форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А можно похудеть без занятий спортом?

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Маруся25 » 16 июл 2011, 08:08

Алекса писал(а):А вы хотите выглядеть как шарпей? Тогда можно

Могу сказать однозначно, спорта в моей жизни нет, так сложилось что вообще никакого, мы с ним не дружим)) В молодости даааа, его был переизбыток, сейчас категорично нет. Но вот парадокс, шарпеем я не выгляжу, ну вот вообще ни с какой стороны. Скажу больше, у меня стала довольно изящная талия, красивые изгибы ног... Так что нельзя так категорично, у всех все происходит по разному. А для того чтобы кожа не обвисала и своевременно подтягивалась, съедайте десертную ложку растительного масла в первой половине дня, хоть с салатом, с кашей, хоть просто так, и все будет гуд))) :yes
Аватара пользователя
Маруся25
Посетитель
 
Сообщения: 98
Вместе с: 13 май 2011, 12:06

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Алекса » 16 июл 2011, 08:34

Славянка писал(а):Что же вы такая категоричная? не всем можно заниматься спортом, так что же теперь им и худеть не нужно? Если терять вес быстро и его (лишнего веса) много, то тогда обвисание возможно, если же снижать вес разумно, то никакого "шарпея" не будет...

Какая есть. Будет, если со 150-ти кг до 60-ти худеть. Хоть что делайте - без активности кожа не подтянется. ни массажи ни припарки увы не помогут. А "спортом" - это в том числе и пешие прогулки как я поняла.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Славянка » 16 июл 2011, 11:34

Алекса писал(а):Какая есть. Будет, если со 150-ти кг до 60-ти худеть. Хоть что делайте - без активности кожа не подтянется. ни массажи ни припарки увы не помогут. А "спортом" - это в том числе и пешие прогулки как я поняла.

Но вот тут уж с вами не соглашусь! При помощи массажа очень даже хорошо кожа подтягивается! :yes
И все-таки попрошу не быть столь категоричной, будто ваше мнение - есть последняя инстанция...
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Катерина » 16 июл 2011, 12:07

Алекса, , так по вашему ходьба - это не спорт?
Прочитайте хотя бы историю Светланы Ахтаровой на этом сайте. Она похудела со 127 кг (если я не ошибаюсь) до 56. И она ходила, именно ходила. Потом подключила и плавание.
Не судите всех по себе. Я тоже не могу заниматься спортом, мне становится плохо (повышается давление), ходьба для меня самый оптимальный способ. Худею я медленно 2 кг в месяц и думаю ничего страшного не будет. Я ж не сижу сидьма целый день.
Очень согласна с Марусей 25. Я думала я тут одна такая спорт не люблю :lol
Катерина
Новичок
 
Сообщения: 21
Вместе с: 26 май 2011, 20:43

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 16 июл 2011, 12:17

девочки, да, Алекса, чересчур категорична высказалась, но по сути она права! Я как "жертва" похудения без спорта подписываюсь под её словами.
Маруся, талия у меня теперь тоже изящная, особенно в положении "стоя" и "лежа", а вот "сидя" не шарпей конечно, но и далека от идеала. И не будет без занятий спортом красивого, идеально плоского, упрцгого живота, так же как и других частей тела. Хоть обмажтесь и обмассируйтесь! Теперь можете закидывать меня камнями!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Natalika » 16 июл 2011, 13:57

Можно выбрать тот вид физической нагрузки которая подойдет. Например бассейн!!! Для очень и неочень полных любей самое то... Отлично для кожи и нет нагрузки на суставы и вены...
Изображение
Аватара пользователя
Natalika
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 июн 2011, 07:57

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 14:10

Да ,только к сожалению у меня в городе бассейнов нет (( Есть речка но мне стыдно туда ходить , по этому я уже 3 года и не хожу на неё разве что пару раз и то в одежде ( У меня в городе единственное что есть это 2 катка и дорогие спортзалы , куда я тоже покане хожу , там одни парни накаченные и девушки красавицы я ещё не одну полную там не видела , и за компанию со мной не хочет идти не одна подруга - денег у них нет ! Так что приходиться заниматься дома и по больше ходить !
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 16 июл 2011, 18:11

Luybashka, сами себе противоречите, "куда я тоже покане хожу" и "я ещё не одну полную там не видела"! вы что под дверью караулите, запоминая кто приходит заниматься! и что значит "дорогие спортзалы"? простите, а из какого Вы города?
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение Luybashka » 16 июл 2011, 18:46

Я с Херсона , я ходила в спорт зал с подругой она очень хотела заниматься но посчитав что это дороговато по крайней мере для нас мы от туда ушли ( В нашем городе не сильно развиты такие места , один зал для силовых упражнений где сидят только парни , а для девушек беговая дорожка 1 орбитрек и обручи и за это платить 300 грн за 8 занятий на месяц . А тренер с которой я разговаривала вообще помешана на всяких таблетках для увеличивания мышц ! Мы прошлись по самым более известным нам местам, конечно и нашли какойто заброшенный спорт зал в подвале где конечно всё дешевле , но там нет ни душа ни тренера сами пришли и делайте что хотите ( Но я всё же решила что буду заниматься но только как похудею до 80 кг , а сейчас мне и домашней зарядки хватает , я занимаюсь бодифлексом кручу обруч , есть пояс Вулкан , и бабочка , правда я в их эффективность не сильно верю но всё же хоть что то )
Изображение
Аватара пользователя
Luybashka
Новичок
 
Сообщения: 32
Вместе с: 04 июл 2011, 16:09

Re: А можно похудеть без занятий спортом?

Сообщение maria » 16 июл 2011, 19:25

Luybashka, беговая дорожка это тренажер для всех, без каких-либо разделений по гендерному признаку, кардио тренировками занимаются и мужчины и женщины. ровно как и силовые упражнения, разница только в весе и периодичности. другое дело вот такие горе-тренеры, которые в лучшем случае не навредят, и уж точно не помогут новичкам :(
проблема ясна. может в скором времени появится у вас подходящий зал, в котором будет приятно и комфортно заниматься )))
пы.сы. а 300 гр для фитнес-клуба отнюдь не дорого, к тому же во многих предлагаются "вездеходы", они как правило выгоднее, надо узнавать.
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron