форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А можно похудеть без занятий спортом?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 19:30

Я тоже на это надеюсь , просто у нас ещё и проблема восприятия друг друга , для наших парней стать на беговую дорожку это позор , это для девок по этому всё очень разделено там где парни девчонки не суйтесь.. вот так вот (((
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 16 июл 2011, 19:41

Luybashka, офигеть! ох не повезло вам :( видно те ещё "спортсмены" ваши парни! и тренер похоже в том же духе проводит занятия ((( их бы в зал, где профессионалы занимаются, да и просто те, кто поддерживают здоровый образ жизни и фигуру, а не понтуются. так вот, там в особо оживленное время, как правило после 19 часов, на дорожки и эллипсоиды не всегда попадешь, потому что до тренировки с "железом", после и во время подходов все - и мужчины и женщины - обязательно включают кардио, т.к. "холодные" мыщцы нельзя ни нагружать, ни растягивать.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
в залах, где я занимаюсь помимо большого выбора силовых тренажеров, в одном 10 дорожек, 6 эллипсоидов, 4 вело, в другом - 4, 2, 2 соответственно. перед тренировкой для разогрева я по желанию выбираю, прихожу видимо пораньше, чем другие ))) а вот после, часа через 1,5-2 получается, уже выбираешь из сайклов, которые свободны, или ждешь, когда кто-нибудь остановится ))) и мужчины, особенно кто серьезно заниматся предпочитают именно беговые дорожки, меньше всего велотренажеры.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 20:03

Классно у вас , какой город ? Сколько платите это что б я знала какая тренажерка действительно нормальная , я собираюсь идти снова на работу , ну а для себя никаких денег не жалко )) я знаю у нас пару нормальных , но они далековато от меня ( но всё же я туда попаду !
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Алекса » 16 июл 2011, 20:46

Славянка писал(а):Но вот тут уж с вами не соглашусь! При помощи массажа очень даже хорошо кожа подтягивается! :yes
И все-таки попрошу не быть столь категоричной, будто ваше мнение - есть последняя инстанция...

Я такая какая есть и вы мне, извините, но никто, чтобы под вас подстраиваться или меняться. Хотите - общайтесь, хотите - ставьте в игнор.
И да, мое мнение для меня - последняя инстанция.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Катерина писал(а):Алекса, , так по вашему ходьба - это не спорт?
Прочитайте хотя бы историю Светланы Ахтаровой на этом сайте. Она похудела со 127 кг (если я не ошибаюсь) до 56. И она ходила, именно ходила. Потом подключила и плавание.
Не судите всех по себе. Я тоже не могу заниматься спортом, мне становится плохо (повышается давление), ходьба для меня самый оптимальный способ. Худею я медленно 2 кг в месяц и думаю ничего страшного не будет. Я ж не сижу сидьма целый день.
Очень согласна с Марусей 25. Я думала я тут одна такая спорт не люблю :lol

Да нет, наоборот. Если сказано "без спорта" значит и без прогулок.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 16 июл 2011, 21:30

Luybashka, ответила.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение 45 » 17 июл 2011, 00:37

Чето не поняла о чем здесь спор :laugh :laugh
Похудеть без занятий спортом МОЖНО, только подтянуть мышцы, практически нереально.
А на сче того, что в спотзплы ходят одни модели, так это все ерунда, вы ведь идете в спортзал, а не на конкурс красоты, и идете туда, чтобы совершенствоваться, а не показывать что вы лучше всех.

А по мне лично, если я хочу заниматься, то буду и мне абсолютно все равно, кто там еще ходит, я ведь для себя хожу, а не для кого-то.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 02:16

45 писал(а):Чето не поняла о чем здесь спор :laugh :laugh
Похудеть без занятий спортом МОЖНО, только подтянуть мышцы, практически нереально.
А на сче того, что в спотзплы ходят одни модели, так это все ерунда, вы ведь идете в спортзал, а не на конкурс красоты, и идете туда, чтобы совершенствоваться, а не показывать что вы лучше всех.

А по мне лично, если я хочу заниматься, то буду и мне абсолютно все равно, кто там еще ходит, я ведь для себя хожу, а не для кого-то.

Вот и я про то. Можно и похудеть, можно вообще ничего не жрать и сбрасывать. Но ни коже ни мышцами никакого тонуса не будет. А им не только спорт необходим но и естественные витамины и белки. Вам 5 с + за рационализм. :hello
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Natalika » 17 июл 2011, 06:58

Подводя итог можно сказать: "Заниматься НАДО!!!" Пофиг чем, каким видом нагрузки...лишь бы она была!!! Начните с малого, тело потом само попросит! И ненадо отмазываться...я не могу...спортзал не такой...тренер стремный...и бла..бла... ЛЕНЬ МАТУШКА - ВОТ ВСЕМУ ОБЪЯСНЕНИЕ!!! Гоните ее в шею... Вот действительно, девченки, понять не могу - ну нахрена худеть если при этом ты будешь выглядеть дряблой,целлюлитной, злющей, голодной бабой? :green ВПЕРЕЕЕЕД ЗА КРАСТОЙ!!! :) ЗА СТРОЙНЫМИ ПОДТЯНУТЫМИ НОЖКАМИ!!! ЗА ТОНКОЙ ИЗЯЩНОЙ ТАЛИЕЙ!!! :yes ЗА ОФИГЕННОЙ УПРУГОЙ ПОПКОЙ!!! :cool И ДА БУДУТ САМЫЕ ОФИГЕННЫЕ НАРЯДЫ НАШИМИ!!! :cool И ВСЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАМ ВСЛЕД!!! :cool УРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :app :app :app
Изображение
Аватара пользователя
Natalika
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 июн 2011, 07:57

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 09:10

Natalika писал(а):Подводя итог можно сказать: "Заниматься НАДО!!!" Пофиг чем, каким видом нагрузки...лишь бы она была!!! Начните с малого, тело потом само попросит! И ненадо отмазываться...я не могу...спортзал не такой...тренер стремный...и бла..бла... ЛЕНЬ МАТУШКА - ВОТ ВСЕМУ ОБЪЯСНЕНИЕ!!! Гоните ее в шею... Вот действительно, девченки, понять не могу - ну нахрена худеть если при этом ты будешь выглядеть дряблой,целлюлитной, злющей, голодной бабой? :green ВПЕРЕЕЕЕД ЗА КРАСТОЙ!!! :) ЗА СТРОЙНЫМИ ПОДТЯНУТЫМИ НОЖКАМИ!!! ЗА ТОНКОЙ ИЗЯЩНОЙ ТАЛИЕЙ!!! :yes ЗА ОФИГЕННОЙ УПРУГОЙ ПОПКОЙ!!! :cool И ДА БУДУТ САМЫЕ ОФИГЕННЫЕ НАРЯДЫ НАШИМИ!!! :cool И ВСЕ МУЖЧИНЫ БУДУТ ОБОРАЧИВАТЬСЯ НАМ ВСЛЕД!!! :cool УРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!! :app :app :app

++++++
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Luybashka » 17 июл 2011, 09:11

:app :app :app :app :app Красиво сказано !!!
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron