легких путей, не сходим с намеченного пути, хочу с понедельника Минус фунт начать :yes

Лен я не хочу заниматься на тренажерах принциппиально, был печальный опыт, т к у меня мужской склад фигуры, маленькая попа и массивный верх, и когда я начинаю хоть чуть-чуть качаться у меня усиленно растут мышцы плечевого пояса, а хуже толстой тетки это только пернекаченная тетка, поэтому я долго после этого шла к спорту, и поэтому выбрала пилатес, что там больше растяжка нежели накачивание мышц. :)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Galka писал(а):Любочка, Мне всё-таки кажется, что с таким ИМТ, как у тебя следует "запариться о каллориях". У меня знакомая девушка похудела за полгода на 11 кг., так она з раза в неделю на степ-аэробике, 2 раза в неделю на аквааэробике и кушает до 15-00, а потом нет. Я вот не парюсь особо, так и худею в месяц по капле, несмотря на ДжМ каждый день :)

Чет бедная девочка, я б с такими усилиями худышкой стала, я на подсчете калорий не так давно за 4 месяца 17 кг скинула, при этом ела и сладости и на ночь, ни в чем себе не отказывала, спорта ни какого, только считала чтоб не больше 1200 было. :)
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Frederikowna » 10 май 2012, 09:51

Любочка, Пока тоже на тренажеры не хожу! Но мне их назначили для подтягивания некоторых мест, перекачанные тетки не айс конечно! У нас же стремятся нас до идеала дотянуть...
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Любочка » 10 май 2012, 09:53

Классно когда тренеру не все равно, когда они действительно за нас болеют и всячески помогают...
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron